Стоматология «Денти» Москва

Борисово5 мин
Алма-Атинская17 мин
Шипиловская21 мин
+7 499 372-06-50

Стоматология «Денти», Москва: 11 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 210000 руб., запись на приём (499) 372-06-50, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Борисовские пруды, д. 16, корп. 6.

Обновлено 06.11.2023

Врачи стоматологии «Денти»

Борисово5 мин
Алма-Атинская17 мин
Шипиловская21 мин

ООО "Денти Стоматология"
Мункуев Жаргал Артурович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Денти» города Москвы предлагает помощь команды специалистов высочайшего класса с современным взглядом на медицину и многолетним опытом успешной работы. В учреждении созданы все условия для доступного и качественного оказания любой стоматологической помощи. Пациентам стоматологии «Денти» гарантируется индивидуальный подход и доброжелательное отношение. В наличии все необходимые материалы и оборудование от проверенных фирм. Применяются передовые методы диагностики и лечения.

Деятельность учреждения лицензирована. Строго соблюдаются санитарные нормы, что позволяет гарантировать пациентам полную инфекционную безопасность во время процедур.

В стоматологии «Денти» предоставляется широкий спектр стоматологического обслуживания – от профессиональной гигиены полости рта и лечения кариеса до всех видов протезирования и дентальной имплантации.

До стоматологии «Денти» можно доехать на метро. Учреждение располагается в 3-х минутах ходьбы от станции «Борисово» Выход №1.

Парковка

Имеется бесплатная парковка.

Подробности уточняйте по телефону (499) 372-06-50

3.7
3.4

Я очень довольна! Всё отлично сделали! Спасибо докторам, могу рекомендовать своим знакомым. Кто обратится - нисколько не пожалеют. Побольше бы таких докторов как в стоматологии "Денти"!
Понравилось
Во-первых, персонал - добрейшие люди, отношение отличное, вежливые - и помогут, и посоветуют, как правильно и качественно будет всё выглядеть. Мне очень понравилось, и не жалею ни о чём! Спасибо огромное персоналу за мою красивую улыбку!
Стоматология «Денти»
Спасибо за такой подробный и положительный отзыв. Обязательно передадим слова благодарности всему персоналу нашей клиники. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
С уважением, генеральный директор Мункуев Ж. А.
ул. Борисовские пруды, д. 16, корп. 6
Лечение зубов, чистка и имплантация.
Понравилось
Клиника «Денти» - чистая, светлая, уютная. Персонал - вообще душки, все приветливые, внимательные, заботливые. Мой любимый лечащей врач Сабрина Сахибовна - вообще врач от бога, профессионал своего дела. Хожу к ней давно и ни разу не пожалела.
Стоматология «Денти»
Спасибо за обратную связь, теплый отзыв и высокую оценку. Мы стараемся сделать все, что бы Вы остались довольны сервисом и лечением в нашей клинике. Будьте здоровы!

С уважением, генеральный директор Мункуев Ж. А.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Жигунов Рустам Мухамедович. Главный врач стоматологической клиники «Denty».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По совокупности знаний, умений, перспектив и желаний, была выбрана стоматология.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Лучше, чем окружение и сторонние наблюдатели не смогу рассказать.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для каждого они индивидуальны. В моем случае первичны: честность, справедливость, ответ за сказанное.

Начал заниматься экстремальным видом спорта, ощущая эмоции, на которые не решался в юности. Получается достаточно интересно и насыщенно…

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я не фанат рыбалки. Так что пусть загадывают те, кто мечтает ее в итоге поймать.

Моя машина времени это друзья и близкие. Благодаря им я могу вспомнить что угодно, но мысли изменить что-либо никогда не возникало.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

К сожалению, нет такого вопроса.

Не могу представить, и тем более говорить с ним о чем-либо.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Благодаря медицине возможно продлить жизнь, улучшить ее качество. А что может быть лучше довольного, улыбчивого, здорового человека?

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В свете тотальной изоляции, далеко не самыми перспективными…

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Завтра я проснусь главным врачом и буду продолжать работать над оздоровлением населения РФ.

Несомненно, придерживаюсь. Для кого-то выкурить на 1 сигарету меньше чем вчера уже победа, и он стал ближе к ЗОЖ. Для других это неприемлемо. А кому-то и марафона в 50 км. мало. Так что для каждого существует свой ЗОЖ.

Великолепная команда, тотальное погружение в лечебный процесс, основное место работы для многих врачей. Это чувствуют пациенты, врачи это ценят, в итоге все максимально довольны происходящим.

Нашему ЛПУ 3-ий год, и исторические моменты на него становление не влияли. Пока…

Новый уровень оказания услуг в рамках тотальных реставраций полости рта.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Упоминания в интернете, в радиусе 1 км. Более 20 стоматологий, и мы на 1 месте по ним, истинные отзывы пациентов, абсолютное отсутствие текучки кадров.

Стоматология - одно из самых конкурентных направлений в медицине. В текущем году есть предметные планы больше работать с патологией ВНЧС.

В данный период времени многие озабочены тем, чтобы остаться на плаву.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу напомнить Цитату Пауло Коэльо: «Самый темный час - перед рассветом». Если вдруг кому-либо не совсем хорошо, нужно помнить, что дальше будет только лучше!