Медицинский центр «Tectum Medica» (ранее «Vh») Москва

Давыдково11 мин
Аминьевская18 мин
Кунцевская33 мин
+7 499 372-14-62

Медицинский центр «Tectum Medica» (ранее «Vh»), Москва: 23 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 345 до 27000 руб., запись на приём (499) 372-14-62, официальный сайт, адрес - Москва, Аминьевское шоссе, д. 6.

Обновлено 14.07.2024

Врачи медицинского центра «Tectum Medica» (ранее «Vh»)

Давыдково11 мин
Аминьевская18 мин
Кунцевская33 мин

ООО "Тм-Диагностика"
Бадеха Ксения Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Tectum Medica» находится в микрорайоне Матвеевское, на территории района Очаково-Матвеевское города Москвы. Это многопрофильная компания, которая предлагает современные методы диагностики, проводит широкий спектр лечебных и профилактических процедур. 12 января 2023 года клинике была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

В медицинском центре «Tectum Medica» установлено передовое оборудование от ведущих мировых производителей медицинской техники. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом клинической практики.

В медицинском центре «Tectum Medica» услуги оказываются по таким направлениям, как гинекология, кардиология, отоларингология, офтальмология, неврология, травматология, урология, хирургия. В клинике проводятся различные виды диагностики: УЗИ, ЭКГ, тредмил-тест, ЭЭГ, миография, ЭХОКГ, спирометрия, СМАД, холтер, ЭМГ, биоимпедансометрия, компьютерная томография. Здесь можно выполнить вакцинацию и пройти восстановительное лечение.

Добраться до медицинского центра «Tectum Medica» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Большой кольцевой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Давыдково». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Аминьевское шоссе и проследовать по нему к зданию № 6. Продолжительность пешего маршрута составляет 12 минут.

Парковка

Перед входом в клинику имеется частная парковка, в торговом центре общественный паркинг

Подробности уточняйте по телефону (499) 372-14-62

4.3

Делали мужу КТ головного мозга, всё быстро, чётко. Быстро прислали расшифровку на почту. Цена адекватная, в других местах дороже и нужно было ждать несколько дней, а здесь в день обращения, сделали без проблем. Спасибо!
Аминьевское шоссе, д. 6
Обратилась в клинику, чтобы пройти УЗИ и сделать витаминную капельницу. Врач УЗИ, Жанна Андиевна, детально описала исследование, а медбрат (имени, к сожалению, не запомнила) сразу же забрал меня на капельницу, посадил меня в удобное кресло, вручил мне пульт от телевизора, чтобы я не скучала, и довольно быстро вставил мне катетер, что для меня является самым страшным. В итоге я даже не заметила, как пролетело время, при этом в ходе процедуры врач постоянно спрашивал, как я себя чувствую. После капельницы намного лучше, а с результатами УЗИ - еще и спокойнее. Спасибо за заботу!
Понравилось
Вежливый и квалифицированный персонал, современное оборудование, новый ремонт.
Не понравилось
Чтобы зайти в клинику, нужно пройти через КПП (хотя сотрудники клиники спускаются и встречают пациентов, если им позвонить), нет вывесок снаружи здания.
Спасибо Вам!
Аминьевское шоссе, д. 6
Обратилась на прием к терапевту за медзаключением. Прием прошел быстро. Врач очень аккуратная, произвела осмотр, сбор анамнеза, тщательно посмотрела все имеющиеся у меня анализы - нареканий нет. Все четко, понятно, без излишеств.
Понравилось
Местоположение, приветливый персонал, красивый ремонт.
Спасибо, ждем Вас еще!
Аминьевское шоссе, д. 6
Проходил комплексную диагностику. Все понравилось. Врачи внимательные, вежливые, подробно расспрашивают о здоровье, жалобах, профессионалы своего дела. Спасибо всем врачам и администраторам клиники!
Понравилось
Врач позвонила уже после приема и дополнила свои рекомендации. Вежливые и тактичные администраторы помогают в любом вопросе оперативно.
Медицинский центр «Tectum Medica» (ранее «Vh»)
Благодарим за высокую оценку!
Аминьевское шоссе, д. 6
Проходила чек-ап в этой клинике. Очень приятное впечатление! Администраторы милые. Врачи доброжелательные. Осмотр внимательный. Ответы на вопросы подробные и понятные. Особенно хочется отметить специалиста УЗД Иванилову Ираиду Геннадьевну, УЗИ было проведено внимательно и тщательно.

Акции

Скидка 20% на услуги компьютерной томографии

Осталось 36 дней 27.02.2024 — 31.08.2024
Скидка 20% распространяется на всех пациентов при первичном использовании услуг компьютерной томографии.
Стоимость без учета скидки от 6 000 ₽.
Запись по телефону

Скидка 20% на первичную консультацию всех специалистов

Осталось 34 дня 29.05.2024 — 29.08.2024
Скидка распространяется на всех пациентов при первичном обращении к любому из врачей клиники.

Стоимость без учета скидки от 5900 ₽, до 6900 ₽.
Запись по телефону
+7 499 372-14-62

Антитела к SARS-CoV-2 (S-белку, включая RBD), IgG, количественное определение (Anti-SARS-CoV-2 (S protein, including RBD), antibodies, IgG, quantitative)
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM (anti-SARS-CoV-2, IgM) Эбботт
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM и IgG (в т.ч. определение IgG - Abbott)
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM (качественное определение) и IgG (количественное определение) (Anti-SARS-CoV-2, IgM/IgG)
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG, Эбботт
Антитела, количественные, к спайковому (S) белку (RBD) SARS-CoV-2, IgG (с выдачей специального бланка результата для выезжающих в Израиль) (Anti-SARS-CoV-2, spike (S) protein, IgG, quantitative (speci
Антитела, количественные, к спайковому (S) белку SARS-CoV-2, IgG (Anti-SARS-CoV-2, spike (S) protein, IgG, quantitative)
Антитела к спайковому (S) белку SARS-CoV-2, IgG (кач),в т.ч. поствакцинальные (anti-SARS-CoV-2 S (spike) protein antibody, IgG, qual., including post-vaccination).
Поствакцинальные (ЭпиВакКорона, Вектор) антитела к SARS-CoV-2 (N-, S-белки), SARS-CoV-2-IgG-Вектор, качественный тест (Post-vaccination (EpiVacCorona Vector) SARS-CoV-2 (N-, S-proteins) antibodies, Ig
Экспресс-тест. Антиген SARS-CoV-2 в мазке из рото- или носоглотки, ИМБИАН, качественный
Определение генотипа резус-фактора
Определение генотипа резус-фактора (без заключения врача-генетика)
Резус-фактор плода. Выявление гена RHD плода в крови матери (RHD gene of the fetus in the mother's blood)
Типирование генов системы HLA II класса (DRB1, DQA1, DQB1)
Антитела класса IgA к Аденовирусу (anti-Adenovirus IgA)
Антитела класса IgG к Аденовирусу (anti-Adenovirus IgG)
Гастропанель без стимуляционной пробы (Пепсиноген I, Пепсиноген II, Гастрин-17 базальный (натощак), H. pylori IgG), программная обработка данных (GastroSoft, BIOHIT)
Стимуляционная проба - Гастрин-17 (стимулированный)*
Волнистый попугай, перо IgE (Animal – Parrot, Melopsittacus undulatus, IgE, Е 78)
Картофель, IgG