Клиника «Чинфан» Москва

Китай-город7 мин
Чистые пруды14 мин
Лубянка14 мин

Клиника «Чинфан», Москва: 2 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Старосадский пер., д. 6/12, стр. 1.

Обновлено 24.07.2024

Врачи клиники «Чинфан»

Китай-город7 мин
Чистые пруды14 мин
Лубянка14 мин

ООО "Центр медицины Чинфан"
Чжао Цзюньфан
наличные, банковская карта.

Центр медицины «Чинфан» размещается в Басманном районе города Москвы. Это частная компания, которая специализируется на оказании услуг, связанных с активным восстановлением организма. Работа с пациентами осуществляется по предварительной записи. 26 февраля 2018 года клиника получила медицинскую лицензию.

В Центре медицины «Чинфан» трудятся сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы (более 10 лет). Они руководствуется принципом индивидуального подхода в решении вопросов, связанных со здоровьем каждого из клиентов. Врачи центра сумели оказать помощь более 12 тысячам пациентов.

В стенах Центра медицины «Чинфан» оказывается профессиональная помощь, направленная лечение патологий дыхательной системы и ЖКТ, хронических болей в спине, шее и конечностях. Здесь снимается мышечное напряжение, лечится скованность в суставах и устраняются мигрени. В учреждении можно пройти иглоукалывание, выполнить вакуум терапию и осуществить пульсовую диагностику. Компанией предлагается антицеллюлитный и висцеральный массаж.

Добраться до Центра медицины «Чинфан» удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Китай-город». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Забелина и проследовать по ней до пересечения с Старосадским переулком. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 6/12, стр. 1.

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

3.5
2.2

Отзыв о докторе Цоргаев Е. Б. Я пришла на приём к другому врачу. Он на ресепшене сидит. Хотела купить лекарства. Начал мне грубить. Сказал, что если я хочу купить, я у него должна спрашивать. Сам молчит, на мои вопросы не отвечает. И грубо мне говорит оплатить приём. "Я",- говорит,- "собираюсь уходить.". Время 16:00. Клиника не закрывается. Я говорю: "Я же собираюсь купить лекарства.". На что он снова мне грубым тоном: "Просто оплатите.". Я не знаю, как он людей лечит. Китайская медицина - это энергия человека, а у него ужасное отношение.
Понравилось
Ничего мне не понравилось. Хорошо, что я не попала к этому врачу.
Не понравилось
Я не хочу больше ходить в эту клинику. Раз тут такие специалисты. Ему сначала научиться правильным манерам общения с пациентами.
Клиника «Чинфан»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что рассказали о своей истории. Мы очень удивлены тем, что произошла такая ситуация. Мы бы хотели узнать обо всех деталях.
Старосадский пер., д. 6/12, стр. 1
Всем привет! Жалею только об одном - что не пришла в китайскую медицину раньше. Обратилась с напряжением в теле и проблемой с высыпаниями на лице, т. к. западная медицина не помогает. Лечу кожу на лице уже два года. Перепробовала кучу таблеток, лазер, диеты. Проводится первичная консультация с доктором, пульсовая диагностика, и всё это по очень приятной цене!
Понравилось
Космос... Вы удивитесь, как великолепно себя можно чувствовать после массажа​. Если есть проблемы со здоровьем, доктор сделает диагностику, назначит китайские травяные препараты (очень эффективные). Абсолютно чудесная, опытная, сильная, мудрая хозяйка, а заодно и сердце этого центра. Удобно идти, волшебные, душевные мастера, такая же атмосфера, что очень редко встретишь в Москве. Рекомендую друзьям и родным. Здоровья, успехов и процветания!
Старосадский пер., д. 6/12, стр. 1
Я обратилась с резкой болью в шее - продуло под кондиционером. Меня приняли сразу же. После иголок боль утихла. Кроме того, доктор Евгений совершенно точно и бесплатно поставил диагноз и определил все мои заболевания. Я очень довольна, потому что мне не пришлось страдать и принимать обезболивающие. И еще потому что я теперь знаю не только как решить те проблемы со здоровьем, которые меня волновали, но и выстроить комплексную схему оздоровления. В Клинике пациентов принимают гостеприимно, Фан и доктора настроены помочь пациенту, дают полезные рекомендации по восстановлению внутренних сил организма. А после сеанса лечения Вам предложат отдохнуть и попить китайские лечебные чаи. Клиника расположена удобно, в 7 минутах от метро Китай-город.
Понравилось
Быстрая помощь, использование методов китайской медицины, профессионализм врачей, шаговая доступность от метро Китай-город, наилучшее в Москве сочетание цены/качества для клиник, применяющих методы китайской медицины.
Старосадский пер., д. 6/12, стр. 1
Я обратилась в эту клинику через подругу. В первый визит сделали скидку. С вниманием встретили на ресепшен. Обстановка приятная. Теперь я посещаю постоянно профессионального массажиста в данной клинике. Улучшения наступает сразу. Мастер сразу понимает проблему и знает решение. Мастера зовут Сяо. Мне очень помогает. Сервис хороший. Персонал отнёсся с пониманием. Спасибо вам большое за вашу внимательность!
Понравилось
Комфортно, уютно, хорошие специалисты.
Не понравилось
Не сразу нашла клинику.
Старосадский пер., д. 6/12, стр. 1
Хотелось бы выразить сугубую благодарность клинике "Чинфан" за отзывчивое и доброе отношение. Я обратился в эту клинику с болями в стопе и онемением большого пальца левой стопы после перенесенного герпеса​ на ноге. Хозяйка центра - госпожа Фан очень внимательно отнеслась к моей проблеме и посоветовала мне рефлексотерапию и массаж​, которые мне очень облегчили мои страдания: боль в стопе и постоянный дискомфорт ушли и стало несравнимо легче. Особая моя благодарность доктору Евгению Цоргаеву и массажисту Сяо. Всем рекомендую!
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.

Постановка банок (вакуум-терапия) 拔罐
Кровопускание Хиджама 拔罐放血