Стоматология «Денталь» Москва

Маяковская7 мин
Новослободская12 мин
Пушкинская14 мин
+7 495 085-65-94

Отзывы о стоматологии «Денталь» в Москве: мнение реальных пациентов - 70 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 08.05.2024
Я постоянно обращаюсь в эту клинику! В последний раз я проходила гигиену полости рта, так как это необходимо делать раз в полгода из-за брекетов (которые я установила здесь). Качество предоставляемых услуг всегда на высшем уровне, и я с удовольствием возвращаюсь сюда. Раньше я испытывала негативные чувства по отношению к стоматологам из-за страха перед болью, но здесь этой проблемы вообще не возникает. У нас уже были различные процедуры - удаление зубов, установка брекетов, а также лечение, и вся работа была выполнена на самом высоком уровне. Поэтому я настоятельно рекомендую всем обратиться сюда! Особенно хочу выделить Марию Алексеевну! Мое впечатление о клинике было положительным с самого начала. Раньше у меня были проблемы с другими клиниками, но здесь их нет.
Стоматология «Денталь»
Спасибо за честный и объективный отзыв!
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Мне посоветовали обратиться в эту клинику знакомые, также проверил отзывы в "ПроДокторов".
Понравилось
Я хотел бы обратить внимание на отношение специалистов к пациентам. Они очень компетентные и грамотные. Сначала удалили несколько зубов, а затем провели протезирование. После лечения не было ни воспалений, ни осложнений. Это очень сильно меня обрадовало. Поэтому я спокойно и с чистой совестью рекомендую эту клинику для лечения.
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Визит в эту клинику стал настоящим подарком для моих зубов без преувеличений. После отбеливания и чистки у меня появилась уверенность в своей улыбке. Врач, с которым мне повезло встретиться, был исключительно профессионален и внимателен. Он не только выполнил процедуры отлично, но и предложил рекомендации для поддержания здоровья зубов. Отбеливание прошло быстро, и результат был заметен сразу. Чистка была тщательной, и мои зубы чувствовали себя свежими и гладкими. Клиника создает приятную атмосферу, и я чувствовала себя ухоженной и комфортно.
Понравилось
Профессиональный подход, отличный результат отбеливания, доброжелательный персонал.
Стоматология «Денталь»
Спасибо, мы старались! Приходите к нам почаще на профилактические процедуры! Будем ждать Вас. С уважением, стоматология красоты и здоровья "Денталь"!
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
После мучительных месяцев дистанционной работы и постоянных видеоконференций, мои зубы стали видеть больше кофе и чая, чем когда-либо. Решила взять себя в руки и записалась на отбеливание и чистку зубов в этой клинике. С самого начала меня встретили с улыбкой, что сразу создало приятное впечатление. Врач, проводивший процедуру, был очень внимателен к моим пожеланиям и объяснил каждый этап процесса. Отбеливание прошло гладко, без боли и дискомфорта. Чистка зубов была также тщательной, и врач поделился полезными советами по уходу за полостью рта.
Понравилось
Профессиональный и дружелюбный персонал, четкое объяснение процедур, отличный результат отбеливания. Чистка была бережной и эффективной.
Стоматология «Денталь»
Спасибо, что оценили лечение в нашей клинике! Берегите свое здоровье!
С уважением, стоматология красоты и здоровья "Денталь"!
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Я недавно впервые обратилась в эту клинику, как мне казалось, со сложным случаем - в другой стоматологии рекомендовали удалить зуб, чего я очень сильно не хотела (да и чувствовала, что нет необходимости). Сюда обратилась по рекомендации подруги. В самой клинике очень чисто и уютно, чувствуешь себя спокойно. На ресепшене девушки приветливые и вежливые. В самих кабинетах все выглядит максимально современно и чисто, врач при мне открыла стерильные материалы. Сам осмотр был тоже комфортный, врач подробно объяснял состояние моих зубов, затем подробно объяснил возможные варианты решения. Вместе распланировали лечение. В итоге, зуб реанимировали, вообще не беспокоит.
Понравилось
Профессионализм врачей, стерильные кабинеты, удобство.
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Добрый день. Обратился в этой клинику впервые и не пожалел, теперь буду ходить только сюда. Тут все хорошо, начиная от формы записи, заканчивая качественным лечением. Записывался через сайт, за день до приема позвонил администратор и напомнил о приеме. В клинике сделан свежий ремонт и установлено новое оборудование. Врачи компетентные, серьезно относятся к своей работе. Мне сделали чистку зубов, убрали налет и удалили все камни, процедура чистки прошла безболезненно, после мне вылечили весь мой кариес так, что от него не осталось и следа. Результатом процедур остался доволен.
Понравилось
Грамотные врачи, качественное и безболезненное лечение, доступные цены.
Стоматология «Денталь»
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! С радостью и дальше будем помогать Вам в нашей клинике красоты и здоровья "Денталь"!
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Однозначно рекомендую данную клинику к посещению. Проходила в этой клинике процедуру имплантации зубов, вышло весьма успешно. Клиника со свежим ремонтом, чистая и просторная, а в кабинетах установлено новое оборудование. Врач оказался вежливым и компетентным специалистом, помог определиться с выбором имплантов и аккуратно все установил. Также огромный плюс, что в клинике на процедуру имплантации зубов доступна рассрочка и выходит недорого.
Понравилось
Компетентные врачи, уютная клиника, есть рассрочка на процедуру.
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Проходила в этой клинике процедуры профгигиену и отбеливание зубов, результатом осталась очень довольна. Хожу в эту клинику уже на протяжении года на процедуру профгигиена полости рта, врач всегда качественно выполняет чистку и убирает все камни с зубов. В этот раз решила еще посетить процедуру отбеливания зубов, врач делала отбеливание максимально аккуратно, во время процедуры комментировала что именно она делает и интересовалась мои состоянием, не ощущаю ли я дискомфорта. Обе процедуры прошли безболезненно, благодаря профессионализму врачей.
Понравилось
Высококвалифицированные специалисты, большое количество процедур есть в клинике, адекватные цены.
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Добрый вечер. Хотелось бы поблагодарить эту клинику за хорошее отношение к пациентам и качественное лечение. В этой клинике мне удаляли пульпит, пришла с дикой болью во рту. Врач после осмотра провела мне удаление пульпита, благодаря анестезии и внимательности врача боли во время удаления я не почувствовала. Результатом проделанной процедуры осталась довольна. Цены на лечение в этой клинике радуют, дешевле, чем в других стоматологиях. Сама клиника оснащена новым оборудованием и просторная.
Понравилось
Цены на лечение адекватные, есть парковочные места, качественное лечение.
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Забегая вперед, хочу порекомендовать данную клинику к посещению. Посетил эту клинику на прошлой неделе, сразу хочется отметить, что цены тут доступные и не завышенные. В кабинетах чисто и свежо. А врачи - компетентные сотрудники. Записался на гигиену полости, мне провели ультразвуковую чистку, а также убрали все камни и налет. Врач комментировал подробно, что он делает и выполнил процедуру аккуратно и безболезненно. Результатом процедуры остался доволен.
Понравилось
Адекватные цены, удобное местоположение клиники, компетентные врачи.
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Заболел надломленный зуб, обратился в ближайшую поликлинику. Приняли как родного. Была проблема с анестезией, просто не брала. Но врачи подошли очень ответственно к этому, и проблема была решена совместными усилиями.
Понравилось
Ответственный подход.
Стоматология «Денталь»
Здравствуйте! Спасибо, что оценили лечение в нашей клинике! С радостью и дальше будем помогать вам в нашей клинике красоты и здоровья "Денталь"!
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Сломался зуб. Одномоментно удалили, поставили имплантат. Тут же на станке изготовили временную коронку. Через 1,5 месяца пришёл в клинику и за один час мне изготовили постоянную коронку. Огромное спасибо клинике и лично доктору волшебнику Колтону Б. З. И его команде с зуботехнической лабораторией, которая находится прямо в клинике. Я такого оборудования нигде не встречал раньше. Всё делается прямо на твоих глазах. Всем рекомендую!
Понравилось
Своя лаборатория, не надо долго ждать. Всё за один день. Не было привычных слепков, от которых тошнит. Всё делалось через сканер.
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Я обратился в клинику по вопросу установки имплантов, в итоге, после осмотра мне разъяснили, что до их установки необходимо решить проблему с неправильным прикусом. Разъяснили последствия, если не будет пройдено комплексное лечение, в итоге, решение - это в начале установка брекет-системы. С учётом анализа и возможных вариантов лечения, я согласился и начинаю соответствующее лечение.
Понравилось
Отношение персонала 10 из 10. Клиника, где реально все рассказали и оценили стоимость лечения.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось. Ортадонт просто супер, одни позитивные эмоции.
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Была в этой клинике 10 лет назад. Все пломбы стоят. Полгода назад ходить на чистку в другое место. Предложили заменить пломбу. Вот она и вылетела. Пришла опять в "Денталь". Думаю, что больше не буду менять клинику.
Понравилось
Врач очень понравилась. Быстрая, уверенная, спокойная. Мне это очень важно, т. к. на приеме нервничаю.
Стоматология «Денталь»
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, клиника красоты и здоровья "Денталь"!
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Всем привет! Я в городе относительно недавно и не знала, какой стоматологии можно доверить свои зубы. Долго искала в интернете идеальную пропорцию "цена-качество". Я проштудировала много отзывов и доверилась клинике "Денталь". Плюс – там были очень щедрые скидки на некоторые услуги. Я получила скидку аж 50% от стоимости! Меня принял врач-терапевт клиники "Денталь". Оказалось, у меня были последствия ковида. Такой причины развития кариеса на корневых каналах я точно не ожидала! Но мне очень повезло – осложнения не дошли до образования кисты, иначе понадобилось бы хирургическое вмешательство. Чтобы остановить процесс воспаления и разрушения зуба, Павел Георгиевич заложил в канал противовоспалительное средство. Мы смогли сохранить зуб, так как в клинике имеется специальный микроскоп. Благодаря новейшим технологиям, эффективность лечения зубов увеличивается в разы. Я восхищена такой чистой работой доктора и безумна довольна отреставрированным зубом.
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Денталь»
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы старались! Берегите свое здоровье!
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Всем добрый день! Месяц назад мне удалили нерв, после чего начал разрушаться зуб. Я ужасно боялась идти к стоматологу, потому что после крайнего похода у меня была сильная аллергическая реакция. В ту стоматологию, понятное дело, не пошла. Я уже знаю по опыту мужа, что стоит сразу бежать к врачу, иначе зуб не сохранить. На работе коллега порекомендовала клинику "Денталь". Она тоже аллергик и долго искала опытных специалистов. Я попала к Карпушеву Дмитрию Витальевичу. Он подробно мне объяснил все этапы лечения и быстро успокоил по поводу моей аллергии. Мне поставили циркониевую коронку за час, которая не окисляется и не вызывает никаких аллергических реакций. Сегодня снова пошла в клинику, чтобы Дмитрий Витальевич спас другой зуб от кариеса, пока не дошло до удаления нерва. Мне идеально очистили канал и запломбировали нужную область. Клиника отличная - быстро, качественно и за адекватную цену! Отдельное спасибо Дмитрию Витальевичу за такую кропотливую и качественную работу.
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Это замечательный специалист, внимательный и отзывчивый человек. Никогда не оставит без внимания ни малейшее опасение, даже если его не высказывать - будто считывает мысли, сама все расскажет, успокоит, посоветует. Я обслуживаюсь в этой клинике много лет и Марии Алексеевне не однажды сказал огромное спасибо.
Понравилось
О, там все замечательно: от внимательных администраторов до отличных, первоклассных специалистов - они всегда рады вам, и всегда улыбаются! :)
Стоматология «Денталь»
Добрый день, спасибо, что оценили лечение у Марии Алексеевны. Ежедневно мы работаем во имя красоты и здоровья наших пациентов!
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Очень хороший первый визит. Хорошо и понятно объяснили план лечения. Атмосфера без напряжения и нагнетания, как это бывает в других клиниках. Поставили пломбу из композита, абсолютно не больно. Дали гарантию. Теперь планирую переделать еще две старые пломбы и буду ходить в "Денталь" на профилактику.
Понравилось
Главный плюс, это не больно!
Стоматология «Денталь»
Спасибо, что оценили лечение в нашей клинике! Берегите свое здоровье!
С уважением, стоматология красоты и здоровья "Денталь"!
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Лечила 2 зуба в этой клинике. Был кариес на жевательной поверхности нижней пятерки и боковой пришеечный кариес на тройке возле десны. Композит идеально подобрали по цвету, пломбы незаметные («тройку» видно, когда улыбаюсь). На 100% позаботились о моем комфорте. Лечить зубы теперь хочy только в клинике "Денталь".
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Хочу рассказать о своём опыте лечения в данной клинике! Заболел у меня однажды зуб. Сходила изначально в другую клинику на консультацию. Доктор сказал про мой зуб, что его нужно удалить. Очень расстроилась, к тому же зуб ещё и передний, но решилась проконсультироваться в ещё одном месте. По отзывам мой выбор пал на «Денталь». И о, чудо, здесь мне сказали, что зуб можно спасти! Оказывается, у меня был периодонтит. Доктор оставил очень приятное впечатление, на приеме была очень позитивная атмосфера! :) Работает очень аккуратно и даже использует микроскоп для лечения, я такое видела впервые. Ну и заодно вылечила все свои кариесы. Так как у стоматолога я не появлялась года два до того, как заболел зуб, для меня было ожидаемо, что мне точно предстоит лечение нескольких зубов.
Стоматология «Денталь»
Спасибо! С радостью и дальше будем помогать вам в нашей клинике красоты и здоровья "Денталь"!
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Всем доброго времени суток! Обратился в клинику после того, как отвалилась старая пломба на дальнем зубе. Зуб давненько побаливал, выяснилось, что там уже появился кариес под старой пломбой, которую делал давным-давно в другой клинике. Доктор объяснил, почему так произошло и порекомендовал в этот раз сделать не пломбу, а вкладку - потому что есть риск разрушения зуба, если я неудачно надкушу. Очень доволен и консультацией, и тем, как доктор объяснил мне все простыми словами, переведя с медицинского языка на язык людей, не понимающих в стоматологии. :) И, конечно же, самой работой врача.
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Я пришёл в клинику «Денталь» для установки 5 коронок. Хочу сказать, что клинику искал долго. Либо не нравился доктор (я довольно привередлив в выборе врача, мне важно, чтоб я был уверен на 100%, что человек опытен и хорошо разбирается в том, что делает), либо не подходили сроки. Так как я часто езжу по командировкам, и моя работа связана с публичными выступлениями, ходить с временными коронками, тем более на передних зубах, я долгое время не могу - не хочется в неподходящий момент оказаться с беззубой улыбкой. В «Денталь» меня устроило абсолютно всё. Доктор ответил на все мои вопросы, показал примеры своих работ, рассказал о похожих случаях, и не оставил никаких сомнений в том, что я могу ему довериться. Кстати, абсолютно все работы мне были проведены всего лишь за один день. Огромное спасибо, я очень доволен, желаю клинике процветания.
пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
Первый раз обратилась в "Денталь" по отзывам друзей, потому что хотела пройти ортодонтическое лечение. Ортодонтия в то время не была в списке услуг моего «крутого» стоматолога. Так я познакомилась с врачами Марией Алексеевной и Борисом Зиновьевичем. Теперь хожу в клинику уже не первый год. Сегодня вся моя семья лечит зубы здесь.
Понравилось
Быстро и безболезненно лечат зубы. Очень профессиональные доктора. Уютная домашняя атмосфера. Каждый раз отдаю себя им в руки, не беспокоясь!
Не понравилось
Иногда записаться с первого раза не получается.