Клиника «Доброе дело +» Москва

Щелковская18 мин
Черкизовская31 мин
Измайловская35 мин
+7 965 105-02-85

Отзывы о клинике «Доброе дело +» в Москве: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 17.02.2024
Пришёл с мамой 69 лет, чтобы доктор посмотрел анализы. Подсказал, что делать. У неё была острая нехватка железа. Поставили капельницу. Стало лучше. Большое спасибо Симонову Антону Дмитриевичу. Очень рассудительный, спокойный и заинтересованный в своём деле врач.
Понравилось
Понравился доктор. Хорошие цены. Аккуратно и чисто.
Не понравилось
Капельницу с 3 раза поставила медсестра. 2 вены загублены.
Клиника «Доброе дело +»
Очень благодарны Вам за детальное описание визита в клинику! Рады, что рекомендации Антона Дмитриевича помогают Вам. Желаем скорейшего восстановления!
Щелковское шоссе, д. 25/15
Впервые обратилась в эту клинку и осталась довольна посещением: уютное помещение с хорошим ремонтом, вежливый персонал, внимательные врачи, которые подробно информируют на консультации и осмотре. Также порадовало соотношение цена-качество оказанных услуг.
Клиника «Доброе дело +»
Спасибо, что рассказали о своем визите в клинику другим пациентам! Рады, что Вы оценили добрую и дружелюбную атмосферу в клинике! Врачи клиники всегда готовы оказать помощь, обращайтесь!
Щелковское шоссе, д. 25/15
Была уже как-то на приеме у гинеколога, очень понравилось отношение всех сотрудников, встретили, оформили, отправили к врачу. Врач - специалист своего дела, всё прошло более чем отлично, после такого хорошего посещения, конечно, хочется вернуться даже просто сдать анализы для «профилактики».
Клиника «Доброе дело +»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова! Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны!
Щелковское шоссе, д. 25/15
Обратилась в клинику на плановое УЗИ молочных желез, которое делаю раз в год. Очень уютная атмосфера, чисто, приветливый персонал, приняли во время, без опозданий, есть все врачи и анализы, буду обращаться еще.
Понравилось
Карен Сергеевич - самый лучший врач УЗДГ, которого встречала, профессионал своего дела! Так тщательно меня еще не исследовали. :) И просто прекрасный человек, теперь буду ходить только к нему и всем посоветую.
Клиника «Доброе дело +»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас! Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм Карена Сергеевича. Здоровья Вам!
Щелковское шоссе, д. 25/15
В клинику обратилась по телефону. Персонал вежливый. Все прошло успешно. Цена, как и была объявлена.
Понравилось
Внимательное отношение, а это очень ценно. Делала УЗИ, Светлана Михайловна все объяснила, дала рекомендации. Все четко. Спасибо!
Клиника «Доброе дело +»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для наших пациентов!
Щелковское шоссе, д. 25/15
Уже не первый раз хожу в эту клинику. И попадаю к терапевту Гусевой М. М. Я была здесь в июле и сейчас, в сентябре. Только что я попала после другой платной клиники. И, конечно, чувствуется большая разница. Персонал здесь понимающий и очень дружелюбный. [...] Также нравятся цены. То, что не навязывают миллиард лишних и ненужных анализов, а всё чётко и по делу. Удобная запись, много окошек. И никогда не оставляют без внимания любого пациента. Искренне пожалела, что пошла в другую клинику. Теперь, не задумываясь, только сюда.
Понравилось
Врачи, цены, персонал в регистратуре, чистота, просторные кабинеты.
Клиника «Доброе дело +»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике! Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Всего Вам доброго!
Щелковское шоссе, д. 25/15
Замечательная клиника с добрыми врачами, очень хорошее отношение медперсонала, так ещё и бесплатный анализ сделали (как оказалось, у них каждый месяц можно сделать бесплатный анализ, лично я сдавала глюкозу в крови).
Клиника «Доброе дело +»
Добрый день. Благодарим за теплые слова о нашей клинике. Рады, что наша акция оказалась вам полезна. Также хотели бы сказать, что наши сотрудники внимательно относятся к тому, чтобы пациентам было комфортно в клинике.
Желаем вам здоровья. Ваша клиника "Доброе Дело+".
Щелковское шоссе, д. 25/15
Добрый день! Стараюсь всегда писать правдивые отзывы, как оно есть на самом деле. Недавно мне пришлось обратиться в клинику "Доброе дело" к терапевту. Около двух недель меня беспокоили некоторые тревоги и частая боль в голове. После консультации меня направили к неврологу. По моему мнению, видно, что невролог - хороший специалист. Сначала выслушала меня, выписала таблетки от неврозов, дала направление на МРТ. Насчёт таблеток, они действительно помогли. Пила строго по рецепту, 3 месяца. И мне помогли. После обследования выяснилось, что всё хорошо. Но моё большое спасибо таким компетентным врачам. Да и в общем, весь персонал очень доброжелателен. Если что, помогут и подскажут. Если насчёт цен, то могу с уверенностью сказать, что приемлемо. Удивилась, что даже так дёшево. Сама клиника очень приятная, красивая и с новым ремонтом. В общем, для меня это самый лучший вариант. Спасибо большое!
Понравилось
Работают специалисты и хороший, доброжелательный персонал. Красивая клиника. Низкие цены. Не такая большая очередь.
Не понравилось
Особо минусов я не заметила.
Клиника «Доброе дело +»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача! Рады, что Вы получили желаемый результат. Здоровья и удачи!
Щелковское шоссе, д. 25/15
В помещении все отлично, только расположение немного неудобное. Но в целом, все нормально.
Понравилось
Персонал общается очень хорошо и врач крайне вежливая и добрая. Сама клиника чистая и уютная. Чувствуешь себя приятно и комфортно, при нахождении там. Меня приняли вовремя, даже чуть раньше назначенного. Времени уделили вполне достаточно, так как проблема у меня небольшая была и мы быстро разобрались, что нужно делать. Исследования в клинике я не проходила, так как уже пришла к ним со своими результатами и мне выписали лекарства. Цены, на мой взгляд, достаточно демократичные, все отлично. Безналичный расчет имелся. Внутри есть зона ожидания и что-то для детей. Вроде бы, маски и бахилы тоже были. Я буду повторно обращаться в «Доброе дело +», только через 1-2 месяца. У меня нет никаких пожеланий по улучшению условий или претензий.
Клиника «Доброе дело +»
Спасибо за отзыв! Мнение пациентов для нас очень важно! Рады, что Вам пришлась по душе наша клиника. Всегда рады помочь!