Лаборатория «Горлаб» на Ясногорской (ранее «История здоровья») Москва

Ясенево4 мин
Новоясеневская16 мин
Теплый стан31 мин
+7 495 032-38-59

Лаборатория «Горлаб» на Ясногорской (ранее «История здоровья»), Москва: 9 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 3000 руб., запись на приём (495) 032-38-59, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Ясногорская, д. 13, корп. 1.

Обновлено 17.07.2023

Врачи лаборатории «Горлаб» на Ясногорской (ранее «История здоровья»)

Кушханашхова Дана Аслановна, Эндокринолог, диетолог - Москва

Теплый стан31 мин
ООО "Мосанализ"
Дементьев Денис Сергеевич
Дневной стационар
ОМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория «Горлаб» на Ясногорской (ранее «История здоровья») дислоцируется в районе Ясенево, на территории Москвы. Учреждение является узкоспециализированной медицинской организацией частного типа. В ее стенах предоставляется обширный спектр услуг, связанных с лабораторной диагностикой.

В лаборатории «Горлаб» на Ясногорской (ранее «История здоровья») прием пациентов ведется ежедневно, с 07.00 до 19.00. Качество выполняемых анализов проверяется внешним контролем качества и соответствует стандартам ISO 9001 и ISO 15189. Руководит компанией генеральный директор – Михаил Шин.

В лаборатории «Горлаб» на Ясногорской (ранее «История здоровья») можно заказать широкий спектр диагностических решений: общеклинический комплексов (расчет СОЭ, определение ретикулоцитов и анализ морфологии эритроцитов), тест мочи (анализ по Ничипоренко и Зимницкому, определение химического состава конкремента и оценка степени активности процесса камнеобразования), копрограмму (исследование кала на углеводы, скрытую кровь и расширенный спектр яиц гельминтов), гематологический профиль (изучение содержания гемоглобина, лейкоцитов и эритроцитов). Услуги могут оплачиваться наличными средствами и банковской картой.

Комфортный проезд к лаборатории «Горлаб» на Ясногорской (ранее «История здоровья») может обеспечить метро Калужско-Рижской линии. Двигаться на нем нужно до станции «Ясенево». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на Ясногорскую улицу и проследовать по ней в сторону дома № 13, корп. 1. Медучреждение располагается в 200 метрах от входа в метрополитен.

Подробности уточняйте по телефону (495) 032-38-59

3.4
3.6
3.1

В интернете я искала ближайшую к дому клинику, а потому впервые записалась в лабораторию «Горлаб».
Понравилось
Здание на местности я нашла достаточно легко, там имеются вывески и баннер. Администраторы на ресепшене хорошо встретили меня, помогли оформить все необходимые документы и предложили еще дополнительные анализы. Для комфорта пациентов там имеется зона ожидания, я заметила кулер с водой, диваны, также предлагают чай. Я пришла раньше назначенного времени, а в кабинет меня пригласили достаточно быстро, задержки не возникло. Я обращалась туда, чтобы сдать анализы и пройти УЗИ. По моему мнению, ремонт в помещении сделан хорошо. Как мне кажется, там соблюдаются санитарно-гигиенические нормы, выдаются бахилы. Стоимость услуг приемлемая, как я поняла, проходят различные акции, а потому все я сделала достаточно дешевле. Мне сообщили, что результаты будут готовы примерно через 2-3 дня, но уже на следующий день я пришла повторно и забрала их. При необходимости я обращусь вновь в эту клинику и посоветую ее другим людям.
Лаборатория «Горлаб» на Ясногорской (ранее «История здоровья»)
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей клиники, мы стараемся обеспечвать должный сервис и уровень выполнения исследований. Всегда Вам рады!
ул. Ясногорская, д. 13, корп. 1