Детская клиника «Мпрофико» Москва

Нагатинский Затон14 мин
Кленовый бульвар25 мин
Коломенская33 мин

Детская клиника «Мпрофико», Москва: 7 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Корабельная, д. 17, корп. 1.

Обновлено 26.10.2023

Врачи детской клиники «Мпрофико»

Нагатинский Затон14 мин
Кленовый бульвар25 мин
Коломенская33 мин
ООО "Клиника имени В.А Обуха"
Кобизская Наталья Вячеславовна
ОМС
Дети

Детская клиника «Мпрофико» дислоцируется в районе Нагатинский Затон, на территории города Москвы. Своим пациентам она предлагает широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение обширного спектра патологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана компании 14 мая 2018 года.

Детской клиникой «Мпрофико» предоставляются следующие аспекты: персональный подход к каждому пациенту, высокая культура обслуживания, 100%-я клиентоориентированность, гибкая система скидок. Учреждения работает на протяжении всей недели.

Услуги, оказываемые Детской клиникой «Мпрофико», затрагивают следующие направления: педиатрию, акушерство-гинекологию, эндокринологию, гастроэнтерологию, неврологию, урологию, оториноларингологию и дерматологию. В медучреждении реализуется программа CHECK-UP. В нее входят такие виды исследований, как клинический и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости и почек. По результатам обследования проводятся консультации педиатра. Здесь также проводится вакцинация.

Проезд к Детской клинике «Мпрофико» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Коломенская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 670, 670к, 751 и проследовать до остановки «Ул. Коломенская». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 17 к. 1, которое относится к улице Корабельной.

3.5
3.3
3.7

Регулярно вожу своих детей в эту клинику. В октябре в очередной раз заболела дочь, сильно, ничем не сбивалась температура 40. Мы записались к педиатру Кобизской Н. В. Пришли на прием, и нам сразу же оказали помощь, сбили температуру, назначили лечение. В течение недели ребенок полностью выздоровел. Очень удобно, что все необходимые анализы​ и исследования сделали на месте. Все остается в карте, а также присылается на почту. Я очень довольна лечением, вожу детей только в эту клинику и никогда не переживаю, потому что из каких только болезней нас не вытягивали. Иногда и сама хожу туда сдать необходимые анализы. Помимо педиатра, в прошлом году нас из постоянных носовых кровотечений «вытащила» ЛОР Иванова Ю. В. Мы просто не могли никак избавиться от этой проблемы. Она постоянно нас наблюдала, давала рекомендации, и иногда совместно с педиатром назначалось лечение, чтобы была положительная динамика. Доверие - только этой клинике, однозначно.
Понравилось
Быстро. На прием приходим, и нас сразу принимают. Все анализы на месте. Врачи очень внимательные и квалифицированные.
ул. Корабельная, д. 17, корп. 1
Халатное отношение к пациентам. Низкий уровень компетенции врача педиатра. Медсестра [...] с [...] волосами, падающими на лицо грудному ребенку, пытается взять кровь грудничку. Прием был в [...] 2023 года. Сдавали кровь на общий анализ​. Оказались повышены тромбоциты. Доктор [...], необдуманно назначает кровь из вены грудничку! Наверное у нее самой нет детей. Повторно сдали кровь из пальчика с ручным подсчетом тромбоцитов, оказалась все в норме.
Понравилось
Можно вызвать на дом.
Не понравилось
Низкий уровень компетенции. Безалаберное отношение к маленьким пациентам. [...].