Николова Зарина Артуровна Москва

Бесплатно

Николова Зарина Артуровна, Москва: стоматолог, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (495) 132-44-17.

Обновлено 05.08.2024

Врач стоматолог- терапевт эндодонтист
ГБУЗ «Поликлиника 7»
2018 — 2019
Врач стоматолог-терапевт эндодонтист
ООО «Клиника эстетической и функциональной стоматологии , аппаратной косметологии и пластической хирургии - 7»
2017 — 2019

Стоматология терапевтическая
Институт инновационных технологий
Стоматология терапевтическая

«Реставрации Зубов в свободном дизайне» Сергея Радлинского
«Эндодонтические протоколы лечения зубов при различных заболеваниях» Добрышина А.В.
Международный эндодонтический симпозиум GoEndo

Сегодня я посетил стоматологический комплекс "ПрезиДент". Был на консультации у Николовой Зарины Артуровны. Так же сохранили нерв в зубе и поставили пломбы. Доктор понравился. Продолжаю дальше лечение у нее.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей клиники и специалиста. Мы рады, что результат работы Зарины Артуровны принес Вам положительные эмоции. Желаем Вам здоровья!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Обратилась в клинику в связи с тем, что выпала пломба, нужно было срочно решить вопрос.
Понравилось
Понравилось то, что врач прислушалась к пожеланиям и с пониманием отнеслась к вопросу, при этом проведя исследование и даже проинформировав об акциях, в связи с чем удалось сэкономить.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вам понравился результат работы Зарины Артуровны. С удовольствием передадим Ваши слова нашему специалисту. Желаем Вам здоровья!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Необходимо было удалить нервы в зубе и запломбировать. Доктор провела консультацию, предложила варианты лечения. Выполнила все процедуры, связанные с лечением. Работой доволен.
Понравилось
Вежливость. Профессионализм.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Пришла со сколотым зубом, параллельно пожаловалась на неприятные ощущения в другом. Предстоит борьба за один зуб, и в процессе лечения другой. Доктор вежливый, все объясняет, уточняет. Безболезненное лечение, хотя на меня анестезия​ не очень хорошо действует. Во время лечения ставит плейлист, мне понравилось.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Нам приятно, что Вам понравилась атмосфера на приеме и сам результат работы Зарины Артуровны. С удовольствием передадим Ваши слова нашему специалисту. Желаем Вам здоровья!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Я была у Николовой Зарины Артуровной на консультации и последующем лечении кариеса​. Что было сделано: сделан снимок КТ​, рентген​ зуба и последующее лечение. Очень легкая рука, не было больно абсолютно, даже укола​ не почувствовала и ни одного лишнего хруста. Еще и быстро все сделали. В общем, я очень довольна. Через неделю снова иду к доктору со вторым зубом. Теперь хочу только к ней! Доктор очень по-человечески относится, приятно. Был написан план лечения.
Понравилось
Доктор просто супер! Быстро, качественно! Клиника тоже, к пациентам отношение прекрасное!
Не понравилось
Такого не было.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что лечение принесло Вам положительные впечатления, и Вы довольны уровнем сервиса. Всегда будем рады видеть Вас на плановом приеме. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Кожухово.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Восстановление зуба прошло идеально. Очень хороший специалист. Всем рекомендую. Отломился кусок зуба. Доктор быстро оценила проблему, сделала расчёт и наилучшим образом исправила зуб. Доктор очень хорошо реагировал на проблему. Всю работу провела быстро, качественно и профессионально.
Понравилось
Качество работы, отношение к пациенту.
Не понравилось
Такого не было.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что Зарина Артуровна помогла Вам решить вопрос с восстановлением зуба, и Вы довольны результатом. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Кожухово.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Проходил лечение у терапевта Николовой Зарины Артуровны. Всё понравилось. Дала рекомендации по лечению и уходу за зубами. Процедура лечения прошла комфортно и безболезненно. Рекомендую доктора и клинику.
Понравилось
Да.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Понравился прием у Зарины Артуровны. Она обследовала тщательно проблемное место и провела лечение. Также были осмотрены все остальные зубы на наличие проблем. Дала рекомендации по уходу за зубами после лечения. Также хочется отметить, что Зарина Артуровна очень приятна как человек. Лечение проходило в приятной атмосфере.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что прием у Зарины Артуровны прошел для Вас комфортно и оставил положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Лухмановская
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Когда мы идём к стоматологу? К сожалению, когда боль становится нестерпимой. Для меня очень важен психологический комфорт и позитивный настрой. Зарина Артуровна не только облегчила зубную боль, но и зарядила позитивным настроением. Теперь я жду следующего приёма с радостью, потому что мне будет совсем не больно и лечение пройдёт качественно. Огромное спасибо Зарине Артуровне за внимание и профессионализм!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Проходила лечение у Николовой Зарины Артуровны. Была на приёме более трех раз. Меняли пломбы. Врач очень приятный и чуткий человек, не навязывает услуг. Сделали КТ​, обозначили проблемы и в комфортном темпе начали их решать. Всё проходило безболезненно. Врач всегда спрашивал, нет ли болезненных ощущений. Поставленные пломбы по цвету и форме не отличить от моих зубов! Также Зарина научила правильно пользоваться ирригатором и бесплатно "подпилила" пломбы, когда, спустя время, выяснилось, что они чуть мешаются. Рекомендую этого врача!
Понравилось
Приемлемые цены. Отношение доктора. Качественные пломбы, не отличающиеся от зубов.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится лечение у нашего доктора. Всегда Вам будем рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" Лухмановская
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Я впервые посетила клинику, доктор Николаева Зарина Артуровна. Все очень понравилось. Рекомендую. Тщательно все осмотрели, все подробно рассказала, составила план лечения. Вежливая, обходительная. Профессионал.
Понравилось
Да. Всё понравилось.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Мы всегда за разумный и качественный подход к каждому пациенту! При необходимости всегда Вам рады и готовы помочь!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Получила консультацию по поводу давно беспокоящих жевательных зубов. Имела при себе КТ​ и примерное предположение о состоянии зубов и дальнейших действий. Попала на прием к доктору Зарине Артуровне, которая провела полнейшую диагностику, какая только возможно. Проанализировала мои снимки. Дала очень профессиональную оценку состояния. Что понравилось больше всего, это то, что оценка проблемы была проведена комплексным подходом, то есть учитывались не только терапевтические факторы, но и возможные ортопедические проблемы, а также хирургические нюансы. По итогу я получила финальное понимание дальнейших шагов по лечению. Спасибо за Ваш профессиональный подход и очень приятное общение.
Понравилось
Профессионализм, тактичность, объективность, внимательность. Очень приятная и красивая девушка.
Не понравилось
Пока не выявила.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Обратился в клинику с зубной болью. Зарина Артуровна вылечила зуб и дала дальнейшие рекомендации. Хочу выразить огромную благодарность Николовой Зарине Артуровне. Врач отличный, профессионал своего дела. Нашел своего доктора. Доброжелательный персонал и отличный сервис. Рекомендую клинику и доктора.
Понравилось
Доктор отличный. Доброжелательный персонал.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам всегда очень важно знать мнение наших пациентов о докторе и клинике! Нам приятно, что Вам было комфортно у нас в клинике. Соблюдайте рекомендации врача и будьте здоровы!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Проходила лечение у Николовой Зарины Артуровны, приемом врача осталась довольна. Компетентный специалист, все доступно разъяснила, все процедуры проводила очень аккуратно, при этом все объясняла и рассказывала, что делает и что будет делать. Рекомендую Зарину Артуровну.
Понравилось
Да.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что лечение прошло комфортно для Вас! Врачу обязательно передадим Вашу благодарность! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "Президент" [...].
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Обратилась по поводу зубных отложений к доктору. Процедура проведена аккуратно. Зарина Артуровна грамотный специалист. После чистки нашли несколько зубов с кариесом​. Будем лечиться. Большое спасибо, Зарина Артуровна!
Понравилось
Да.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и доверие! Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления после лечения у Зарины Артуровны. Ваши добрые слова обязательно передадим доктору. Всегда будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Еще летом удаляла старые коронки​ и устанавливала новые, но у другого врача. Через некоторое время начались неприятные ощущения во время приема пищи. Обратилась в клинику расстроенный, думая, что проблема в плохой установке коронок, и что придется все переделывать. Но оказалось, что зря боялась. Выяснилось, что проблема была в соседнем зубе, который был без коронки. Мне повезло, что на момент обнаружения этой неприятности у Николовой Зарины Артуровны было окошко. Уже несколько лет лечу зубы только у нее. Она провела тщательную диагностику и выяснилось, что у зуба скрытый кариес​. Внешне зуб выглядел полностью здоровым, но оказалось, что в нем была микротрещина и через нее постоянно попадали микробы, которые зубной щеткой вычистить невозможно. В итоге был диагностирован пульпит​. Зарина Артуровна сделала анестезию​, все рассверлила, прочистила, для устранения воспаления заложила лекарство и потом на следующем приеме запломбировала. Как всегда самая лучшая для меня врач-стоматолог!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от лечения в нашей клинике. Вашу похвалу обязательно передадим врачу Зарине Артуровне. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" [...].
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Понравилось
Какой же лучезарный стоматолог - Николова Зарина Артуровна. С ней во время приема хочется поделиться всеми переживаниями и проблемами на зубную тему. Зарина Артуровна провела первичный осмотр, ознакомила с обнаруженными проблемами (необходимо было вылечить 3 зуба), обозначила тактику их устранения. Зубы мне необходимо было вылечить срочно и одним приемом, так как планировала надолго уезжать из города. Но вся соль заключалась в том, что невероятно боюсь всех этих обезболивающих уколов​ в десну и сверления, трясти от одной мысли начинает. И тогда Зарина Артуровна предложила лечение под наркозом. Меня заинтересовал вариант - седация. На следующий прием я пришла со всеми анализами​ и мы приступили к процедуре лечения под наркозом. Могу вам сказать, что я вообще ничего не чувствовала и показалось будто лечение составило 5 минут. Очень здорово! Поспал себе в удовольствие и проснулся уже со здоровыми зубами. Во время лечения доктор была приветлива, доброжелательна и, кстати, работает на самом новейшем профессиональном оборудовании. Зубы были запломбированы так профессионально, что я до сих пор не понимаю, где начинается грань самой пломбы относительно родного зуба. Великолепная работа!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь! Для нас очень важно знать впечатления наших пациентов о лечении! Спасибо, что доверяете нам! Всегда рады Вас видеть и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДент" Лухмановская.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Была на приеме у Зарины Артуровны, врач провела консультацию, рассказала план дальнейшего лечения и залечила 2 зубика, очень приятный и квалифицированный специалист, знает свою работа на отлично, обязательно еще обращусь за дальнейшим лечение, всем советую!
Понравилось
Да.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашей клиники. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники "ПрезиДЕНТ Лухмановская".
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Посещала клинику и доктора несколько раз. Зарина Артуровна смогла сохранить нерв в очень разрушенном зубе. Лечением полностью довольна. Доктора буду рекомендовать.
Понравилось
Качество лечения.
Не понравилось
Дополнительная оплата за услуги, кроме ДМС.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе - нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Лухмановская.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Был на лечении у Николовой Зарина Артуровной. Лечение прошло превосходно. Все понравилось, боли не почувствовал. Перед лечением доктор проконсультировала о предстоящем плане лечения. Всем рекомендую.
Понравилось
Да.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и доверие! Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления после лечения в нашей клинике. Ваши добрые слова обязательно передадим Зарине Артуровне. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Лухмановская.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Доктор мне вылечила уже четыре зуба. Результат оказался намного лучше, чем ожидал. Можно сказать, что зубы отреставрированы - беленькие, гладкие. Могу смело рекомендовать. В клинике наблюдаемся давно всей семьей.
Понравилось
Очень понравилось
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим Вас за теплый отзыв и доверие! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация клиники "ПрезиДЕНТ Лухмановская".
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Была у врача Николовой Зарины Артуровны, лечила кариес​ (6-ка вверху). Врач очень внимательная и аккуратная. Начиная с укола​ обезболивающего (не почувствовала ничего, кроме онемения через несколько секунд), заканчивая сверлением и полировкой зуба по окончанию лечения. Делали снимок после удаления кариеса и второй снимок после установки пломбы. Остались только положительные эмоции и спасибо за такой клиентоориентированный подход к пациентам. Врач ответила на все вопросы. По ощущениям лечение заняло минут 30, с учётом согласования лечения со страховой. Обязательно врача буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего врача! Нам будет очень приятно передать Ваши слова Зарине Артуровне. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Был кариес​ и надо было восстановить зубы со старыми пломбами. Зарина Артуровна оказалось замечательным доктором, посмотрела снимок и составила план лечения. Во время непосредственного лечения зубов я даже практически не чувствовал само лечение. Все было отлично и деликатно. Спасибо за лечение моих зубов, все было замечательно и теперь никакого дискомфорта! Ее ассистентке тоже благодарность!
Понравилось
Оперативность решения проблемы, все удобно и безболезненно!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашем специалисте. Искренне рады, что Вы довольны качеством лечения, а Ваши добрые слова обязательно передадим врачу. Благодарим за доверие! Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "ПрезиДЕНТ"
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Понравилось
Очень болели, кровоточили 2 жевательных верхних зуба. Записали к врачу Николовой Зарине Артуровне. Извините за честность, но в тот момент было уже всё равно к кому попасть лишь бы спасти от этой адской боли! Оказавшись в кресле сразу ощутила на себе полную заинтересованность в том, чтобы помочь мне! Зарина Артуровна провела диагностику и вынесли вердикт, что придется произвести депульпирование зубов. Мне ввели анестезию​, очень аккуратно и почти безболезненно. Далее доктор провела работу с зубом и запломбировала. По итогу показали мне показали вылеченные зубы и я пришла в восторг! Нечего не болело и выглядело белее, чем естественно! Супер!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация клиники "ПрезиДЕНТ Лухмановская".
Спасибо за отзыв. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Понравилось
Я имею уже достаточно большой опыт лечения у стоматологов. Был и удачные попытки, но в большей степени не везло мне на квалифицированных специалистов. Попав к Николовой Зарине Артуровне, могу с уверенностью сказать, что есть талантливые врачи, к которым хочется возвращаться. Вежливое отношение к пациенту, грамотное обоснование тактики лечения. Во время лечения Зарина Артуровна ведет себя уверенно и аккуратно. Благодарность Зарине Артуровне за качественно проведенное лечение моих запущенных "шестерок" и "семерок". Жевательные зубы, без них никуда. Очень жалею, что не попала к вам раньше, многих проблем удалось бы избежать.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего врача. Обязательно передадим слова благодарности врачу. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Лухмановская
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Понравилось
Обратилась к врачу Зарине Артуровне на плановую проверку зубов. У меня эта процедура стабильно каждые полгода. Специалист замечательная, очень обходительная, культурная. Дотошно проводит осмотр. Несколько зубов пломбировала у нее, очень уж она их мастерски делает, как-будто своя коронка, я не вижу разницы между коронкой пролеченного и непролеченного зуба. Но это еще от самих материалов зависит, клиника не экономит на качестве, раз такой результат. Зарина Артуровна всегда консультирует по грамотному действенному ежедневному домашнему уходу, помогла мне подобрать пасту и щетку, чтобы уход был наиболее эффективным.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Обязательно передадим слова благодарности врачу. Будем рады видеть Вас снова!
Николова З. А.
Большое спасибо за Ваше доверие. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
В клинику обратилась, чтобы вылечить кариес​. По записи попала к Николовой Зарине Артуровне. Она провела достаточно подробную диагностику с помощью инструментов и просканировала всю челюсть на аппарате. Я сразу для себя отметила грамотный подход и решила провести процедуру лазерного лечения зубов​ именно у нее. Первый раз услышала о таком методе лечения, но отзывы хорошие. Понравилась больше по ощущениям данная методика, чем классический вариант сверления. Для меня менее чувствительна на всем протяжении лечения. Потом также записалась на отбеливающую процедуру. Могу рекомендовать данного доктора.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендацию нашего врача. Обязательно передадим слова благодарности врачу. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Лухмановская
Благодарю Вас. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Понравилось
Попала к доктору Зарине Артуровне случайно. Нужно было срочно вылечить зуб из-за острой боли, и так как выпала старая пломба, да еще и немного откололась часть стенки зуба. Зарина Артуровна осмотрела зуб, сделала снимок, объяснила, как будет проходить лечение. Со стороны доктор выглядит обычной хрупкой девушкой, но на деле на всем протяжении лечения очень сконцентрирована, внимательна, тактична и аккуратная! Было немного неприятно во время уколаанестезии​, но потом совершенно ничего не чувствовала. Я более чем довольна отношением и качеством, вылеченного зуба. Я теперь её постоянный клиент!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и доверие. Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления после лечения в нашей клинике. Ваши добрые слова обязательно передадим врачу. Всегда будем рады видеть Вас снова!
Николова З. А.
Спасибо за добрые слова. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Скол пломбы переднего зуба.
Понравилось
Очень тщательная предварительная консультация, все объяснено на понятном для пациента языке, составлен план лечения со стоимостью, чтобы пациент мог также планировать и свои финансовые возможности.
Не понравилось
Не заметила.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" [...].
Благодарю за отзыв. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Обратилась в клинику "ПрезиДент" с больным зубом и в целом за профилактическим осмотром. Попала к врачу Николовой Зарине Артуровне и не пожалела. Первым делом мне было сделано КТ​, и далее врач очень внимательно изучила проблемное место и все остальные зубы. Последующее лечение было непростым, в связи с тем, что пришлось удалять нерв, но всё прошло максимально комфортно, насколько это вообще возможно. Зарина Артуровна настоящий профессионал своего дела и очень приятный и доброжелательный человек.
Понравилось
Профессионализм, лёгкость в общении, доброжелательность.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего врача. Будем рады видеть Вас снова.
Николова З. А.
Благодарю за Ваш отзыв! :) До новых встреч! :)
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Обратилась впервые в клинику с профилактическим осмотром и лечением верхних семерок. Очень внимательный и компетентный врач Зарина Артуровна. Сделала снимок, определила все имеющиеся проблемы и качественно полечила. Чувствуешь себя очень комфортно на лечении, результат отличный! Спасибо! Спустя столько времени могу однозначно сказать: лечить только здесь!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Кожухово
Николова З. А.
Благодарю Вас за доверие. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Огромное спасибо замечательному доктору Николовой Зарине Артуровне за профессионализм и доброе отношение ко мне во время лечения сложного зуба. Всё на высшем уровне и очень комфортно. Обязательно приду снова и порекомендую знакомым!
Понравилось
Да.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Кожухово
Николова З. А.
Благодарю Вас за оценку и доброту. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Проходил лечение у Зарины Артуровны. Всё прошло отлично. Замечательный специалист и очень хороший человек. Только положительные эмоции. Обязательно вернусь снова. Всем рекомендую!
Понравилось
Профессионально, отличное отношение к пациенту.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны Вам за это! Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления от проделанной нашим специалистом работы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Кожухово
Николова З. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Случайно вышла на данную клинику, сама из Питера и лечилась ранее там, проверив отзывы решила рискнуть и пойти в "ПрезиДент", обычно хожу к докторам по личным рекомендациям. Проживаю в другом районе Москвы и езжу далеко, но настолько понравился профессионализм и комплексный подход, что решила остаться. Очень понравились консультирующий хирург Артемий Эрнестович и мой терапевт Зарина Артуровна. Она была первой кто настоял обзавестись ирригатором и научила им правильно пользоваться, объективно улучшилось состояние и гигиена. Так же мы спасли сложный жевательный зуб, который шел под риск на удаление (чего мы избежали и я очень благодарна!). Сильно переживала что удалим, в другой клинике мне его своевременно не пролечили и он был запущен. Врач терпеливо поэтапно его лечила, хотя моя терпимость к боли нулевая. Лишнего врачи не навязывают, всё по делу, сама вижу и чувствую, что нужно пролечить, с мнением врачей согласна. Сейчас я на этапе коронки​ того самого запущенного зуба, всё заканчивается хорошо, посмотрим как поставим финально коронку с протезистом, но терапевтическая часть была великолепна, Зарина Артуровна супер профи. Пишу это всё как человек, который переживает за здоровье, и когда-то встречался со стоматологом, потому немножко в курсе дел. :) Из минусов клиники только цены (лично для меня дороговато), но, как показывает жизненный опыт, все качественное стоит дорого, поэтому от души рекомендую.
Понравилось
Отношение к пациенту, индивидуальный подход.
Не понравилось
Цены клиники.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и доверие. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Берегите себя и будьте здоровы. Будем рады всегда видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Кожухово
Николова З. А.
Спасибо Вам большое за доверие. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Я впервые посетил клинику «Президент» на ул. Руднёвка, 18. До сих пор пребываю в позитивном настроении, что впервые со мной после посещения стоматологических клиник. Сама клиника уютная по-домашнему, чистая, светлая, идущая в ногу со временем в плане технологий, автоматический аппарат по надеванию бахил на входе сразу сказал мне об уровне комфорта и заботы о клиентах со стороны персонала клиники. Но самое главное - это люди, которые работают в этой клинике. Гостеприимные, вежливые, позитивные! Хочу выразить огромную благодарность доктору Николовой Зарине Артуровне, в первую очередь за то, что такие светлые и открытые люди существуют, их присутствие улучшает жизнь людей, а на приеме у стоматолога это актуально как нигде. :) И, разумеется, за профессионализм проделанной работы - не больно, быстро, качественно! С ней я избавился от своих детских стоматологических фобий​! Зарина Артуровна, благодарю вас! Впервые в своей жизни я жду следующего приёма к стоматологу. :) До новых встреч! Будьте здоровы!
Понравилось
Это лучшее посещение стоматологической клиники в моей жизни!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и доверие. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Нам будет очень приятно передать Ваши слова благодарности Зарине Артуровне. Берегите себя и будьте здоровы. Будем рады всегда видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Кожухово
Николова З. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв и доверие! :)
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Оперативное лечение. Лечил кариес​ у Зарины Артуровны. В первый приём изучили все проблемы, назначили план лечения. Постепенно лечили зубы от кариеса. Без замечаний. Рекомендую клинику и доктора.
Понравилось
Да, замечаний нет.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что Вы получили желаемый результат. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Кожухово
Николова З. А.
Благодарю за доверие и за Ваш отзыв. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Я хотел провести большой объем работ в сжатые сроки. В особенности реставрация передних зубов. Зарина Артуровна прекрасно справилась с этой задачей! Большое спасибо! Так же, хочется выделить индивидуальный подход к каждому клиенту.
Понравилось
Очень внимательное отношение.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста. Нам важно мнение каждого нашего пациента, и мы рады, что работа Зарины Артуровны принесла Вам положительные впечатления. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Кожухово.
Николова З. А.
Здравствуйте. Большое спасибо за доверие! :)