Стоматология «ПоллиДента» Москва

Октябрьское поле16 мин
Народное Ополчение27 мин
Полежаевская28 мин
+7 499 226-16-89

Отзывы о стоматологии «ПоллиДента» в Москве: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 15.03.2024
Заехал в данную клинику совершенно случайно, по дороге из-за жвачки, выпала пломба, установленная недавно в другой клинике, эта больница оказалась рядом, вот я и решил сразу в нее обратиться. Меня там сразу встретила улыбчивая девушка-администратор [...] и сразу вникнув в мою проблему, провела профессиональную консультацию и помогла с решением моей проблемы в кратчайшие сроки. Очень рад за помощь и оказанную моральную поддержку, так как по жизни я очень боюсь зубных врачей. И именно [...] помогла принять решение и подвела меня к тому, чтобы не просто заглянул на консультацию, а именно сразу решил проблему и установил себе новую пломбу, все получилось абсолютно безболезненно, как она и обещала. В общем, спасибо огромное!
Понравилось
Приятная встреча администратора [...]. Грамотные специалисты. Демократичные цены. Скорость в обслуживании. Качество предоставляемых услуг.
Не понравилось
Негатива ничего не вызвало.
ул. 3-я Хорошёвская, д. 19А
Мне очень понравилась эта клиника. Попала я к ним совершенно случайно. У меня от имплантат открепилась коронка, а завтра надо было идти на торжество. Я пришла в эту клинику и мне помогли. Ставя коронку, Мария Игоревна дала мне определенные рекомендации, и я к ним пришла после панорамного снимка. Полина Владиславна сделала гигиену и предложила план лечения, Алексей Вячеславович удалил зуб, сделал пластику десны и поставил имплантат. Лечение еще не закончено, но все идет хорошо!
Понравилось
Работа не только врачей, но и администратора и ассистентов, все очень доброжелательны и профессиональны!
Не понравилось
Иногда приходится долго ждать записи, но это обратная сторона популярности.
ул. 3-я Хорошёвская, д. 19А
Со старшим сыном лечимся только в стоматологии "ПоллиДента", уже не первый год, настал черед и младшего теперь. Со старшим были много где, но именно тут цена = качество, я повидала уже очень много стоматологических клиник, и всем своим знакомым рекомендую только эту клинику.
Понравилось
Профессионализм, подход к детям, уютная зона ожидания.
Стоматология «ПоллиДента»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Ждём вас на плановые процедуры. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. 3-я Хорошёвская, д. 19А
Постоянный клиент с 2021-года. Обращался по поводу лечения кариеса и пульпита, имплантации разрушенного зуба, удаления зуба мудрости, профессиональной гигиены полости рта и отбеливания зубов.
Понравилось
Потрясающий уровень. Отличный настрой. Любимый персонал. Лучшее оборудование. Индивидуальный подход. Добросовестное отношение. Единомыслящий коллектив. Надёжные руки. Талантливые люди. Атмосфера уюта и тепла.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Стоматология «ПоллиДента»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
ул. 3-я Хорошёвская, д. 19А
Не мог не оставить отзыв, так как был приятно удивлён этой клиникой, а именно высококвалифицированностью врачей, внимательным и чутким отношением администратора Светланы и среднего медперсонала Кристины и Эми. Было комплексное лечение зубов, поменял все пломбы и вылечил весь кариес у главного врача Полины Владиславовны, безболезненное удаление зубов мудрости у хирурга Алексея Вячеславочвича и установкой коронок у ортопеда Марии Игоревны. Результатом очень доволен.
Понравилось
Комфорт и уют.
Не понравилось
Никаких.
Стоматология «ПоллиДента»
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. 3-я Хорошёвская, д. 19А
Понравилось
Лучшая стоматология, в которой мне приходилось бывать! Приветливый персонал, дружеская, тёплая атмосфера, а в кресле докторов спокойно и надёжно! Полина Владиславовна - суперпрофессионал, какого ещё поискать надо (хорошо, что я уже нашла)! Лечит, помогает, консультирует, а главное, не навязывает "лишнего и ненужного"!
Стоматология «ПоллиДента»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Очень благодарны вам за детальное описание. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
ул. 3-я Хорошёвская, д. 19А
Удаление, лечение, имплантация - все происходило на высшем уровне. Коллектив слаженный, работает как единый механизм, сдобренный внимательным, добросердечным отношением. Я благодарна Полине В., хирургу Игорю, ортодонту Марии, всем медсёстрам, регистратору Светлане за высокий профессионализм и качественно выполненную работу. Всем мира и добра! 👏👏👏💐
Стоматология «ПоллиДента»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем прекрасного самочувствия! Ваша "ПоллиДента".
ул. 3-я Хорошёвская, д. 19А
В начале месяца заболел зуб мудрости, хотелось быстро и качественно решить этот вопрос, посетил данную клинику, хотя живу в другом конце города, сделали осмотр, сказали требуется удаление! Долго думал, врачи сказали нужно решать вопрос сейчас, дальше боль будет только сильнее, на через день было удаление, сделали хорошо (безболезненно), а боли я сильно боюсь, особенно касаемо зубной. Хотел выразить благодарность врачам, что приняли меня уже после закрытия! На следующий день уже в хорошем самочувствии смог выйти на работу и закрыть важную сделку! Что касаемо цены, очень даже хорошая, если кому-то важно, посетил ещё 3 клиники, необоснованно дорого, знаю, на здоровье не экономят, но, камон, это обычное удаление! Спасибо большое, уважаемые врачи, если вновь окажусь в вашем районе, [...]!
Понравилось
Профессионалы своего дела, лояльность (не все пустят человека после закрытия), быстро и без боли!
Не понравилось
-1 зуб.
Стоматология «ПоллиДента»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Ждём вас для продолжения лечения!
ул. 3-я Хорошёвская, д. 19А
Всей семьей лечим зубы у Полины, очень довольны сервисом, качеством. Ребёнок идёт в клинику с хорошим настроением. При экстренных ситуациях всегда находят время принять. Как-то младшая дочь отколола мне ползуба, меня приняли без проблем, поставили временную пломбу. Теперь пришло время реставрации этого зуба, скоро приеду.
Понравилось
Качество, отношение персонала, комфорт.
Стоматология «ПоллиДента»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. 3-я Хорошёвская, д. 19А
Требовалось лечение многих зубов. Долго искал, где можно сделать качественно и безболезненно,😁 так как очень боюсь стоматологов. И по совету друзей обратился в клинику "ПолиДента". Все очень хорошо и на высшем уровне. Рассказал, что боюсь и переживаю, меня успокоили и всегда интересовались мои самочувствием. Все было безболезненно и идеально. Обязательно буду лечить зубы тут и советовать друзьям.
Понравилось
Не больно.
Не понравилось
Все на высшем уровне.
Стоматология «ПоллиДента»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Ждём вас на повторный приём.
ул. 3-я Хорошёвская, д. 19А
Обратились по рекомендации. При консультации было обнаружено два кариеса. Сегодня пришла на лечение. Все очень понравилось, атмосфера в кабинете располагающая, доктор на протяжении всего приёма интересовалась моим самочувствием, работу проделала аккуратно и тщательно. Я осталась довольна.
Понравилось
1. Отношение персонала на высшем уровне. 2. Педантичность доктора. 3. Качество работы.
Стоматология «ПоллиДента»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Звоните нам по любым вопросам лечения. Ждём вас на плановые процедуры.
ул. 3-я Хорошёвская, д. 19А
Обратился с режущей болью в верхней левой тройке, реакцией на горячее и холодное. Сделали снимок, провели лечение и чистку, заодно получил рекомендации по дальнейшему лечению и уходом за полостью рта.
Понравилось
Отличный, отзывчивый и профессиональный персонал. Нет цели содрать с пациента побольше, а наоборот все процедуры только во благо и с заботой о здоровье зубов.
Не понравилось
Не заметил недостатков.
Стоматология «ПоллиДента»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Мы стараемся, помимо качественной работы, обеспечить хороший сервис. Ждём Вас на контрольный осмотр. Ваша стоматология "ПоллиДента"
ул. 3-я Хорошёвская, д. 19А
Спасибо огромное клинике «ПоллиДента». Обратился для консультации. Сразу было проведено лечение и чистка, персональное спасибо доктору Полине Владиславовне за профессионализм, внимательность и грамотность в лечении. Также удалял зуб мудрости в этой клинике, за что отдельное спасибо хирургу Алексею Левченко - быстро и безболезненно. Спасибо большое данной клинике за сервис и всегда радушный приём администратора Светланы, за высокий профессионализм и отзывчивость докторов.
Понравилось
Чистота и уют в клинике. Внимательность, отзывчивость, грамотность и индивидуальный подход в лечении.
Стоматология «ПоллиДента»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Приятно узнать, что наш врач избавляет не только от проблем со здоровьем, но и от страха перед лечением. Наш врачи действительно очень внимательны и отзывчивы. Будем рады видеть вас вновь. Ваша " ПоллиДента".
ул. 3-я Хорошёвская, д. 19А
Обратилась в клинику в августе с проблемой отсутствующего зуба, который удалила лет 10 назад. Тогда удаление прошло ужасно больно, поэтому устанавливать на это место что-то было очень страшно. Попала на приём к Полине Владиславне, она убедила меня, что все пройдёт незаметно. На операции пока делали анестезию держала меня за руку. Мой хирург Алексей Вячеславович, действительно волшебным образом сделал все быстро, никаких ощущений. Сегодня установили на имплантат коронку. Спасибо, всему коллективу клиники «ПоллиДента». Рекомендую!
Понравилось
Дружелюбные и внимательные, все идеально!
Стоматология «ПоллиДента»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Ждем Вас на профилактический осмотр и проф. гигиену через 6 месяцев. Ваша " ПоллиДента"
ул. 3-я Хорошёвская, д. 19А
Начал беспокоить зуб мудрости, так как было мало места для него, он стал давить на соседний зуб! Боль невыносимая временами была. Обратился в стоматологию «ПоллиДента» с этой проблемой, записался! Пришёл ко времени, встретили с улыбкой, посадили сразу в кресло, дали в руки медвежонка мягкого (был приятно удивлён), было неожиданно. :) Меня приняла Клемина Полина Владиславовна, сделала снимок, сказала, что нужно удалять. В общем, все сделали быстро, безболезненно, ещё и в непринуждённой обстановке. Короче, все как дома почти, ничего меня не смущало и не было никакого дискомфорта! А Полина Владиславовна просто богиня зубов, очень благодарен вам и вашей клинике за такое отличное настроение и работу!
Понравилось
Отношение к пациенту, домашняя обстановка, даже есть камин. 😉 Приветливый персонал, профессионализм врачей на самом высоком уровне.
Стоматология «ПоллиДента»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Спасибо, что советуете нашего врача . Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Всегда вам рады. Ваша "ПоллиДента"