Клиника «Остео лайт» (ранее «Женское здоровье») Москва

Беговая17 мин
Динамо18 мин
Петровский парк22 мин

Отзывы о клинике «Остео лайт» в Москве: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 18.04.2024
Вначале немного расскажу о своей истории. Я помню, когда была молодой, у меня тоже были проблемы с менструальным циклом. Временами они приходили по графику, но чересчур болезненно, а потом вообще исчезали на несколько месяцев. Жила в деревне, больницы у нас не было. В то время идея поехать в город была несбыточной мечтой - недоступной и непонятной для меня. К счастью, медицина не стоит на месте, и моей дочке было уже намного проще, а внучке вообще повезло родиться в то время, когда она не сталкивается с такими трудностями. Мы очень хорошо общаемся, и для меня важно было сходить с ней на прием и ее поддержать. На осмотре в клинике всё прошло хорошо, за время приема врач произвела хорошее впечатление на меня и внучку. Врач назначила ей УЗИ для выяснения причины нерегулярного цикла. Я счастлива, что современная медицина может предложить точные и безопасные методы диагностики. Врач подробно объяснила, как проходит процедура УЗИ, и что ожидать. Мое поколение не было таким счастливым, как счастливы молодые люди сегодня, имеющие возможность получить грамотную помощь в вопросах здоровья. Клиника очень хорошая, спасибо большое!
​ул. Беговая, д. 24
Весь опыт посещения данной клиники оставил у меня только положительные эмоции и глубокое уважение к работе врачей. Моменты, когда наша жизнь зависит от медицинского вмешательства, всегда вызывают тревогу и беспокойство. Именно в такой непростой ситуации я обратилась в данную клинику. От самого первого контакта с администратором я почувствовала, что доверие будет оправдано. Девушка была очень вежливой и понимающей, угостила меня чаем с шоколадкой. Внутренне я успокоилась благодаря ей. :) Когда я прошла на прием, меня встретил очень приветливый персонал. Медсестра проводила меня в кабинет врача и дала четкие инструкции по дальнейшим действиям. Чуть позже ко мне подошел врач, и я сразу почувствовала ее внимание к моей ситуации. Она меня расспросила, узнала на что жалуюсь и провела осмотр. Еще рассказала о возможных причинах и опасностях, но не стала навязывать лишние процедуры или обследования, как это уже делали в других клиниках. Чуткое отношение и заботливый подход Набиулиной Э. М. меня удивили и успокоили, очень эмпатичная врач. Скорректировала моё лечение, дала все рекомендации, отправила меня на капельницы. Управление аппетитом дополнительно к анализам. Лечением в клинике очень довольна, спустя время научилась контролировать себя в еде и стала лучше выглядеть. Планирую и дальше сохранять беременность здесь. :)
​ул. Беговая, д. 24
Хорошая клиника! В глаза первым делом бросается чистота, приём по графику и доброжелательность персонала. Начала наблюдаться здесь три месяца назад у Набиулиной Эльвиры Мулануровны - врача гинеколога-эндокринолога. Чудесный доктор, знает своё дело и очень доступно и понятно объясняет врачебную терминологию, в которой я вообще не разбираюсь. Она очень осторожно проводит осмотры и даёт толковые рекомендации по лечению, которые точно вам помогут, потому что подход у неё индивидуальный и самое главное - действенный! К лечению добавились ещё сеансы у остеопата, убирали мои зажимы, чтобы добиться хороших результатов. За всё время лечения могу сказать, что боли при менструациях мы сократили до минимума: больше никаких "Ибупрофенов" и "Солпафлексов" в моей жизни, можно выдохнуть. Самые большие плюсы, на мой взгляд, постановка точного диагноза и комплексное лечение.
​ул. Беговая, д. 24
В клинике "Женское здоровье" была впервые, не так давно с мужем переехали в Москву, и встал вопрос, где же мне проходить плановые обследования. Недолго думая, полезла в интернет и наткнулась на эту клинику, очень понравилось, что врачи бесплатно консультируют по разным вопросам в видео формате, сайт очень удобный, можно спокойно изучить все услуги и позвонить на ресепшн, уже выбрав, что хочешь. Записалась на приём к Эльвире Мулануровне, её очень хвалили. да и я сама убедилась, что она врач с большой буквы: у неё свой индивидуальный подход, и она очень аккуратно проводит обследование, никакого дискомфорта я не почувствовала, хотя раньше у меня сесть в это кресло было мучением. Стоит отметить ещё и интерьер, в клинике очень просторно и чисто, удобные диванчики для ожидания приёма. Больше всего улыбнуло то, что предлагают каждому пациенту кофе или чай. По необходимости я обращусь именно в эту клинику, отношение к своей работе и людям тут на высоте.
​ул. Беговая, д. 24
Кто задумывается о посещении клиники, я вам очень рекомендую! Делала здесь УЗИ щитовидной железы из-за нерегулярных месячных, и была сильно впечатлена качеством услуг. Никогда раньше не встречала столь комфортную и дружелюбную атмосферу. Эта клиника настоящий оазис, где можно получить качественную и эмоциональную поддержку. Мне ещё в коридоре стало не очень хорошо (я супер тревожно отношусь к походам в больницу), так администратор посидела рядом со мной, принесла водичку и сделала всё возможное для того, чтобы я окончательно успокоилась. Врач тоже очень внимательная, проконсультировала меня и рассказала подробно о результатах сразу после УЗИ, сам процесс очень быстрый и комфортный. А еще приятно, что в клинике предлагаются и другие услуги. Один раз попробовала капельницу антистресс, ощущения меняются уже после первой из курса: панические атаки уехали и не вернулись, в целом, меньше стала нервничать. Хорошая штука. Поэтому если у вас есть вопросы по здоровью, можете смело пройти врачей в одном месте, в беде точно не оставят.
​ул. Беговая, д. 24
Делюсь своим опытом посещения остеопатического сеанса и тем, как наше тело может провоцировать одними болячками другие. Всё началось с мигреней. Они становились настолько интенсивными, что мешали мне нормально функционировать в повседневной жизни. Я пробовала множество методов лечения, включая лекарства, но это не давало постоянного эффекта, плюсом я начала страдать от болезненных и нерегулярных месячных, что только усилило мой повседневный дискомфорт. Изначально в клинику "Женское здоровье" я пришла к гинекологу-эндокринологу, а она уже отправила меня к остеопату, на что я была скептически настроена. С первого посещения я очень довольна комфортной атмосферой в клинике и удобством прохождения обследований, врачи всё объясняют, лечат в комплексе, очень глубоко копают в проблему. Ощущения во время и после сеанса просто фантастические, у врача-остеопата золотые руки. Прошло не так много времени с моего визита туда, но могу уверенно сказать, что голова стала меня намного реже беспокоить. Насчёт болезненности цикла пока не знаю, это ещё в процессе понимания. Но если о мигрени говорить, то я уже чувствую результат, и очень радуюсь жить без боли. Спасибо большое врачам за их включенность в мою проблему и искреннее желание помочь, я рекомендую клинику всем, кто страдает от боли и уже забыл, что такое быть расслабленным.
​ул. Беговая, д. 24
Обратиться в эту клинику было лучшим решением за последнее время. Меня годами очень мучили резкие перепады настроения, я буквально злилась из-за невозможности проглотить ком в горле, из-за тошноты, но на визит к врачу не решалась, думала оно само пройдёт (списывала всё на панические атаки). Я бы и дальше так продолжала, но благо пришло осознание, что я так себя могу и в могилу загнать. Начала искать, наткнулась на "Женское Здоровье", изучила сайт, очень понравилось то, что большой выбор услуг, ну и конечно местоположение очень обрадовало, я недалеко живу, клинику очень легко найти. Я думала, думала и решила действовать. Записалась на ближайшую дату и ждала приёма. Очень обрадовало, что с порога встречают чудесным сервисом (чай, конфетки) , управляющая улыбчивая и добродушная. От этого тепла я даже нервничать перестала, в кабинет гинеколога-эндокринолога зашла уже супер спокойной. В целом если говорить о внешнем, то клиника хорошая, везде чисто и оборудование новенькое, ничего не цепляется за глаз, чтобы раздражать. Мой лечащий врач Набиулина Э. М. очень расположила к себе, задавала вопросы, я ей рассказала всё что меня тревожит и она предложила мне тут же на консультации сделать УЗИ, кстати, очень удобно что можно пройти обследование в рамках одного приёма. Осмотр провела очень деликатно и быстро, объяснила мне что в целом с щитовидкой у меня всё хорошо, но нужно сдать несколько анализов, чтобы проверить работу моих органов и выявить причину плохого самочувствия. Вот такой мой опыт. Благодарна клинике за комфорт, который они создают, появилось желание больше о себе заботиться. Рекомендую это женское пространство к посещению. :)