Клиника «Мать и дитя» Бутово Москва

Улица Горчакова7 мин
Бульвар Адмирала Ушакова10 мин
Бунинская Аллея20 мин
+7 499 455-47-82

Клиника «Мать и дитя» Бутово, Москва: 16 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1900 до 5100 руб., запись на приём (499) 455-47-82, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Южнобутовская, д. 44.

Обновлено 08.05.2024

ООО "Ивамед"
Куцов Эдуард Васильевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя» Бутово города Москвы специализируется на здоровье женщины. Ведут прием квалифицированные врачи, в числе которых опытные акушеры-гинекологи. Кабинеты оснащены оборудованием от ведущих мировых производителей для проведения своевременной высокоточной диагностики и профессионального лечения. В клинике «Мать и дитя» Бутово прием гинеколога проводится в день обращения. Пациентам гарантируется индивидуальный подход и максимально комфортная атмосфера.

В клинике «Мать и дитя» Бутово оказываются услуги по следующим направлениям: ведение беременности, лечение бесплодия, реабилитация после родов, возрастная гинекология, контрацепция, расстройства гормонального фона, УЗ-диагностика, нарушения питания и лишний вес, скрининги, терапевтический прием, лабораторная диагностика.

Представлен широкий спектр услуг по подготовке к беременности и родам, исследовании и лечению эндокринной системы. Врачи помогают пациентам решить проблему с зачатием, выявляют причину и подбирают индивидуальный план лечения.

До клиники «Мать и дитя» Бутово можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Улица Горчакова».

Парковка

Имеется бесплатная отрытая парковка напротив входа в клинику (6 парковочных мест), а также бесплатные парковочные "карманы" по ул. Южнобутовская в 20 метрах (по обеим сторонам проезжей части).

Подробности уточняйте по телефону (499) 455-47-82

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Статус «Московский врач» (присвоен департаментом здравоохранения Москвы)
Врачам клиники присвоен статус «Московский врач»

4.3

Всем доброго здравия! Я была сегодня на приеме у доктора, наслышана добрым словом об этом человеке. Сегодня ощутила это на себе. Ревазова Фатима Сослановна очень тепло приняла меня. Разобрать мою многолетнюю историю диагнозов достаточно сложно. Спрашивая, что-то записывала, конспектировала, раскладывая все по-полкам. А после понятным языком начала рассказывать мне про меня! Она смогла! Разобралась! Дала план действий и расправила мои "крылья жизни". Ушла я с позитивом, мечтами, планами! Есть люди, готовые помочь другим людям. И это здорово. Администратор Юлия любезно мне на входе ответила на все вопросы. Сориентировала. Приятна в общении! Благодарю.
Клиника «Мать и дитя» Бутово
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего коллектива и обратную связь, для нас она очень важна! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего врача и смогли Вам помочь.

Клиника "Мать и Дитя", Бутово желает Вам успехов и здоровья!
ул. Южнобутовская, д. 44
Была в клинике уже много раз. Приемы далеко не по 5 минут. И УЗИ с подробными комментариями. И даже кровь брать умеют! Хотя вены у меня такие, что поискать еще надо.
Понравилось
Все нравится.
Не понравилось
Никаких проблем не возникало ни разу.
Клиника «Мать и дитя» Бутово
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего коллектива и обратную связь, для нас она очень важна! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора и смогли Вам помочь.

ул. Южнобутовская, д. 44
Вела беременность у Савиных Е. Н. начиная с 5 недель. Доктор максимально бережно относилась к беременности, помогла доносить до 39 недель нашу доченьку, несмотря на сложный анамнез до родов. В клинике современное оборудование, весь персонал очень доброжелательный. После такого ведения беременности выбрала роддом этой же компании. Хочу также обратить внимание, что лишних услуг никто не навязывал, корректировка лечения проводилась своевременно, в связи с чем, дочь появилась на свет с идеальными показателями исследований. Огромное вам спасибо, желаю вам процветания, ну а со своей стороны обещаю рекомендации и обращение именно к вам при ожидании малыша в будущем!
ул. Южнобутовская, д. 44
Веду беременность с 6 недели, очень довольна качеством услуг и врачами, всегда деликатные и крайне профессиональные. Новое медицинское оборудование, очень чисто. Всегда напомнят о записи и поинтересуются самочувствием.
Понравилось
Не понравилось

Акции

Прием акушера-гинеколога + УЗИ органов малого таза за 4 900 ₽ (вместо 8 400 ₽).

Осталось 42 дня 06.05.2024 — 30.06.2024
В комплекс входят:
• прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога первичный + УЗИ органов малого таза у женщин (матка, придатки) 4 900 ₽ вместо 8 400 ₽;
• прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога первичный + УЗИ органов малого таза у женщин (матка, придатки) при беременности до 11 недель 4 900 ₽ вместо 8 400 ₽.

+7 499 455-47-82

Прием эстетического гинеколога со скидкой.

Осталось 12 дней 06.05.2024 — 31.05.2024
Стоимость - 1 Ꝑ вместо 4 200 Ꝑ.

* - Подробную информацию уточняйте у администраторов. Скидка не суммируется с другими маркетинговыми акциями, специальными предложениями. Дополнительные услуги, не входящие в условия акции, оплачиваются отдельно по стоимости согласно действующему прайс-листу на момент оказания услуги. Воспользоваться услугой в рамках Акции возможно только по предварительной записи. Обращаем внимание, что вся информация, включая цены, предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой (ст.435 ГК РФ, ст.437 ГК РФ).

+7 499 455-47-82

Прием акушера-гинеколога + УЗИ органов малого таза за 4 900 ₽ (вместо 8 400 ₽).

Осталось 12 дней 07.05.2024 — 31.05.2024
Приём акушера-гинеколога + УЗИ органов малого таза по специальной цене.

• Прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога первичный + УЗИ органов малого таза у женщин (матка, придатки) 4 900 ₽ вместо 8 200 ₽;
• Прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога первичный + УЗИ органов малого таза у женщин (матка, придатки) при беременности до 11 недель 4 900 ₽ вместо 8 400 ₽.

* - Просим обратить внимание, что, в случае беременности, данное предложение распространяется на пациентов, срок беременности которых не превышает 11 недель. Данным предложением могут воспользоваться первичные пациенты клиники «Мать и дитя» Бутово

+7 499 455-47-82

Допплерометрия в гинекологии (сосудов матки)
Допплерометрия плода
Дуплексное ангиосканирование вен верхних/нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий верхних/нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен верхних/нижних конечностей
Исследование функции внешнего дыхания
Кольпоскопия расширенная
Определение сердцебиения эмбриона/плода
Первичный прием акушера-гинеколога (кат.А)
Первичный прием маммолога
Первичный прием онколога
Первичный прием терапевта
Первичный прием эндокринолога
Повторный прием акушера-гинеколога (кат.А)
Повторный прием маммолога
Повторный прием онколога
Повторный прием терапевта
Повторный прием эндокринолога
ТРУЗИ предстательной железы
УЗИ артерий нижних конечностей (кат.А)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач клиники «Мать и дитя» Бутово, акушер-гинеколог, врач УЗД Куцов Эдуард Васильевич.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии скорее всего был определен детством, которое было наполнено «белыми халатами», разговорами о пациентах. Ведь мои родители — медики. Папа — врач-терапевт, мама — медицинская сестра.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Сложно самого себя охарактеризовать. Обо мне, как о главном враче могут иметь мнение мои сотрудники, мои руководители, пациенты нашей клиники. Говоря о свей деятельности в роли руководителя, своими основными задачами считаю организацию качественной медицинской помощи для пациентов, комфортных условий труда для коллектива и в процветания клиники «Мать и дитя» Бутово.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Учиться, учиться и еще раз учиться. Задавать вопросы и находить на них ответы.

Счастливый отец дочери и муж.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Отдал бы рыбку с желаниями своей дочери.

Большей проводил время с теми, кого уже нет рядом.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если мне очень хочется поделиться чем-то, то я не жду приглашения.

Я бы с удовольствием послушал, как проводит свой досуг глава государства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — это труд, связанный сохранением здоровья и жизни людей. И поэтому этот труд требует постоянных, временных и интеллектуальных инвестиций.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перед здравоохранением России открыты необозримые горизонты перспектив. И часть этих перспектив реализуется на моих глазах, как в государственном сегменте, так и в частном секторе медицины.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Я стараюсь не выступать в роли «диванного критика». Как проснусь министром здравоохранения — так и буду принимать решения, исходя из текущего положения дел и видения ситуации «с этой колокольни». Преждевременные, «незрелые» решения порой дорого обходятся.

Здоровый образ жизни — это осознание здоровья, как невозобновимого ресурса, за которым нужно ухаживать. Максимально стараюсь придерживаться, но к сожалению, не удается на все 100 %

«Мать и дитя» Бутово — часть большой организации, которая оказывает ЛЮБОЙ вид помощи, начиная от амбулаторной консультации специалиста, до операции на открытом сердце и фетальной хирургии. Что касается непосредственно нашей амбулаторной клиники — это диалог с пациентом и качество оказания помощи. Пациент должен понимать текущее состояние здоровья и способы сохранения и восстановления его.

Наше учреждение достаточно «молодое». Клиника «Мать и дитя» Бутово открыло свои двери для пациентов 23 июня 2022 года в весьма непростой период для страны.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Основной показатель — лояльность пациентов. Хорошо оказанная медицинская помощь и корректная коммуникация с пациентом позволяют обеспечить этот показатель.

Домашний КТГ-монитор — это именно то, что позволяет контролировать состояние малыша где угодно и в любое время. Портативный аппарат можно использовать дома, на даче, в поездке. И Ваш врач всегда увидит запись КТГ и оценит состояние малыша. Этот метод действительно позволяет избежать неблагоприятных исходов.

Перспектив всегда — великое множество. Не буду пока приоткрывать завесу)

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Жизнь настолько прекрасна и удивительна, что я хочу пожелать не забывать «замечать и проживать» ее.