Боханов Леонид Борисович Москва

Боханов Леонид Борисович, Москва: уролог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (495) 132-31-27.

Обновлено 06.03.2024

ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Авиамоторная6 мин
Римская26 мин
Площадь Ильича27 мин
Уролог (от 18 лет) — от 2600₽
+7 495 132-31-27

Витебская городская клиническая Больница скорой медицинской помощи
2007 — 2008
Витебская областная клиническая больница
2011 — 2022
Уролог

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
Белорусская медицинская академия последипломного образования
Урология
Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
Урология

«Диагностика и лечение пациентов со злокачественными новообразованиями в практике врачей-хирургов и онкологов», УО «ВГМУ»
«Диагностика и лечение воспалительных заболеваний в урологической и нефрологической практике», БелМАПО
«Эндоскопическая урология», БелМАПО
«Диагностика ИППП и современные методы леченияурологических заболеваний, вызванных данными инфекциями. Мужское бесплодие», БелМАПО
«Малоинвазивные методы лечения в урологии», БелМАПО

3.4

Обращался к Боханову Леониду Борисовичу с мужскими проблемами, получил эффективное лечение, а главное - внимание и индивидуальный подход. Врач определённо знает своё дело. Особенно хотелось отметить, что в качестве лечения мне были предложены несколько препаратов, и вместе с доктором уже приняли решение, после того как я собрал о них информацию!
Понравилось
Эффективная терапия, индивидуальный подход. Опытный уролог, рекомендую!
Не понравилось
Всё понравилось! Обязательно обращусь ещё при необходимости!
«Скандинавский центр здоровья»
Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Исправим их. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Прекрасного здоровья!
«Скандинавский центр здоровья»-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
В результате полового акта получил травму полового члена: отклонение головки на 15-20%. Без симптомов поломки члена. Все функции сохраняются. Записался, чтобы исключить вероятность повреждения и дополнительно самому успокоиться.
Понравилось
Врач позитивный, приём прошёл без напряжения. Послушал, осмотрел, ощущал, рассказал и показал. Направил на УЗИ.
«Скандинавский центр здоровья»

Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике.
«Скандинавский центр здоровья»-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Я обращался к Боханову Леониду Борисовичу в августе и октябре 2023 года. В первый раз для назначения "Метотрексата" моим ревматологом необходимо было исключить инфекцию, так как в моче были обнаружены лейкоциты. Врач подробно расспросил меня, разъяснил возможные причины и назначил комплексное обследование (очень обширное), назначено лечение с последующим контрольным анализом. Подозрение на инфекцию было снято и я начал принимать "Метотрексат". Второй раз для госпитализации необходимо было заключение уролога. Анализы обнаружили уреаплазму и врач назначил лечение. По результатам повторных анализов было выдано заключение. Приятный в общении специалист. Леонид Борисович все понятно разъясняет, принципиален. Все понравилось, рекомендую.
Понравилось
Грамотный анализ моей проблемы и максимально эффективный план лечения с перспективой на будущее.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Добрый день.
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Рады, что не разочаровали вас.
«Скандинавский центр здоровья»-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Обратился для диагностики аденомы простаты и контроля динамики заболевания, а так же для корректировки курса лечения. Леонид Борисович внимательно выслушал и подробно и понятно все пояснил, назначив необходимые анализы и диагностические исследования в СЦЗ. Большое спасибо за помощь и назначенное лечение. Всем рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Отношение врача к пациенту и грамотные рекомендации препаратов и процедур.
Не понравилось
Все было хорошо.
«Скандинавский центр здоровья»
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим за отзыв! Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы рады, что Вы чувствовали себя комфортно на приёме у врача. Берегите себя и будьте здоровы!
Боханов Л. Б.
Всегда рады вам помочь в нашем центре. Спасибо за добрые слова.