Медицинский центр «Медванс» Москва

Пролетарская13 мин
Волгоградский проспект15 мин
Крестьянская застава16 мин
+7 967 208-82-15

Отзывы о медицинском центре «Медванс» в Москве: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 17.01.2024
Пришла сдать анализы​. Искала лабораторию рядом с домом. Ближайшая была эта. Заглянула на сайт, где все было аккуратно и подробно расписано. Попала на акции (до 31.01.24), где можно сдавать анализы сразу на определенные заболевания. Результаты пришли спустя 2-3 часа. На ВИЧ, сифилис​ и т.д. Приходят на следующий день, потому что эти анализы отправляются в другую лабораторию. Была в районе 13:00. В лаборатории посетителей не было. Все очень чисто и аккуратно. Персонал дружелюбный. Внутри есть кофемашина, где я за 100 рублей купила горячий шоколад. Мне в подарок дали шипучих витаминов, шоколадок и скидочный флаер.
Понравилось
Все вышеперечисленное. Цены ниже чем у [...]. Понятный сайт.
Не понравилось
Запросила звонок, используя форму. Написала в телеграмм. Ответа не дождалась. На WatsApp ответили сразу же.
Медицинский центр «Медванс»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Рады, что посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления! На сайте иногда бывают сбои, мы стараемся и работаем над устранением ошибок в работе.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Талалихина, д. 37, стр. 2
Пришла в клинику сдать анализы крови​, выбрала эту лабораторию, потому что здесь не только берут кровь, но и сразу на 2 этаже делают анализы, что даёт 100% точность результата! Сдала кровь в 11 утра, в 13:30 уже на почту мне пришли результаты. Очень понравился персонал клиники, внимательные, душевные люди, после забора крови предложили выпить горячий шоколад, дали шоколадку, и все это бесплатно! Всё чисто вокруг, светло и профессионально! Спасибо! Обязательно вернусь к вам!
Понравилось
Чисто, хороший, современный ремонт, профессиональный и душевный персонал, точность и скорость результата по анализам.
Медицинский центр «Медванс»
Благодарим за Ваш положительный отзыв и желаем Вам здоровья!
ул. Талалихина, д. 37, стр. 2