Стоматология «ДинСтом» Москва

Речной вокзал6 мин
Беломорская12 мин
Водный стадион28 мин
+7 499 372-02-71

Стоматология «ДинСтом», Москва: 16 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 3500 руб., запись на приём (499) 372-02-71, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Фестивальная, д. 29.

Обновлено 18.05.2024

ООО "Динстом"
Красюк Дарья Андреевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «DinStom» города Москвы оказывает медицинские услуги по современным стандартам пациентам всех возрастов.

Ведет прием квалифицированная команда врачей, которые используют передовое цифровое оборудование, эффективные методики и качественные материалы.

Специалисты стоматологии «DinStom» используют комплексный подход и индивидуально подходят к каждому пациенту.

В стоматологии «DinStom» оказываются услуги по следующим направлениям: цифровая стоматология, антистресс стоматология, лечение во сне, установка элайнеров, детская стоматология, эстетическая стоматология, терапевтическая стоматология, имплантация, протезирование.

Ведут прием врачи терапевты, ортопеды, хирурги, ортодонты, детские стоматологи, имплантологи, пародонтологи.

До стоматологии «DinStom» можно доехать на метро.

Ближайшая станция – «Речной вокзал».

Парковка

Есть бесплатная общественная парковка

Подробности уточняйте по телефону (499) 372-02-71

Обратилась сюда с адской зубной болью, три дня на таблетках, болел зуб под пломбой. Поняла, что надо идти сдаваться, позвонила в "ДинСтом". Благо, нашли время в этот день, когда сказала, что с болью. Пломбу расчистили, положили лекарство, закрыли временной пломбой. Все с обезболом, конечно, это первым делом провели. Спасибо, зуб спасли, залечили аккуратно и качественно, не беспокоит совершенно.
Понравилось
Компетентность сотрудников.
ул. Фестивальная, д. 29
Был в стоматологии «ДинСтом» на удалении восьмёрки. Врач чисто удалил, зуб целиком вышел, один шов наложил. Отношение хорошее, врач опытный, по ходу удаления комментировал, что происходит. В общем, как-то без стресса и нервов обошлось, хотя шёл, если честно, без особой радости. Хорошо, что сейчас можно так удалить, обезбол мощный.
Понравилось
Аккуратность, компетентность.
ул. Фестивальная, д. 29
Очень хорошая клиника, и отношение к ребенку потрясающее! Приехали с болью, наш ребенок напуган, в стрессе, два дня не спала из-за зуба. Администратор нас проводила к врачу, доктор сразу приняла. Осматривала осторожно и аккуратно, быстро обезболили и полечили зуб. Все отлично, зуб целый, пломба качественная. Здесь приятная атмосфера, все доброжелательные, обстановка уютная, расслабляет. Спасибо за прием и быструю помощь!
Понравилось
Все!
ул. Фестивальная, д. 29
У дочки очень туго выпадают молочные зубы, уже три раза приходилось удалять. В "ДинСтом" умеют найти подход к ребенку, поэтому мы только сюда приезжаем. Поговорят, успокоят, ребенок испугаться не успеет, как уже всё готово. Спасибо за понимание и профессионализм. Вы самые лучшие!
Понравилось
Профессионализм.
ул. Фестивальная, д. 29
В конце марта была в этой клинике на профгигиене. Второй раз делаю тут чистку, очень нравится. Безболезненно, аккуратно, все камни убирают. У меня от курения и кофе налет, особенно на нижних зубах, его тоже полностью устраняют. И свежесть во рту, и визуально зубы как новые. Врач дает советы по уходу, рекомендации. Приятное обслуживание, я довольна.

Акции

Весна - время для старта новой улыбки! Лечение на брекетах со скидкой 20%!

Осталось 42 дня 22.04.2024 — 30.06.2024
Лечение по исправлению прикуса на металлической брекет-системе по цене 330 400 ₽ "под ключ"! +3D-сканирование в подарок!

В услугу входит:
• Стоимость материалов;
• Установка брекет-системы (обе челюсти);
• Снятие брекет-системы (обе челюсти);
• Установка ретейнеров на обе челюсти;
• Изготовление ретенционных капп.

В услугу не входит консультация врача стоматолога-ортодонта, снимки.

Возможна поэтапная оплата лечения.

* - Подробности Акции уточняйте у администраторов.

+7 499 372-02-71

Весна - время для старта новой улыбки! Лечение на элайнерах со скидкой 15%!

Осталось 42 дня 23.04.2024 — 30.06.2024
Лечение по исправлению прикуса с помощью элайнеров по цене 438 580 ₽ "под ключ"! +3D-сканирование в подарок!

В услугу входит:
• Комплект индивидуальных элайнеров для двух челюстей;
• Установка аттачментов (обе челюсти);
• Установка ретейнеров на обе челюсти;
• Изготовление ретенционных капп.

В услугу не входит консультация врача стоматолога-ортодонта, снимки.

Возможна поэтапная оплата лечения.

* - Подробности Акции уточняйте у администраторов.

+7 499 372-02-71

Отбеливание ZOOM4 по цене 23 000 ₽, вместо 30 000 ₽.

Осталось 12 дней 11.04.2024 — 31.05.2024
Профессиональное отбеливание ZOOM4 White Speed со скидкой 23%. Консультация врача стоматолога в бесплатно.
Цена за обе челюсти.

* - Акция для первичных пациентов.

Профессиональная гигиена полости рта за 5 900 ₽, вместо 8 900 ₽

Осталось 12 дней 11.04.2024 — 31.05.2024
Профессиональная чистка зубов и полости рта методом AirFlow по швейцарскому протоколу GBT + Консультация стоматолога бесплатно

Что входит в услугу:
• Консультация врача стоматолога;
• Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow;
• Снятие твердых зубных отложений ультразвуком;
• Снятие мягкого зубного налета с помощью полировки щеткой и пастой;
• Покрытие фторсодержащим гелем.

* - Акция для первичных пациентов

Все на 4 имплантах "Под ключ" со скидкой 20% за 580 000 ₽

Осталось 12 дней 11.04.2024 — 31.05.2024
Имплантация + Протезирование под ключ «Все на четырех имплантах».

Возможна поэтапная оплата (за 1 хирургический этап, через 3-4 месяца за 2 этап протезирования);
Возможна антистресс имплантация "во сне" или под седацией.

* - Подробнее об акции уточняйте по телефону у администраторов стоматологии. Наркоз не в ходит в акционный пакет услуг по имплантации

+7 499 372-02-71

Имплантация на Dentium "Всё включено" за 78 000 Ꝑ.

Осталось 12 дней 11.04.2024 — 31.05.2024
Скидка 15% на полный цикл установки имплантата и керамической коронки по цене 78 000 Ꝑ.

В пакет по акции входит:
• Имплант Dentium Implantium (Южная Корея);
• Установка импланта;
• Формирователь десны;
• Абатмент;
• Керамическая коронка E.max.
+7 499 372-02-71

Весна время для старта новой улыбки! Лечение на брекетах или элайнерах со скидками 15 - 20%!

Осталось 42 дня 22.04.2024 — 30.06.2024
Лечение на брекетах или элайнерах со скидками 15 - 20% "ПОД КЛЮЧ"! +3D-сканирование в подарок!

Комплексное лечение на металлической брекет-системе под "ключ" за 330 400 ₽
Комплексное лечение на элайнерах под "ключ" за 438 580 ₽.

Возможна поэтапная оплата, опытный врач-ортодонт, к.м.н.

Подробности Акции уточняйте у администратора в клинике

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Врач стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук, главный врач клиники DinStom

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии был основан на личном опыте, когда в постсоветские времена стоматология в нашей стране была не на столько хорошем уровне, как сейчас и лечение проводилось через массу неприятных психологических и физических ощущений (здесь про боль, тревожность и страх), несмотря на «очень хорошего, знакомого доктора», у меня четко сложилась установка «Я не хочу, чтобы моим близким, родным, детям было также не комфортно, как и мне сейчас»

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я люблю своих сотрудников - и это не просто слова) очень ценю каждого члена команды как профессионала, и как человека в целом. Абсолютно четко разделяю рабочие и личные отношения и это подходит далеко не всем. Можно быть прекрасным человеком, но абсолютно не компетентным в работе, и наоборот, профессионал с большой буквы далеко не всегда оказывается порядочным человеком. Но это не значит, что человек плохой и у нас не будет контакта, все мы разные, значит с ним мы найдем точки соприкосновения на какой-то иной почве) Однако в большинстве случаев стараюсь найти общий язык с каждым. Требовательна, ответственна, люблю четкость и все тоже самое прошу от коллектива. Абсолютно точно считаю, что в медицине и сервисе не существует полумеров, оценок 4, 3, 2. Либо это 5 - и уровень топ, либо это 1 - и тут уже все довольно тревожно.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Люби свое дело или не занимайся им вовсе)

Мое хобби - консервация) Обожаю делать различные соления и угощать ими друзей. Люблю пешие прогулки, силовые тренировки.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я не люблю рыбалку) потому что не умею ловить рыбу)

Изменить в жизни- пожалуй никакой. Считаю, что каждый человек пишет свою жизнь по своему сценарию, который видит для себя приемлемым)

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Учитывая то количество вопросов, которое ко мне приходит ежедневно по разным направлениям, думаю такого вопроса не существует

Реформа медицинского образования в Российской Федерации.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это призвание, ты либо влюблен в эту профессию и глубоко погружаешься во все процессы до конца, либо нет.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Стремительно развивающимися. Внедрение диагностических технологий на основе искусственного интеллекта, полная цифровизация документооборота, развитие телемедицинских технологий

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Изменение структуры медицинского образования; 2. Развитие цифровых технологий в медицине; 3. Проект «Безопасная стоматология»

Для меня ЗОЖ- это комплексная история, которая состоит не только из правильных пищевых привычек, спортивных, косметологических и уходовых. Я считаю очень важным момент экологичных взаимоотношений между людьми. К сожалению, зачастую мы сами не задумываемся, как можем своими словами, жестами и поступками обидеть, унизить или обесценить другого человека. Это очень важно в стоматологии, так как большинство наших пациентов страдают именно боязнью осуждения со стороны врача или иного медицинского персонала их стоматологического статуса на момент обращения. Не боли, не уколов, а именно момента, когда врач скажет «Да как же Вас так угораздило?», а ассистент или администратор ухмыльнется или покачает головой.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

Мы ориентированы не только на качественное и безопасное лечение наших пациентов в соответствии с современными протоколами. Для нас крайне важны понятия комфорта и заботы о наших гостях! Каждый впервые пришедший к нам человек отмечает нестандартный подход клиники, человек для нас - это не просто тот, кому надо «зубы полечить», это уникальность и ценность! Помимо безболезненного лечения очень важно создавать психологически комфортную атмосферу вокруг. Мы абсолютно не похожи на классическое лечебное учреждение, об этом можно судить еще до прихода к нам, рассматривая фотографии интерьера клиник на нашем сайте. Над оформлением трудилась целая команда дизайнеров, специалистов по ароматерапии и высокому сервису. Пациенты, которые уже побывали у нас ранее лечатся в последующем целыми семьями.

Все события, происходящие в стране и мире с 2014 года в той или иной степени затрагивали нашу работу. Пандемия, экономические и политические санкции. Не смотря ни на что, мы работали, работаем и будем стараться продолжать работать не только на нынешнем уровне, но и расширяясь, масштабируясь и преумножая все то, что есть на данный момент.

С «Династией» я практически с самого основания, поэтому все инновации и внедрения проходили в прямом смысле слова «на моих глазах». Выделить что-то конкретное не смогу, каждая покупка оборудования, каждая внедряемая методика - все очень ярко, клинически и научно обоснованно, с толком, с чувством, с расстановкой. Открытие первой, в городе Долгопрудный, цифровой лаборатории полного цикла. Мы первыми в городе начали работать с дентальным микроскопом, внедрили программу профилактики стоматологических заболеваний на основе Швейцарских гигиенических протоколов, а сейчас на базе Dinstom реализовали очень классное анестезиологическое отделение. На первый взгляд - ничего необычного для современной стоматологии, но когда понимаешь всю глубину того, что скрыто в этих процессах- чувство гордости за всех нас захватывает!

Какие показатели с Вашей точки зрения наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Преемственность поколений - это одна из наиболее качественных характеристик того, что мы делаем. Люди ходят к нам с 0 лет, когда малышами их приводят к нам родители и до глубоко почтенного возраста, так как знают все о наших правилах безопасности, качества и безупречной работы.

Я бы сказала, что мы абсолютно точно идем в ногу со временем: использование искусственного интеллекта для анализа клинической ситуации пациента, цифровое планирование и моделирование будущего лечения, высококачественное и гарантированное лечение на всех этапах, постоянный контроль и мониторинг пациентов не только во время лечения, но и после.

Самые радужные, медицина не стоит на месте и стоматология вместе с ней. Столько уже совершено открытий, а сколько еще предстоит.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Стоматологического здоровья, прекрасного настроения и будем рады видеть Вас в числе наших гостей!