«Медицинский центр доктора Очеретиной» на переулке Брюсов Москва

Охотный ряд11 мин
Тверская11 мин
Арбатская12 мин

«Медицинский центр доктора Очеретиной» на переулке Брюсов, Москва: 8 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 7300 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1.

Обновлено 21.06.2024

Врачи «Медицинского центра доктора Очеретиной» на переулке Брюсов

Охотный ряд11 мин
Тверская11 мин
Арбатская12 мин
ООО "Ариадна мос"
Очеретина Екатерина Валерьевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Медицинский центр доктора Очеретиной» расположена в Пресненском районе, на территории города Москвы. Это профильная компания, которая специализируется на лечении заболеваний суставов и позвоночника без лекарств и медикаментозных препаратов. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была выдана клинике 11 октября 2013 года.

В организации «Медицинский центр доктора Очеретиной» предлагаются: уютная атмосфера, персональный подход к каждому пациенту, чуткое и заботливое отношение персонала. Кабинеты клиники оснащены современным оборудованием. Его используют в своей практике опытные и высококвалифицированные врачи.

В компании «Медицинский центр доктора Очеретиной» прием пациентов ведется по таким направлениям, как реабилитология, кинезиотерапия, травматология-ортопедия, спортивная медицина и массаж. Здесь оказывается профессиональная помощь в лечении следующего ряда патологий: остеохондроза, сколиоза, грыж позвоночника, болезни Бехтерева, деформирующего артроза, периартроза и спортивных травм.

Добраться до учреждения «Медицинский центр доктора Очеретиной» удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Охотный Ряд». Покинув подземную часть метрополитена, нужно проследовать по Тверской улице до пересечения с Брюсовым переулком. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 2/14, стр. 1.

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

4.3
4.1

Долго болела поясница, узнала от врача о центре. Пришла на консультацию - поняла, что мне это просто необходимо! Назначили курс. Боль прошла, я очень довольна. Продолжаю пользоваться услугами и дальше. Очень удобное место расположения, приятный персонал и специалисты. По моей рекомендации сюда пришла со своими проблемами моя сестра. [...]
Понравилось
Удобное расположение, приятный персонал, отличные специалисты.
Не понравилось
Не нашла.
пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1
Уже около пятнадцати лет страдаю хроническими болями в шее, а также ревматизмом суставов на фоне осложнений хронического тонзиллита. На протяжении многих лет не лечился, а принимал обезболивающие ввиду своей сидячей работы. Записывался на прием в эту клинику дважды, попал со второго раза и не пожалел. На приеме получил целую лекцию о причинах и способах лечения в моем случае. Мне был назначен курс массажа, физиопроцедуры, а также лечебная физкультура. Честно говоря, относился скептически и не особо ждал улучшений, но к счастью, улучшения есть и они значительные. Я выражаю огромную благодарность физиотерапевтам, которые мне помогли. Сейчас я каждый день выполняю упражнения, которые мне рекомендовали. Я практически избавился от хронических болей и чувствую себя гораздо лучше.
Понравилось
Подход и забота о пациентах, атмосфера в центре не больничная, а семейная. Здесь работают действительно знающие специалисты.
Не понравилось
Сначала не нравились, как мне казалось, излишние нагрузки на лечебной физкультуре, но потом я понял, что так и нужно.
«Медицинский центр доктора Очеретиной» на переулке Брюсов
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Молодцы, что не забываете про профилактику. Регулярное заботливое отношение к своему здоровью обязательно принесет результаты еще лучше, чем были сейчас. С уважением, команда центра доктора Очеретиной
пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1
Выражаю искреннюю благодарность сотрудниками Центра за квалифицированную помощь, профессионализм, доброжелательность и человечное отношение! Проходила 10-дневный курс в сентябре 2023 по поводу гонартроза коленного сустава II-III степени. На постоянной основе исполняю все рекомендации и предписанные упражнения, отмечаю заметные улучшения.
Понравилось
Сотрудники, методика, результативность.
пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1
Узнала по [...]. Были проблемы с шеей и коленом. После прохождения 10 дневного курса состояние отличное. Проблемы ушли. Легкость тела, растянутые и мягкие мышцы. Легкая, как бабочка! Персонал вежлив. Все строго по времени. Мастера своего дела. Все объясняют. Специалисты все хороши, каждый со своей изюминкой - все рассказывают и объясняют. Я в восторге! Они были для меня, как семья. Жалко расставаться. Буду приходить периодически снова на профилактику. С любовью ко всем. ♥️
Понравилось
Понравилось все, что было назначено: ЛФК, обертывания, массаж с проработкой триггерных точек.

Врачебный прием 60 мин