Карандин Юрий Андреевич Москва

Карандин Юрий Андреевич, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 372-47-72.

Обновлено 04.11.2023

Петровско-Разумовская аллея, д. 4
Петровский парк9 мин
Динамо11 мин
Савеловская19 мин

Стоматология «Частный дантист и коллеги»
2021 — н. в.
Стоматология «Витраж»
2018 — 2020
Гигиенист стоматологический, стоматолог- терапевт

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Стоматология ортопедическая

«Кариес и его осложнения»
«Современные технологии онкоскрининга заболеваний СОПР»
«Действие врача-стоматолога у кресла пациента в критических ситуациях»
«IV международный съезд специалистов цифровой стоматологии»
«Эстетическая реставрация зубов передней группы с Estelite Asteria и Estelite Sigma Quick, особенности выбора оттенков. Применение композитных красок и опакеров»

4.1

У меня был сильно разрушенный зуб, сложный случай. Я хотела установить коронку на него, но предыдущие врачи не брались, а предлагали протезирование. Здесь в этой клинике мне пошли навстречу, диагностировали полностью состояние зуба и сказали, что есть возможность спасти его и установить коронку. Процедура была не быстрая, ставили пломбу, делали слепок зуба, потом временную коронку, с ней я пару недель ходила и в конце-концов уже постоянную коронку. Мне очень нравится внешний вид, цвет идеально подходит к остальным зубам, не выделяется. Самое главное - что зуб мой при мне, а не протез-имплант. Наилучшие рекомендации врача!
Стоматология «Эстель»
Спасибо за отзыв! Берегите себя, не пропускайте проф. осмотры, а мы сделаем все возможное, чтобы вы сохранили свои зубы на долгие годы!
Стоматология «Эстель»-Рублевское шоссе, д. 48/1
Чуть не удалили зуб в другой клинике, хорошо, что обратилась в "Эстель" и мне спасли здесь зуб. Я долго не обращалась к стоматологу, но, когда заболел зуб, обратилась, узнала, что, оказывается зуб, откололся и зарастает десной. Хотели удалить, других вариантов не предложили. Я обратилась в эту клинику, после осмотра сообщили, что зуб вполне возможно спасти и для этого не нужно удалять зуб и привыкать к импланту. Очень рада, что вовремя обратилась и пролечилась у Юрия Андреевича, врач молодой с виду, но видно - что разбирается. Зуб с коронкой, такой же, как остальные, по цвету не отличить. Благодарю.
Стоматология «Эстель»
Большое спасибо за чудесный отзыв.
Стоматология «Эстель»-Рублевское шоссе, д. 48/1
У меня 10 лет стоит коронка на 6 зубе снизу, совсем случайно о ней недавно вспомнила и спохватилась, что при установке сказали через лет 5-7 проверить и заменить. На приёме врач осмотрел зуб и сказал, что в целом все неплохо, но коронка немного расшаталась, и, учитывая её срок службы, нужно заменить на новую. Меня отправили на снимок, чтобы посмотреть, нет ли каких либо изменений в зубе. После исследования снимка врач назначил этапы замены коронки​. Слава богу все было в порядке, и мне нужно было только установить новую коронку, и моя беспечность не нанесла вред здоровью. Коронку достаточно быстро изготовили и установили. Могу сказать, что мне все понравилось в процессе моего лечения, теперь я буду более ответственно относиться к своим зубам и проходить профосмотры каждый год по рекомендации врача.
Понравилось
Чистота в клинике.
Стоматология «Эстель»
Спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактических осмотрах! До новых встреч!
Стоматология «Эстель»-Рублевское шоссе, д. 48/1
Делала у врача частичное протезирование верхней челюсти. Все этапы протезирования прошли гладко. На примерке все идеально подошло с первого раза. Спустя неделю уже установили протезы. Было приятно, что по завершению всех работ мне подарили набор для гигиены полости рта, который врач-гигиенист индивидуально подобрал для меня. Благодарю вас за прекрасно выполненную работу и хорошее отношение.
Понравилось
Отношение врача к своей работе.
Стоматология «Эстель»
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно знать, что пациент на всех этапах такого непростого лечения остался доволен. Следуйте рекомендациям врачей и не забывайте о профилактических осмотрах!
Стоматология «Эстель»-Рублевское шоссе, д. 48/1
Сломался 6-й зуб. Наконец-то я дошел до стоматологии​, и Юрий Андреевич восстановил мне его коронкой из оксида циркония​. На первом приеме мне сняли слепки и изготовили времянки, а на втором сделали примерку и зафиксировали коронку. Очень аккуратная и педантичная работа ортопеда. По форме и по цвету не отличить от собственных зубов.
Понравилось
Быстро и вовремя, всего за 2 посещения зуб был восстановлен.
Стоматология «Эстель»
Спасибо за отклик! Юрий Андреевич действительно очень педантичен к своей работе.