Стоматология «АДС» Москва

Крестьянская застава3 мин
Пролетарская4 мин
Таганская13 мин
+7 906 093-84-08

Отзывы о стоматологии «ADC» в Москве: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 02.05.2024
Я уже постоянный клиент "АДС". Была на лечении, на сложном удалении зуба мудрости, но особенно благодарю за установленный имплант. У меня подруга делала и такие страсти нарассказывала! И боль, и воспаление, и как-то нехорошо у нее все проходило. Поэтому я долго не решалась, но дырка мешала. От меня спасибо специалистам клиники, что все прошло хорошо. Легче перенесла, чем боялась. Было больно, конечно, сначала, но спасалась таблетками. Десна быстро начала заживать.
Понравилось
Доброжелательный персонал. Уютная стоматология. Сильные специалисты. У меня только положительный опыт.
Стоматология «АДС»
Спасибо за ваш отзыв о клинике "АDС"! Мы рады, что ваше лечение прошло успешно и что вы довольны результатом. Мы всегда стараемся обеспечить нашим пациентам комфортные условия и качественное лечение. Мы ценим ваше доверие и рады, что вы оценили доброжелательный персонал, уютную атмосферу и квалификацию наших специалистов. Ваш положительный опыт для нас очень важен, и мы всегда готовы помочь вам с любыми стоматологическими потребностями. Спасибо за выбор нашей клиники и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
С благодарностью стоматологии "АДС", что записали в день обращения, и отдельная благодарность Саиду Курбановичу. Хочу поделиться отзывом, если у кого-то будут такие проблемы. На десне появился гнойничок, воспаление, я бегом в свою стоматологию рядом с домом. Врач вскрыл зуб, но не смог найти канал, сказали, что только под микроскопом. Даже не знала, что бывают такие случаи. В "АДС" была такая возможность, записали в день обращения и с микроскопом все получилось. Но считаю, что профессионализм врача тоже играет роль, все аккуратно, тщательно, внимательно. Пока снимаем воспаление, но уже самая большая работа проделана. Спасибо.
Понравилось
Спасли мой зубик. Хорошая клиника, вежливые администраторы и профессиональные врачи.
Стоматология «АДС»
Благодарим вас за ваш отзыв и доверие к нашей клинике "АDС"! Мы рады, что смогли помочь вам с вашей проблемой и спасти ваш зубик.
Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам качественное лечение и профессиональный подход. Мы рады, что вам понравился наш коллектив, включая вежливых администраторов и опытных врачей, таких как Саид Курбанович.
Мы ценим вашу оценку нашего профессионализма и внимательного отношения к каждому пациенту. Мы всегда стараемся быть в курсе последних технологий и методик лечения, чтобы обеспечить нашим пациентам лучшее возможное лечение.
Благодарим вас за ваш отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике для поддержания здоровья вашей улыбки. Спасибо за ваш выбор!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Удобное расположение и идеальная чистота (что немаловажно). Проходила лечение и установку коронки у Георгия Мамукаевича. Никогда бы не подумала, что прием у стоматолога может быть таким комфортным! И хотя это моя первая коронка, установка прошла быстро. Дискомфорта после тоже не было. Спасибо за ваше мастерство и профессионализм. И отдельно хочу выделить работу ассисента. Простите, что не запомнила имя. Но такая милая, улыбчивая и приятная женщина. Хочется доверять и возвращаться снова.
Понравилось
Расположение, приятное отношение. Видно, что врач знает и любит свое дело.
Стоматология «АДС»
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что ваше посещение было комфортным и приятным. Будем передавать вашу благодарность Георгию Мамукаевичу и его ассистенту. Мы стараемся делать все возможное для удовлетворения наших пациентов, и ваш отзыв для нас очень важен. Спасибо за доверие, надеемся видеть вас снова!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
В первый раз в клинику "AДC" я пришла по отзывам своих знакомых. Нисколько не пожалела, что обратилась именно сюда. На прием я попала к Гаджиеву Саиду Курбановичу. Доктор внимательный, работает быстро и профессионально, в кресле находиться одно удовольствие! Сделал процедуру качественно, без боли. Была приятно удивлена, насколько продвинулись современные технологии! Всё продумано до мелочей. Уже во время процедуры чувствуешь, как эффективно очищается поверхность зубов. После процедуры ощущается свежесть, зубы гладкие и заметно посветлевшие - хочется улыбаться всем и всюду. Честно говоря, я в восторге от этой процедуры и работы Саида Курбановича. Хочу выразить благодарность клинике "AДС" и ее врачам за доброе, внимательное отношение к своим пациентам. Вернусь к вам еще не раз.
Понравилось
Клиника светлая и приятная, персонал настолько обходительный, что чувствовала себя, как дома.
Стоматология «АДС»
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны результатом приема у нашего врача Гаджиева Саида Курбановича. Мы всегда стремимся к высокому профессионализму и комфорту наших пациентов, и рады, что вам было комфортно и приятно в нашем кресле.

Мы ценим вашу оценку современных технологий, которые мы используем в нашей клинике для обеспечения качественного лечения. Рады, что вы ощутили эффективность процедуры и получили свежесть и улучшение внешнего вида зубов.

Мы также рады, что вы оценили нашу клинику как светлую и приятную, а наш персонал как обходительный. Мы всегда стараемся создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших пациентов, чтобы они чувствовали себя как дома.

Благодарим вас за выбор нашей клиники и за доверие к нашей команде. Мы будем ждать вас снова и готовы помочь вам поддерживать здоровье вашей улыбки. До новых встреч!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Всей семьей ходим в стоматологию "АДС". И на осмотры, и на чистки, пломбирование. Хочу отдельно поблагодарить Саида Курбановича за ювелирную работу с перепломбировкой переднего зуба. Так удачно и красиво восстановили зубик. Так идеально получился цвет. Я думала от зуба после снятия старой пломбы ничего не останется, но удалось его спасти и так красиво сделать! Спасибо!
Понравилось
Рядом с домом. Все специалисты - профессионалы своего дела. Приятно приходить на прием по любому вопросу. Уже знают нашу семью, теплое и искреннее отношение. :)
Стоматология «АДС»
Добрый день! Мы очень рады, что вы и ваша семья выбрали нашу стоматологию "АДС" для своего здоровья и красоты улыбок. Очень приятно слышать, что вы остались довольны результатом работы Саида Курбановича. Мы всегда стремимся к высокому качеству и индивидуальному подходу к каждому пациенту, и ваш отзыв для нас важен.
Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей клинике, наших специалистах и обслуживании. Благодарим за доверие и за то, что вы цените наше теплое и искреннее отношение к каждому пациенту. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу для всех, кто обращается к нам.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады видеть вас и вашу семью в нашей клинике снова. Желаем вам здоровья и красивых улыбок! Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Исправляю прикус и после неудачной попытки коллеги на работе посоветовали врача Павлову Марину Сергеевну. У меня сложный случай и есть страх болевых ощущений. И морально было сложно подготовить себя к еще одному году с брекетами. Поэтому спасибо за теплое и искреннее отношение к моей проблеме и новому плану по моей красивой улыбке! Третий раз плановый осмотр и корректировка. Уже ощутимые результаты! Спасибо! Я очень довольна!
Понравилось
Марина Сергеевна очень приятный человек и профессионал с большой буквы! С удовольствием прихожу на каждую корректировку!
Стоматология «АДС»
Благодарим вас за ваш отзыв о враче Павловой Марине Сергеевне! Мы рады, что ваш опыт лечения был положительным и что вы ощущаете уже ощутимые результаты.
Мы ценим ваше доверие к нашему специалисту и рады, что вам понравились ее профессионализм и теплое отношение. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно во время лечения.
Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику и доверились нам с вашей проблемой. Мы рады, что вы довольны результатами и с удовольствием приходите на каждую корректировку.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и обеспечить вам красивую улыбку!
Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Желаем вам дальнейших успехов и здоровья!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
По рекомендации обратилась в клинику "ADC" с целью замены коронки. Лечащим врачом был Хуцишвили Георгий Мамукаевич. Внимательный, профессиональный и обходительный врач. Во время операции Георгий Мамукаевич комментировал свои действия и интересовался моим состоянием. Благодаря хорошей анестезии в процессе ничего не чувствовала. Работой врача довольна. Коронка установлена так, что не отличить от своих зубов. Выражаю благодарность доктору и клинике.
Понравилось
Здесь отличный сервис, прекрасные вежливые администраторы. Если у вас нет полной суммы на лечение, можно оформить рассрочку, что очень удобно.
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
У меня сильно заболел зуб, я не знала куда бежать с такой болью, здорово, что нашла на карте ближайшую клинику, это была «АДС». Администраторы в клинике меня встретили хорошо, вежливо и доброжелательно. Мне понравился стильный интерьер в спокойных тонах, современное оборудование, врачи с большим опытом работы. На приеме во время осмотра выяснилось, что у меня кариес и нужно делать пломбу. Врач Саид Курбанович - прекрасный специалист, сделал быстро, качественно и безболезненно. И мои мучения от зубной боли закончились.
Понравилось
Интерьер, опытные врачи.
Не понравилось
Никаких недостатков я не обнаружила.
Стоматология «АДС»
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось посещение нашей клиники «АDС». Мы стараемся создать комфортную атмосферу для наших пациентов, начиная от встречи администраторов и заканчивая качественным лечением со стильным интерьером.
Мы также рады, что вам понравился наш опытный врач Саид Курбанович. Мы ценим ваше доверие к нам и стараемся делать все возможное для вашего комфорта и безболезненного лечения.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Я регулярно лечусь в клинике "АДС", нравится, что клиника недалеко от центра, и легко добираться. Тут всегда очень чисто и приятно, добрый и приветливый персонал. В последний раз я обращался в клинику в феврале за восстановлением разрушенного зуба. Мой доктор Гаджиев Саид Курбанович сделал всё аккуратно, и мне было совсем не больно. После лечения дал рекомендации, как ухаживать за зубами. В клинике гарантия на лечение. Цены ниже, чем в большинстве других клиник. Ещё раз большое спасибо доктору и персоналу клиники, советую всем!
Понравилось
Чистота в клинике, приветливый персонал, опытный доктор близко к дому.
Не понравилось
В клинике плотная запись.
Стоматология «АДС»
Благодарим вас за ваш отзыв о клинике "АDС"! Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и лечения у нас.
Мы ценим ваше доверие и рады, что у нас есть опытные специалисты, такие как доктор Гаджиев Саид Курбанович, который провел лечение вашего зуба аккуратно и безболезненно. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам не только качественное лечение, но и информацию по уходу за зубами после процедуры.
Приносим извинения за плотную запись в клинике. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы сделать процесс записи более удобным для всех наших пациентов.
Благодарим вас за рекомендацию нашей клиники и надеемся видеть вас снова! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо, что выбрали нашу клинику "АDС"!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Мне очень нравится данная клиника. Первое, что стоит отметить, это ее расположение, в пятиминутной доступности две станции метро. Ну и самое главное, врачи. Я пока что прошла не всех врачей данной клиники, но у Хуцишвили Г. М. и Сомова А. Н. была и однозначно рекомендую данных врачей. На последнем приеме Антон Николаевич проводил операцию по удалению зуба мудрости. Никаких осложнений не было, работой врача довольна!
Понравилось
Хорошая клиника с хорошими врачами.
Стоматология «АДС»
Добрый день! Мы рады, что вам понравилось наше расположение и удобство доступа. Мы также рады, что ваш опыт общения с врачами был положительным.
Мы передадим ваш отзыв доктору Хуцишвили Г. М. и доктору Сомову А. Н., они будут рады услышать вашу рекомендацию. Мы также благодарим доктора Антона Николаевича за успешно проведенную операцию по удалению зуба мудрости. Рады, что все прошло гладко и без осложнений.
Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам высококачественное лечение и комфортное обслуживание. Благодарим вас за рекомендацию нашей клиники и надеемся видеть вас снова!
Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо, что выбрали нашу клинику!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Очень благодарна врачам данной клиники. Обратилась с очень сложной ситуацией. После осмотра стало понятно, что просто запломбировать дырку не получится. Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что зуб придется удалять и устанавливать имплант. Но у врачей получилось укрепить основание зуба и установить коронку. Теперь буду обращаться только сюда.
Понравилось
Врачи, которым можно доверять.
Стоматология «АДС»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Я давно хожу в данную клинику и решил наконец-то написать отзыв. Мне здесь все очень нравится, клиника очень удобно расположена. Также здесь работают отличные специалисты, которые могут решить любую проблему. Не так давно здесь моей маме поставили импланты, и она всем довольна. Кроме лечения кариеса, периодически делаю проф. чистку зубов.
Понравилось
Хорошая клиника, которая поможет решить любую проблему, связанную с зубами.
Стоматология «АДС»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Улыбайтесь с удовольствием!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Попала в эту клинику еще до нового года, по акции "Бесплатный прием". Уже на приеме мне вылечили кариес на восьмерке и договорились уже после каникул продолжить лечение. Я довольна проведенным лечением, мне заменили старую коронку, которая треснула.
Понравилось
Хорошо лечат, не навязывают ненужное лечение.
Стоматология «АДС»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Выбрала эту клинику на картах, так как живу рядом. Местоположение клиники удобное. Клиника очень чистая и приятная. Боялась идти на прием, самая главная проблема была в кариесе на четверке. Жалею, что не начала лечить зубы ранее. Очень переживала, что после лечения будет видно пломбу. Большое, спасибо Саиду Курбановичу за его аккуратность. Пломба получилась совсем незаметной.
Понравилось
Удобно добираться.
Стоматология «АДС»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно. Рады, что вы довольны качеством услуг. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Около полутора лет назад, в данной клинике мне уже лечили кариес, поэтому я пошла сюда второй раз, опять с кариесом. На приеме врач сказал, что внутри зуба большая дыра, хоть снаружи она выглядела не глубокой и маленькой. Начали аккуратно убирать весь кариес, по итогу оказалось, что здоровых тканей зуба осталось очень мало, чтобы поставить пломбу. Врач предложил укрепить основу зуба используя технологию Билд Ап. Результатом лечения я довольна.
Стоматология «АДС»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
В поисках новой стоматологии для постоянного наблюдения пришёл в стоматологию "AДС". Был приятно удивлён. В клинике царит приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Всё это подкупает. И в клинику хочется прийти снова! Я пришёл с воспалением десны. Саид Курбанович после осмотра сказал, что это из-за зубного камня, скопившегося под десной. Мне всё почистили. Я очень доволен. Приду сюда ещё раз.
Понравилось
Хорошая клиника для наблюдения, с хорошими ценами.
Стоматология «АДС»
Спасибо Вам за Ваш отзыв о нашей стоматологии "ADС"! Мы рады, что вам понравилась приятная атмосфера и доброжелательный персонал в нашей клинике. Мы всегда стараемся создать комфортное и уютное пространство для наших пациентов.
Мы рады, что вы остались довольны результатом посещения и лечения у нашего врача Саида Курбановича. Мы всегда стремимся предоставить качественное лечение и решить проблемы наших пациентов.
Благодарим вас за положительные отзывы о наших ценах и качестве обслуживания. Мы ценим ваше доверие и надеемся видеть вас снова в нашей клинике. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо, что выбрали нас для своего здоровья!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
После удаление зуба мудрости начался воспалительный процесс. Я почитала в интернете, что примерно меня ожидает у врача, и звучало это всё страшно. Зубы я удаляла в другой клинике, но из-за воспаления я не хотела идти туда же. Мама рекомендовала данную клинику. На приеме меня успокоили и сказали, что ничего страшного нет, все мне почистят и больше болеть ничего не будет. Клиника мне понравилась. Удаляла зубы я в начале сентября. В скором времени буду ставить брекет систему в этой же клинике.
Понравилось
Красивая клиника с хорошим персоналом.
Стоматология «АДС»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Будем рады видеть вас вновь.
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Пришел в платную клинику, потому что в бесплатной мне нагородили непонятно что. Очень жалею, что сразу не пришел сюда. В прошлой клинике, как я понял, мне не до конца убрали кариес и шлепнули пломбу. И под пломбой он продолжал съедать мой зуб. Ходил я так около полугода, а потом языком почувствовал маленькую дырочку рядом с пломбой. Решил сразу пойти в клинику, где жене проводили имплантацию. Саид Курбанович после осмотра сказал, что нужно убирать ту пломбу, вычищать кариес и делать нормальную пломбу. Саид Курбанович очень аккуратно убрал пломбу и кариес, минимально убирая здоровые ткани зуба. Я его, конечно же, послушался. Зуб теперь как новенький, доктор подогнал пломбу под мой прикус.
Понравилось
Качественное лечение.
Стоматология «АДС»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Довольно долго искала, где же обзавестись имплантом, ведь дело это серьёзное. Наткнулась на эту клинику и на самом деле не пожалела. Выбор был обусловлен тем, что в клинике имеется пожизненная гарантия на имплантацию, выложенные на сайте клиники результаты проведенных имплантаций и множество положительных отзывов. Сама клиника чистая, симпатичная, начиная с места ожидания и заканчивая самим кабинетом. В клинике много внимания уделяется комфорту и деталям. Мне поставили временный имплант, потому что подготовка к установке долгосрочного импланта долгая, а ходить с дыркой как-то не очень.
Понравилось
На сайте клиники есть наглядный пример того, как было до и после процедур.
Стоматология «АДС»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Желаем скорейшего восстановления!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Я боюсь лечить зубы с самого детства. Постоянно откладывала поход в клинику и отложила до такого момента, что пришлось лечить аж три зуба. Сестра посоветовала клинику рядом с домом. Сначала мне удалили весь кариес и воспаленные нервы. Я очень сильно переживала, но врач объяснял каждый ход работ. По цене думала будет дороже, но после осмотра мне уже назвали стоимость лечения. Процесс лечения и заживления проходил долго, потому что пришлось удалять нервы в зубах.
Понравилось
Отношение врача к пациенту и цены.
Стоматология «АДС»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы довольны качеством услуг. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Делюсь своей радостью! Случилась очень неприятная штучка, на зубе, который я лечила пару лет назад, появился кариес рядом с пломбой. Коллега посоветовала данную клинику. Очень боялась, что зуб придется удалять, потому что дырка казалась ну очень большой, так еще и сам зуб болел. Но, спасибо врачам! Сохранили и восстановили мне зуб!
Понравилось
Очень понравилась клиника и ее персонал.
Стоматология «АДС»
Спасибо, что поделились своей историей. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Очень рад, что пришел на лечение в эту клинику. Мне здесь восстановили два зуба. Могу порекомендовать клинику своим знакомым и друзьям. Спасибо Вам. Отдельно хочу выразить благодарность Георгию Мамукаевичу. Прекрасный врач!
Понравилось
Мне все понравилось. Хорошо делают реставрацию и протезирование, стараются восстановить и сохранить зуб.
Стоматология «АДС»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Хочу выразить благодарность клинике "ADC". Здесь я решила множество проблем с зубами. Самой большой моей радостью являлась установка и в данный момент снятие юркает системы. Клиника прекрасная, врачи самые лучшие. Всем рекомендую!
Понравилось
Все очень понравилось, хороший персонал!
Стоматология «АДС»
Спасибо за позитивный отклик. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Посетил эту клинику вслед за супругой. Был у меня печальный опыт посещения стоматологических клиник. Поэтому для первого посещения клиники «АДС» я выбрал самую простую процедуру - чистка зубов. Что хочется сказать: клиника прекрасная, приятная атмосфера, приветливый персонал. Что особенно понравилось, что во время удаления зубного камня врач аккуратно проводил процедуру, по зубам не долбил. В общем и целом, я доволен, думаю, скоро приду вновь. Рекомендую к посещению!
Понравилось
Мне все понравилось.
Стоматология «АДС»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Будем рады видеть вас вновь.
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Очень доволен стоматологией «АДС» и хочу поделиться своим впечатлением. В нее ходит мой сын, впрочем он меня и надоумил сходить на прием. Да я и сам был не против, давно болят десны. Пришел на прием, побеседовал с врачом (на приеме был у Саида Курбановича). Он посоветовал мне на первой встрече провести профилактические процедуры. В итоге мне почистили пародонтальные карманы. В них вся проблема у меня собственно и была, в них забилась грязь которую щеткой я уже не мог вычистить. Приемом я доволен. Клиника хорошая, Саиду Курбановичу спасибо за проведенную процедуру, теперь знаю, к кому обращаться!
Понравилось
Работа врача с пациентом.
Стоматология «АДС»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Пришел я на прием к Георгию Мамукаевичу. Сразу сказал: "Нужно удалять зуб и ставить имплант". На момент приема зуб полностью развалился. Не дожидаясь другого дня, сразу удалили зуб и поставили имплантат. Все было изумительно. Сегодня установили коронку. Очень доволен и рад, что обратился в эту клинику. Рекомендую.
Стоматология «АДС»
Добрый день! Благодарим вас за прекрасный отзыв о нашей клинике и ортопеде Хуцишвили Георгии Мамукаевиче! Мы рады, что доктор решил вашу проблему, а визит в нашу клинику оставил у вас хорошие впечатления. С уважением, ваш коллектив стоматологии «ADC».
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Делюсь своей историей, во-первых, чтобы отблагодарить докторов: Гаджиева Саида Курбановича и Сомова Антона Николаевича, и, во-вторых, помочь стоматологическим пациентам найти высокопрофессиональную помощь с действительно индивидуальным подходом к клиенту. Я обратилась в «АДС» к хирургу Сомову Антону Николаевичу для удаления зуба. Прикорневая киста сильно воспалилась, сильные боли, периодически рецидивирующие, мучили меня несколько лет. Лечение никто не предлагал, врачи рекомендовали удаление и имплант. Перспектива не вселяла оптимизма, с имплантами не все так просто и однозначно, тянула. Когда в очередной раз прихватила сильная боль, пришла к хирургу Сомову А. Н., которого нашла по рекомендациям пациентов. Антон Николаевич, ознакомившись с КТ, к моему великому удивлению, спросил: «Лечить не пробовали?». Это вместо ожидаемого приглашения на удаление. Пригласил терапевта, доктора Гаджиева С. К., который взялся за лечение моего безнадежного, как меня убедили ранее, случая. Лечение было длительным, но в результате очень эффективным. Мой случай действительно непростой и запущенный. Наверное, можно понять и тех докторов, кто отказывал мне в лечении и предлагал только удаление. Благодаря профессионализму и упорному энтузиазму доктора Гаджиеву С. К. удалось снять воспалительный процесс, снять боли, восстановить функционал зуба (я не могла до лечения жевать из-за боли). Зуб удалось сохранить. И хотя восстановительные процессы в зубе и десне будут еще продолжаться, настоящий результат, безусловно, заслуживает самой высокой оценки и благодарности доктору. Хирург, доктор Сомов А. Н., оценил своевременно возможный потенциал для лечения и направил меня к опытному терапевту. Доктор Гаджиев С. К. успешно провел восстановительный курс лечения. В клинике «АДС» работает отличная профессиональная команда врачей. Огромное спасибо!
Понравилось
Профессионализм. Энтузиазм.
Стоматология «АДС»
Добрый день. Сердечно благодарим за внимание к работе наших докторов и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. С уважением, стоматология "ADC".
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Пришла в эту клинику за врачами, они все чудесные и Антон Николаевич и Саид Курбанович, на приемах засыпаю, так как очень комфортно и удобно, удаляла все восьмерки и поменяла пломбы, постоянно делаю эйрфлоу, кстати, он тут очень хороший.
Понравилось
Врачи, за ними на край света.
Стоматология «АДС»
Добрый день! Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв! Здоровья вам и вашим близким. С уважением, стоматология "ADC".
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Потеряла зуб очень давно, лет 8 назад, и всё не решалась установить имплантат. Очень хорошие знакомые посоветовали эту замечательную клинику. Помимо имплантата занялась и другими зубами, т.к. хочется иметь здоровую улыбку. Особенно доставляли дискомфорт огромные пломбы. Постепенно я получаю ожидаемый результат. И меня это устраивает на все 100.
Понравилось
Врачи в клинике очень вежливые, внимательные, бережно относятся к каждому пациенту. До начала лечения всё проговаривают, объясняют и уже во время лечения говорят про все свои манипуляции, чтобы настроить пациента. Все время интересуются твоим состоянием. Мне всё очень нравится.
Не понравилось
Недостатков нет!
Стоматология «АДС»
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, стоматология "ADC".
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Обратился по совету знакомых, после того, как навернулся на эл. самокате и выбил передний зуб. После установки переднего зуба начал лечить/удалять все остальное - пришлось наращивать кость из-за кисты и установить импланты (долго не обращался к стоматологу).
Понравилось
Наблюдаюсь и лечусь почти 2 года - ни разу не пожалел, что обратился к этим замечательным врачам!
Стоматология «АДС»
Большое спасибо вам за высокую оценку. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, стоматология "ADC".
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Безумна огорчена, что недавно узнала о этой клинике! Если бы я знала о ней давно, то мои зубы не были бы так испорчены другими врачами. После трёх родов зубы мои сказали мне "До свидания!". Кариес съел штук 6, раскрошились 2 штуки, а один - совсем плохой, под удаление. Посоветовали данную клинику, пришла, и какое счастье, что на моем пути попались просто лучшие из лучших доктора! Саид Курбанович залечил все кариесы, да так, что на приёме я спала - совсем не больно, аккуратненько, такое ощущение, что он с ассистентом даже разговаривали потише, чтобы меня не будить. :) Георгий Мамукаевич поставил две коронки. Также без боли, без лишний езды, замерили, поставили, проверили - все отлично. Антон Николаевич удалил мне зуб так, что я испугаться не успела, вроде болтали-болтали, а зуба уже нет. Потом поставил имплантат быстро, качественно. В кабинете всё стерильно, так что шансов не прижиться у него просто не было. Ну, на самом деле у доктора золотые руки. Теперь, как ответственный пациент, раз в полгода - на чистку и проверку только сюда и только к этим докторам! Клиникой очень довольна, рекомендую к посещению.
Понравилось
Расположение, чистота в клинике и кабинетах, очень приятный персонал, начиная прямо с ресепшен, доктора - профессионалы, все очень доброжелательные.
Стоматология «АДС»
Здравствуйте. Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, стоматология "ADC".
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Пришла в клинику со сложной ситуацией, волновалась, но врачи очень отзывчивые оказались, успокоили, всё объяснили. В начале я попала к Саиду Курбановичу, каждый раз врач объяснял, что и почему нужно лечить, всё лечение врач со своей помощницей на одном дыхании провели! Последним этапом коронки ставила у Георгия Маммукаевича, прошло пару дней, и чувствуются как свои, как мне и говорили.
Понравилось
Хорошая клиника, весь персонал очень отзывчивый, теперь только сюда.
Стоматология «АДС»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Приходила на протезирование. Провели полностью диагностику, все понятно рассказали. Ставили циркониевые коронки. Спасибо большое коллективу за проделанную работу!
Понравилось
Приветливый персонал, цены.
Стоматология «АДС»
Спасибо за отличную оценку.