Стоматология «Фурор» на Ленинградском проспекте Москва

Сокол7 мин
Аэропорт21 мин
Войковская22 мин

Отзывы о стоматологии «Фурор» на Ленинградском проспекте в Москве: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 20.04.2024
Своих зубов у меня оставалось мало, а состояние оставшихся было такое, что лечить их было уже поздно. Заключение везде было одно: удаление, а потом протезирование или съемное или несъемное. Хоть и боюсь хирургии, хорошо подумала и решила, что надежнее будет сделать несъемное, на имплантах. Врачи клиники проделали всю эту масштабную работу: удалили зубы, поставили 4 хороших импланта и протез. Работу выполнили в пределах одного дня! Перед этим не только исследования проходила, но и анализы сдавать направляли. Да, пришлось потратить время, съездить в больницу, но зато убедились, что мое здоровье позволяет проводить такую операцию. После установки протеза мне оставалось только ждать приживления и периодически ездить в клинику, чтобы врач все контролировал. С протезом уже нормально жила, через пару недель дети и знакомые начали подмечать, что я будто счастливее стала. Принимать пищу с ним комфортно, протез никак не снимается, соответственно, не нужно мучиться с прочисткой и фиксацией. Уверена, что постоянный протез будет еще лучше.
Стоматология «Фурор» на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
просп. Ленинградский, д. 77, корп. 2
Отличная стоматология, лечу здесь зубы не первый раз, вот во второй раз делал чистку профессиональную. До первой чистки были проблемы с десной, почти каждый раз при чистке зубов дома я замечал немного крови, десну как бы повреждал щеткой. В клинике мне объяснили причину, сделали чистку, и после этого и правда все решилось, проблем с десной больше нет, и вдобавок внешний вид зубов получше стал, зубы чуть посветлее стали. С лечением тоже все хорошо - пломбы идеально отполированные, зубам не мешают. Вообще, когда ставили пломбы, то доктор использовал специальную бумажку (не знаю, как называется) и по ней определял, мешают ли пломбы. Очень грамотный подход. С удовольствием продолжу ходить в эту клинику.
Стоматология «Фурор» на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
просп. Ленинградский, д. 77, корп. 2
Обратилась за имплантацией зубов. Последние два года вынуждена была обходиться протезом, который был неудобный (но все же это было лучше, чем вообще ходить без зубов). Мне установили в общем количестве целых 6 имплантов, на них посадили коронки и мостовидные протезы. Результат очень нравится. Отзыв пишу спустя практически полгода после окончания лечения. И ем все, что захочу, и зубы свои показывать не стыдно. Благодарю всю команду клиники и лично руководителя Байбурцяна Айка Оганесовича. Большое вам спасибо за всё.
Понравилось
Возможность оплаты в рассрочку. Изначально при составлении плана лечения назвали полную стоимость, и дальше она не увеличилась. Работают без выходных. Куратор сопровождал на каждом этапе лечения, было кому задавать вопросы и с кем связываться. Очень понравилось, как ко мне относились, и насколько в клинике налажен весь процесс.
Стоматология «Фурор» на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
просп. Ленинградский, д. 77, корп. 2
Обратилась за заменой пломбы. Один передний зуб у меня леченный, и по краю старой пломбы был виден такой темный ободок пломбы, выглядело это плохо. Доктор сразу все в 1 посещение исправил, новую пломбу вообще незаметно! Дальше решила сходить еще на чистку, ей тоже осталась довольна - зубы почистили идеально, и сама процедура прошла комфортно.
Понравилось
Клиника понравилась, сделали все, как я и хотела, не навязывали лишнего. Сама в Москве всего пару лет живу и заметила, что здесь часто пытаются лечить "полрта". Не берусь говорить, что везде так, просто по тому, куда попадала я, мнение у меня сложилось такое. И это первая стоматология в Москве, где меня устроило все: начиная с объективности врачей и заканчивая результатом лечения. Решила сюда обращаться и в будущем. Надеюсь, дальше клиника не разочарует.
Не понравилось
Пока никаких минусов не могу выделить.
Стоматология «Фурор» на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь! Желаем Вам успехов и здоровья!
просп. Ленинградский, д. 77, корп. 2
Проходил имплантацию имея сильную атрофию костной ткани. Сначала проводили костную пластику, чтобы этот дефект устранить. Процедуры были сами по себе быстрые и безболезненные, но ожидание долгое - между первым посещением и установкой коронок на импланты почти год прошел (так и ожидалось, я знал на что иду). Теперь каждый день смотрю на свои новые зубы и понимаю, что оно того стоило. Зубы не свои, но воспринимаются и выглядят в точности как родные. Чудеса. Спасибо огромное всем врачам, чутким ассистентам и младшему персоналу.
Понравилось
Отличный каст врачей. Одна сплочённая команда, каждый сотрудник четко знает свою работу. Вы не представляете, как было спокойно и приятно наблюдать за работой врачей. За тем, как они практически с полуслова понимали меня, и как слаженно работали между собой.
Стоматология «Фурор» на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
просп. Ленинградский, д. 77, корп. 2
В этой стоматологии лечусь сам, поэтому посоветовал и отцу. Обычно он лечился в бесплатной стоматологии, но в этот раз проблема была серьезная, нужно было и восстанавливать, и спасать его зубы. На первый прием пришел с ним, так как он сам попросил, потому что боялся, что его обманут где-то (на следующие приемы он уже один ходил и не переживал). С отцом общались дипломатично и в то же время человеческим языком, сразу ему всё объяснили, что касалось его собственных зубов, имеющихся протезов и будущего протеза, который предстояло поставить. Ознакомили со всем, расписали ему всё. Он человек старой закалки и в принципе довольно мнительный по характеру, но тем не менее, в этой клинике он решил оставаться и озвученный здесь доктором план лечения его устроил. Успешно сохранили папе зубы, сделали один новый протез, один старый оставили, так как он хороший. Папа сейчас не имеет никаких жалоб на зубы. Спасибо за помощь и особое отношение к моему недоверчивому папе.
Стоматология «Фурор» на Ленинградском проспекте
Добрый день! Очень благодарны Вам за детальное описание. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
просп. Ленинградский, д. 77, корп. 2
Вылез флюс, сразу обратилась к специалистам. Доктор оперативно помог с моей проблемой. Убрал шишку, поставил дренажную трубочку, через 3 дня убрал и её. Сразу же прописал полоскания, лекарства. Средства помогли и дискомфорт пропал. Сама ранка затянулась дня через 3 и сейчас это место вообще никак не беспокоит.
Понравилось
Очень довольна, как прошло мое лечение в клинике.
Не понравилось
Доброжелательные сотрудники, и персонал, и врач. Все стремятся помочь.
Стоматология «Фурор» на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
просп. Ленинградский, д. 77, корп. 2
На пути к здоровой улыбке проходила лечение у терапевта Чащиной и ортопеда Еремеева. Мне провели лечение и заменили старый мост, а также поставили новые коронки.
Понравилось
С первой консультации было понятно, что попала в надежные руки. Доктора внимательные, компетентные, советовали, как лучше сделать, я поняла, что такое индивидуальный подход. :) Очень понятно объяснили, приводили простые примеры. Сервис на уровне. В целом очень приятная атмосфера в клинике. Результат оцениваю на 10 из 10.
Не понравилось
Не заметила.
Стоматология «Фурор» на Ленинградском проспекте
Добрый день! Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в Вашем лечении. Им будет приятно прочитать Ваш отзыв. Вы можете на нас рассчитывать. Всего Вам доброго!
просп. Ленинградский, д. 77, корп. 2
Хожу сюда около года. Клиника всем нравится! Качеством лечения, отношением к пациенту и его проблеме, работой персонала и, в принципе, спокойной обстановкой внутри. Я раньше всегда боялась зубных врачей, для меня идти к стоматологу было равно боль. Разумеется, с таким восприятием состояние моих зубов оставляло желать лучшего. В эту стоматологию первый раз обратилась из-за того, что возник очередной пульпит, думала, что вылечу болящий зуб, как обычно, и всё, но лечение прошло так мягко, бережно и, самое главное, безболезненно, что я вернулась за лечением еще одного зуба, чтобы снова не дотянуть до пульпита. Позже за ним последовал еще один, в какой-то момент я просто перестала бояться и увлеклась лечением. В итоге пролечила все, что лечения требовало. Не осталось ни одного больного зуба, разобралась со всеми проблемами и избавилась от страха лечить зубы, который у меня шел еще с самых ранних лет. О клинике могу сказать только положительное, потому что негативных моментов у меня никогда здесь не было.
просп. Ленинградский, д. 77, корп. 2
Много лет занимался боксом, естественно, носил защитные капы, но всё равно, годы тренировок негативно повлияли на зубы. Несколько зубов были "убиты", и много зубов со сколами на краях. Раньше это не беспокоило вообще, но в последнее время стало волновать. И не то что бы мне нужна была улыбка как у телезвезды, просто хотелось что-то более привлекательное иметь. Обратился в "Фурор", не имея никакого представления, что и как будут решать (и можно ли вообще исправить, не прибегая ни к какому кардинальному и сильно дорогому лечению). Мне врач предложил разные варианты, что и как можно поправить. Два зуба были повреждены сильнее остальных и были в группе риска, их убрали под коронки. Остальные зубы просто восстановили специальными световыми пломбами. Результат великолепный, зубы выглядят невредимыми и улыбка стала намного лучше, такой она у меня никогда не была. Тренировки бросил, о зубах теперь пекусь, да в целом о своем здоровье. Спасибо за лечение и обновленную улыбку! 👍
просп. Ленинградский, д. 77, корп. 2
В этой стоматологии я лечилась комплексно, главная проблема была из-за одного недавно удаленного зуба, я хотела вместо него установить имплант, но сначала нужно было пролечить весь кариес и всё почистить. После лечения я уже начала доверять врачам и во время операции не так сильно переживала. Все прошло довольно быстро, после операции всего три дня дома посидела, а дальше полностью отошла и все стало как обычно. Сильно благодарна всем врачам, которые приложили руку к моему лечению.
Понравилось
В первую очередь впечатлил результат. Причем не только основного лечения, но и второстепенного. Я всю жизнь думала, что мои зубы от природы такие желтые, но после профессиональной чистки поняла, какие они у меня на самом деле белые и красивые. В целом улучшилась улыбка, не только за счёт нового зуба.
просп. Ленинградский, д. 77, корп. 2
Обратился по вопросу протезирования. Пришло время менять 2 старенькие коронки на новые, так как те свое уже отслужили и одна в последнее время даже немного пошатывалась. В клинике меня приняли хорошо, обследовали все зубы. Ситуация оказалась посложнее, чем я думал до приема, но доктор сказал не расстраиваться. Было несколько этапов лечения и все прошли хорошо. Примерка коронок была тщательной, я и сам смотрел в зеркало и оценивал, все ли устраивает, и врач выверял все буквально по миллиметру, чтобы прикус у меня остался тот же и зубы пропорционально выглядели. Итоговый результат получился шикарный! Новые коронки в несколько раз лучше прежних, теперь вообще не отличить обычные зубы от коронок. Врачам, медсёстрам и всему персоналу большое спасибо.