Медицинский центр «Доктор 2000» Москва

Охотный ряд8 мин
Арбатская10 мин
Библиотека им. Ленина11 мин

Отзывы о медицинском центре «Доктор 2000» в Москве: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 21.02.2024
Делала рентген носовых пазух в этой клинике, у меня был гайморит. В итоге по рентгену ничего не обнаружили, пришлось обратиться к другим врачам, которые сделали повторный рентген, назначили лечение. Настоятельно не рекомендую обращаться в эту клинику, это мой второй негативный опыт! До этого обращалась сюда же к гастроэнтерологу. В итоге врач сказал, что я абсолютно здорова. Такое впечатление, что я попала в обыкновенную поликлинику, в которой от тебя хотят поскорее избавиться!
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам.
Газетный переулок, д. 3-5, стр. 1
Обратилась в клинику [...] к травматологу. Специалист принял и назначил исследования. С результатами оказалось удобнее прийти на консультацию в клинику "Доктор 2000". Приём настолько был бесполезен и разочаровал, что придётся идти к первому травматологу повторно.
Понравилось
Клиника неплохая, очень вежливые дамы на ресепшн. Хорошо организованы зоны ожидания.
Не понравилось
Непрофессионализм конкретно травматолога Давыдовой О. В. Специалист не умеет общаться с пациентами. [...] Оставила ощущение впустую потраченного на приём времени и денег. Не назначила лечение, не объяснила причину произошедшего. Отвратительно!
Газетный переулок, д. 3-5, стр. 1
Была на приеме у доктора Дабижа С. П. как рефлексотерапевта, врач работал не в перчатках, руки я не увидела, чтобы обрабатывал, подумала, возможно, обработал перед приемом. Но зашла другая пациентка, и он аналогично сразу после меня начал работать с иглами, не надев перчатки и не обработав руки! Куда это годится? В целом, врач не очень шёл на контакт и не отвечал на вопросы.
Понравилось
Расположение.
Не понравилось
Указано выше.
Газетный переулок, д. 3-5, стр. 1
Самый ужасный медцентр! На низшем уровне всё: начиная от обслуживания на ресепшене (информировании пациентов), заканчивая компетентностью врача И. М. Летовой и главным врачом М. Мурзовым. После моей жалобы на обслуживание товарищ главный врач не нашел, чем бы себя прикрыть: [...] что якобы я требовала медицинский отвод. А на самом деле пыталась узнать у врача, когда можно сделать безопасно для организма прививку и какие нужно сдать анализы. Мои анализы врач не посмотрела до конца, ей это было не важно, не открыла мою историю болезни, элементарно не послушала легкие фонендоскопом - это дно, других слов не нахожу. [...] Искренне не советую туда обращаться никому.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Руководство и персонал.
Газетный переулок, д. 3-5, стр. 1
Посетил клинику по ДМС. Из хорошего - только сотрудники регистратуры. Хамское отношение. Все вокруг говорят, что им за это не платят. В клинике большая проблема с менеджментом. Попал в клинику по страховке "РЕСО". Лучше заплатить деньги в другой клинике, чем идти в эту по страховке. Свою проблему так и не решил, пойду в другую клинику. Берегите себя!
Понравилось
Регистратура.
Не понравилось
Врачи и их отношение к работе.
Газетный переулок, д. 3-5, стр. 1
Ходила в клинику по ДМС ни один год. Очень нравилось обслуживание, на мой взгляд, все врачи - настоящие профи! За эти годы обращалась по разным вопросам, абсолютно все врачи смогли помочь. Особенная благодарность Воронцовой Е. А. Профессионал на высшем уровне. Провела операцию, все объясняла, вылечила, очень вежлива и в меру строга. Жаль, что теперь живу в Питере и не могу вести у нее беременность.
Газетный переулок, д. 3-5, стр. 1
Не лечат, разводят на деньги!
Понравилось
Просто ужасно! Развод на деньги, а не лечение! Вообще не поняла, за что вчера с меня взяли очередную 1000?! Пришла за результатом анализов, которые оплатила ранее и консультацию тоже оплатила. Просто за результатом. Написано в чеке, что за справку, но справок не давалось, выписок тоже. Отдали оплаченный результат! Лечения не назначено. Верните деньги! За что с меня вчера сняли очередную тысячу, очень хочется знать!?
Не понравилось
Не понравилось, мягко сказано!
Газетный переулок, д. 3-5, стр. 1
Первый раз попал в клинику ”Доктор 2000” полгода назад по страховке, нигде не могли поставить диагноз, назначали кучу ненужного лечения, а здесь обследовали в течение недели, выявили проблему и направили в нужное место для лечения. Благодаря коллективу этого центра я сейчас здоров, огромная благодарность от всей нашей семьи! Страховка месяц назад закончилась, теперь хожу сюда за деньги сам и вожу всю мою семью, жаль, что обследоваться и лечиться могут только взрослые. Еще раз огромное спасибо! Всем здоровья!
Газетный переулок, д. 3-5, стр. 1
Мне - нравится! И регистратура нормальная, и терапевт, и кардиолог, и УЗИ-рентген. Особое спасибо - урологу Дзюбе Александру Викторовичу!
Газетный переулок, д. 3-5, стр. 1
Клиника супер, конечно, иногда пользуюсь услугами по страховке. Оочень современный, очень навороченный центр, внутри все стильно оформлено, одни кожаные диваны о многом говорят. Врачи специалисты высокого класса, помимо своей основной специализации дают много полезных советов, которые не относятся к их области. В нескольких словах: помогают, но придется раскошелиться.