Косметология «Дивайн рэй» Москва

Мичуринский проспект13 мин
Аминьевская15 мин
Раменки25 мин

Отзывы о косметологии «Дивайн рэй» в Москве: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 17.11.2023
Пошла в клинику по совету подруги, немного посмотрела отзывы в интернете и решилась пойти сюда. Очень давно ходила в другую клинику, но мастер переехал, и я решила попробовать что-то новое, и не прогадала. Мне всё понравилось в "Дайвен рэй". Во-первых, гораздо ближе, поэтому меньше трачу на дорогу. Во-вторых, врачи имеют медицинскую лицензию, поэтому клинике можно доверять. Результатом процедур более чем довольна. Точно могу сказать, что я нашла достойную замену уже полюбившейся клинике.
Понравилось
Отношение персонала. Местоположение. Атмосфера. Результат процедур.
Не понравилось
Не могу пока сказать. Если что-то замечу, обязательно дополню отзыв.
ул. Лобачевского, д. 108
В [...] попалась эта клиника, увидела много хороших отзывов и решила туда сходить на приём к Ольге. Записалась специально через ПроДокторов, потому что этот сервис у меня вызывает максимальное доверие. Сразу хочу сказать, что я вообще не пожалела, что выбрала именно эту клинику, самое грустное, что она находилась у меня под боком, а я не знала! Первое что бросается в глаза - это чистота и приветливость персонала. Все врачи с медицинской лицензией. Сама процедура прошла на ура, результат виден уже после первого посещения. Безумно довольна, что узнала о «Дивайн рэй», теперь это моя основная клиника. Советую всем её посетить.
Понравилось
Чистота клиники, расположение, отношение персонала, врачи с медицинской лицензией.
Не понравилось
Для себя я не нашла пока что никаких минусов, если вдруг что-то будет не так - я обязательно напишу отзыв после последующего посещения. Пока что все супер, ещё раз скажу, что я очень довольна!
ул. Лобачевского, д. 108
Я обратилась в клинику на прошлой неделе по совету подруги. Даже не думала, что всё будет так круто! Клиника просто супер! Понравилось абсолютно всё, начиная от интерьера и атмосферы (очень приятно находится в клинке), заканчивая качеством оказания услуги. Мастер умничка, она знает очень много, что очень радует! Теперь буду постоянной клиенткой.
Понравилось
Атмосфера, врачи, оказание услуги.
ул. Лобачевского, д. 108
Очень долго ходила в одну клинику, не буду оставлять её название тут, нравилось всё, но в какой-то момент мастер поменялся и мне перестал нравится результат оказания услуг новым специалистом. Решила, что стоит попробовать сменить клинику, к тому же, мне в [...] на глаза попалась косметология «Дивайн рэй», которая как раз ещё и недалеко от меня, записалась на приём и могу сказать, что всё прошло на высшем уровне! Уже была на первой процедуре, сразу виден результат работы. Теперь эта клиника стала моей постоянной, очень нравится работа мастеров и её территориальное расположение.
Понравилось
Очень чистая клиника. Приветливый персонал. Очень грамотный мастер. Сразу виден результат процедуры. Приятная атмосфера.
Не понравилось
Мне все понравилось.