Халаев Магомед Фарманович Москва

Халаев Магомед Фарманович, Москва: невролог, мануальный терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (495) 085-36-79.

Обновлено 15.04.2024

пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1
Охотный ряд11 мин
Тверская11 мин
Арбатская12 мин

Медицинский университет инноваций и развития
Мануальная терапия
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Неврология

Цены на услуги

«Медицинский центр доктора Очеретиной» на Островитянова
ул. Островитянова, д. 6
Обновлено клиникой 04.08.24
Врачебный прием 60 мин

Обращались к Магомеду Фармановичу с радикулитом у папы. Физический труд не проходит бесследно. Последние пять лет регулярно вожу отца на оздоровительный массаж. Не скажу ничего плохого на предыдущие места, где мы проходили лечение, но мы на практике поняли, что специалистов после нескольких курсов нужно менять. Нас направили к Халаеву М. Ф. Он изучил историю болезни, расспросил, как мы лечились до этого. Добавил к массажу процедуры. Подробно объяснил, как изменить рацион для питания нервной системы. До этого нам никто об этом не говорил. Детально объяснил необходимый режим дня, а также сказал уделить внимание спальному месту, объяснив, что после проведенных процедур сон должен проходить в правильном положении тела. Посоветовал валик и ортопедическую подушку. Все рекомендации выполнили, улучшения наблюдаются. Надеемся на длительный эффект от терапии.
Понравилось
Подробность консультаций. Никто нас из кабинета побыстрей не выпроваживал.
Не понравилось
Не всегда работает терминал. На парковке около клиники постоянно нет места.
«Медицинский центр доктора Очеретиной» на переулке Брюсов
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Не забывайте про профилактику и рекомендации врача после лечения. Это с каждым разом помогает улучшить результат. С уважением, команда центра доктора Очеретиной
«Медицинский центр доктора Очеретиной» на переулке Брюсов-пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1
Много лет занимаюсь танцами, получила две травмы: плечевого сустава и коленного. Раньше на обезболивающих и не замечала особо, но в последний год травмы стали меня сильно мучить, стало уже невозможно не только заниматься танцами, но и в целом в жизни появился дискомфорт, даже просто в повседневных делах. Стала искать врача грамотного, кто бы мне помог с этим. Общалась с другими спортсменами, и все в один голос хвалили мне врача Халаева Магомеда Фармановича, якобы он помогает и не с такими проблемами, а куда серьезнее. Записалась и пришла к нему уже с обследованиями МРТ и так далее. С первого приема мне доктор понравился и вызвал доверие, хотя я до последнего не могла поверить, что можно жить без обезболивающих таблеток. Мозг отказывался принимать факт, что боль уйдет и у меня буду здоровые суставы. Врач мне назначил после осмотра курс мануальной терапии, после которой мне стало лучше буквально сразу. Сейчас, конечно, у меня щадящие нагрузки, но врач сказал, что спустя время я смогу вернуться к полноценным тренировкам, в полную силу, и восстановиться полностью. Главное, не бросать все на самотек, следовать рекомендациям врача. Я все соблюдаю и поэтому уже забыла о своей проблеме.
Я хочу выразить благодарность доктору Халаеву Магомеду Фармановичу за его профессионализм и заботу во время моего восстановления после аварии на мотоцикле. После травмы мне было очень тяжело двигаться, и я испытывала постоянные боли. Доктор Халаев провел обследование и разработал для меня индивидуальный курс реабилитации. В рамках реабилитации доктор Халаев использовал терапию, которая помогла мне вернуть гибкость и снизить боль в мышцах и суставах. Он также проводил физиотерапевтические процедуры, которые помогли укрепить мои мышцы и улучшили кровообращение в поврежденных участках тела. Благодаря его вмешательству с каждой сессией я ощущала все большее облегчение и улучшение своего состояния. Постепенно я смогла возвращаться к обычной жизни без постоянных болей и дискомфорта. Доктор Халаев также научил меня упражнениям для самостоятельной работы над восстановлением. Я глубоко благодарна доктору Халаеву за его терпение, профессионализм и поддержку в трудный период. Благодаря его помощи я смогла полностью восстановиться после аварии и вернуться к полноценной жизни. Я рекомендую доктора Халаева всем, кто нуждается в качественной реабилитации и профессиональной помощи при восстановлении после травмы.
«Медицинский центр доктора Очеретиной» на переулке Брюсов
Добрый день! Спасибо вам за такой душевный отзыв! Комплексный подход к лечению - это основа нашей методики. Будьте здоровы. С уважением, "Центр доктора Очеретиной"
Мучилась с болями в области позвоночника и пояснице уже не много, не мало 3 года, все пошло после родов методом кесарева сечения, а еще и ребенок на мне был все это время. Обошла многих врачей, сделала кучу анализов и обследований, пропила лекарства, которые мне назначал каждый врач, но помощь была только временная. И на свое счастье попала к доктору Халаеву Магомеду Фармановичу, у него золотые руки, он меня осмотрел и назначил мне курс лечения с помощью миотерапии. Чудо случилось, я до сих пор не верю, боли ушли, я живу полноценной жизнью, занимаюсь умеренными физическими нагрузками, соблюдаю рекомендации врача. Большое спасибо доктору!