Клиника «Мать и дитя» Бутово Москва

Улица Горчакова7 мин
Бульвар Адмирала Ушакова10 мин
Бунинская Аллея20 мин
+7 499 455-47-82

Отзывы о клинике «Мать и дитя» Бутово в Москве: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 01.07.2024
Были в клинике со старшим сыном, доктор всё подробно объяснил. В клинике очень уютно, чисто. Вежливый и профессиональный персонал. Регулярно проходим обследование по программе "Детский чекап" и очень довольны. Без очередей, быстро и качественно. Мы являемся постоянными клиентами "МD групп" и очень благодарны.
Понравилось
Всё замечательно.
Не понравилось
Если бы они были, я посещала бы другую клинику со своими тремя детьми. :)
ул. Южнобутовская, д. 44
На приеме была жена. Очень удобное место положения. Клиника очень понравилось, так как чистота и порядок, вежливость персонала и профессиональное отношение доктора оставило у нас отличное впечатление. Все и везде чисто и аккуратно. Ресепшен вежливо принимала нас. Договоры, подписи, все как надо. Советую всем будущим матерям, так как все пациенты уходили с улыбкой на лице. История болезни: высокий сахар в крови при беременности.
Понравилось
Были у эндокринолога Кандалина В. В. Советую всем, кто ищет доктора, который отвечает на все с улыбкой. Все четко объяснила. От списка диеты до применение лекарства. Обо всем рассказала. Записались еще раз, так как в нашем случае это обязательно. Будем через 2 недели. Цена за услуги тоже невысокие. Еще подарки подарили. Приятно, конечно. Желаю успехов всему коллективу и руководству. Сильно постарались и добились, наверное, чего хотели бы и сами, и все пациенты. Спасибо вам!
Клиника «Мать и дитя» Бутово
Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам понравилось наше обслуживание. Наши специалисты всегда стремятся предоставить максимально подробную информацию и создать комфортные условия для наших пациентов. Будем рады видеть вас снова у нас!
ул. Южнобутовская, д. 44
Обратилась в клинику с целью назначения гормональных контрацептивов. Все прошло замечательно, помогли подобрать нужные мне таблетки, даже предложили несколько на выбор.
Понравилось
Все было быстро, четко и ясно.
Клиника «Мать и дитя» Бутово
Благодарим вас за оценку нашей клиники! Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и профессионализмом наших врачей. Наша команда всегда старается создать уютную и поддерживающую атмосферу для наших пациентов. Мы ценим ваше доверие к нам и будем рады видеть вас снова! Спасибо за доверие!
ул. Южнобутовская, д. 44
Я обратилась в клинику, чтобы сделать УЗИ по беременности. : ) Спасибо большое за доброжелательность, отзывчивость и профессионализм! Спасибо большое врачу УЗД Ядрихинской Виктории Валентиновне! Всё подробно посмотрела и рассказала.
Клиника «Мать и дитя» Бутово
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего коллектива и обратную связь, для нас она очень важна! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и смогли Вам помочь.

ул. Южнобутовская, д. 44
Всем доброго здравия! Я была сегодня на приеме у доктора, наслышана добрым словом об этом человеке. Сегодня ощутила это на себе. Ревазова Фатима Сослановна очень тепло приняла меня. Разобрать мою многолетнюю историю диагнозов достаточно сложно. Спрашивая, что-то записывала, конспектировала, раскладывая все по-полкам. А после понятным языком начала рассказывать мне про меня! Она смогла! Разобралась! Дала план действий и расправила мои "крылья жизни". Ушла я с позитивом, мечтами, планами! Есть люди, готовые помочь другим людям. И это здорово. Администратор Юлия любезно мне на входе ответила на все вопросы. Сориентировала. Приятна в общении! Благодарю.
Клиника «Мать и дитя» Бутово
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего коллектива и обратную связь, для нас она очень важна! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего врача и смогли Вам помочь.

Клиника "Мать и Дитя", Бутово желает Вам успехов и здоровья!
ул. Южнобутовская, д. 44
Вела беременность у Савиных Е. Н. начиная с 5 недель. Доктор максимально бережно относилась к беременности, помогла доносить до 39 недель нашу доченьку, несмотря на сложный анамнез до родов. В клинике современное оборудование, весь персонал очень доброжелательный. После такого ведения беременности выбрала роддом этой же компании. Хочу также обратить внимание, что лишних услуг никто не навязывал, корректировка лечения проводилась своевременно, в связи с чем, дочь появилась на свет с идеальными показателями исследований. Огромное вам спасибо, желаю вам процветания, ну а со своей стороны обещаю рекомендации и обращение именно к вам при ожидании малыша в будущем!
Клиника «Мать и дитя» Бутово
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего коллектива и обратную связь, для нас она очень важна! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора и смогли Вам помочь.
ул. Южнобутовская, д. 44
Веду беременность с 6 недели, очень довольна качеством услуг и врачами, всегда деликатные и крайне профессиональные. Новое медицинское оборудование, очень чисто. Всегда напомнят о записи и поинтересуются самочувствием.
ул. Южнобутовская, д. 44
Была дважды на УЗИ у доктора Куцова Э. В. по беременности. Доктор все подробно рассказал, уделил внимание каждой детали, сформировал полную картину состояния моего малыша. После каждого приема я ощущаю спокойствие и уверенность. Рекомендую доктора однозначно. Также огромная благодарность его ассистентке Ковалевой Е. В., работа в четыре руки с доктором на высоком уровне. Спасибо!
ул. Южнобутовская, д. 44
Ходила на УЗИ по беременности к Куцову Э. В. и сейчас на КТГ. Очень грамотный и приятный врач, на УЗИ все очень чётко рассказывал и показывал, вопросов не оставалось ни у меня, ни у мужа. На приёме все проходило тоже очень хорошо, спасибо. Медсестра во время КТГ заходит часто, проверяет датчики, кресла и куртка удобны, все чисто и аккуратно застелен одноразовыми пеленками. Единственный минус, приходилось иногда долго ждать начала приёма.
Понравилось
Не понравилось
Долгое ожидание приёма при записи к определённому времени, но это не всегда.
Клиника «Мать и дитя» Бутово
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
ул. Южнобутовская, д. 44
Веду беременность у Денисовой Е.С. Достойный врач высшей категории. Нравится ее легкий, позитивный настрой. :) Беременность непростая, нужны были вмешательства, Денисова Е.С. всегда рекомендовала мне нужных специалистов, не навязывала лишних услуг. Заключала договор на ведение, и к концу 3 семестра еще остались деньги на балансе, что удивительно.
Понравилось
Чистота, врачи, всегда все вовремя. В клинике чисто, нет очередей. Персонал - душки.
Не понравилось
Дорогая капельница
ул. Южнобутовская, д. 44
Веду беременность в клинике "Мать и дитя" Бутово, очень счастлива, что выбрала эту клинику. Хочется выразить огромную благодарность моему гинекологу Саруханян Амалии Андраниковне, эндокринологу Виолетте Владимировне Кандалиной, Куцову Эдуарду Васильевичу, всем медсестрам и администратору! Профессионалы с большой буквы, вежливое и заботливое отношение, все врачи на связи 24/7, особая забота! Спасибо, что вы есть, спасибо за ваш профессионализм и за ваше трепетное отношение.
Понравилось
Абсолютно все!
Клиника «Мать и дитя» Бутово
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Южнобутовская, д. 44
Рассматривала данную клинику еще до беременности и врача Саруханян А. А. (так как она еще и врач УЗИ), так получилось, что в феврале в праздничные дни по обстоятельствам срочно надо было обратиться к врачу и попали как раз к ней, чему я очень рада. Веду беременность в данной клинике и наблюдаюсь у врача Саруханян А. А. Всегда все подробно расскажет что, зачем и почему, а не как бывает в наших поликлиниках.
Понравилось
Доброжелательность, чистота в клинике. Прекрасный администратор Юлия, которая всегда подскажет и поможет. Отличные медсестры!
Клиника «Мать и дитя» Бутово
Спасибо! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
ул. Южнобутовская, д. 44
[Отзыв написан со слов моей жены]: Давно знала о существовании сети клиник "Мать и дитя" и ценя своё время, нервы и конечно же здоровье последние 3 года посещаю именно эти центры. Каково было моё удивление, когда узнала, что открылась клиника этой сети в 10 минутах от дома. У меня есть вопросы по здоровью женскому, которые необходимо контролировать. Посетив клинику и врача Куцева, как всегда осталась довольна привычным сервисом, спокойной обстановкой, качеством обслуживания и деликатностью врача.
Понравилось
Отдельное спасибо менеджеру Юлии - общение с Вами оставило приятное впечатление!
Не понравилось
Не нашла таковых.
Клиника «Мать и дитя» Бутово
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, для нас она очень важна! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего доктора и смогли вам помочь. Клиника "Мать и Дитя" Бутово Желает вам успехов и здоровья!