Пак Максим Бокманович Москва

Пак Максим Бокманович, Москва: онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём от 9900 руб.

Обновлено 25.03.2024

Юго-Западная14 мин
Тропарёво27 мин
Озерная28 мин

Доктор о себе

Уважаемые пациенты, с 2010 года я занимаюсь лечением злокачественных опухолей головы и шеи, уделяя особое внимание прецизионной (персонализированной) медицине.

На мой взгляд, самая «тяжелая» информация для пациента — это услышать от врача-онколога, что все методы исчерпаны, поэтому я активно занимаюсь молекулярно-генетическими исследованиями в онкологии, которые помогают подобрать индивидуальное лечение под конкретно выявленную мишень. Это дает нам и пациенту еще одную опцию высокоэффективного лечения.

Кроме того, я активно принимаю участие в международных и российских исследовательских протоколах, в том числе и проведении клинических исследований новых лекарственных препаратов.

Благодарю вас за оставленные отзывы, так вы помогаете людям, столкнувшимся с непростым диагнозом, не опускать руки и найти «своего» врача.

НМИЦ онкологии им. Н.Н.Блохина

Онкология
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Онкология
Аспирантура

«Преподаватель высшей школы», Международный институт профессионального развития педагога

Российское общество специалистов по опухолям головы и шеи

Диссертации

Роль факторов прогноза в оптимизации хирургического лечения меланомы кожи головы и шеи
Опухоли Головы и Шеи научно-практический рецензируемый журнал.

Статьи в журнале

Ultrasound diagnostics: assessment of tumor thickness and depth of invasion in squamous cell carcinoma of the oral cavity
Опухоли Головы и Шеи научно-практический рецензируемый журнал.№4.Т.13.2023.С.35-44.
Опыт успешного применения иммунотерапии в лечении местно- распространенного неоперабельного плоскоклеточного рака кожи волосистой части головы.
MD-Onco научно-практический рецензируемый ежеквартальный журнал.№1.Т.3.2023.С.48-52.
Клинический случай успешного лечения пациента с анапластическим раком щитовидной железы в сочетании с ишемической болезнью сердца и многососудистым критическим поражением коронарных артерий.
MD-Onco научно-практический рецензируемый ежеквартальный журнал.№3.Т.3.2023.С.42-47.
Оценка распространенности ВПЧ-положительного плоскоклеточного рака ротоглотки на примере отдельной выборки в Российской Федерации.
Опухоли Головы и Шеи научно-практический рецензируемый журнал.№1.Т.12.2022.С.72-78.
Роль нутритивной поддержки в лечении опухолей головы и шеи: клинический случай.
Опухоли Головы и Шеи научно-практический рецензируемый журнал.№3.Т.12.2022.С.86-94.
Сложности диагностики и особенности клинического течения анапластического рака щитовидной железы.Клинический случай.
MD-Onco научно-практический рецензируемый ежеквартальный журнал.№4.Т.2.2022.С.22-26.
Лимфопролиферативные заболевания с поражением органов головы и шеи
Опухоли Головы и Шеи научно-практический рецензируемый журнал.№2.Т.12.2022.С.12-24.
Пародонтопатогенная микрофлора как фактор риска развития плоскоклеточного рака слизистой оболочки полости рта
Опухоли Головы и Шеи научно-практический рецензируемый журнал.№3.Т.11.2021.С.83-93.
Эпидемиологические и клинические особенности лимфопролиферативных заболеваний с поражением органов головы и шеи
Онкогематология научно-практический рецензируемый журнал. №3.Т.16.2021.С.105-117.
Does morphology have real impact on local and distant recurrences in head and neck cutaneous melanoma?
Опухоли Головы и Шеи научно-практический рецензируемый журнал.№3.Т.10.2020.С.55-64.
Роль пародонтопатогенов в канцерогенезе плоскоклеточного рака слизистой оболочки полости рта.
Опухоли Головы и Шеи научно-практический рецензируемый журнал.№4.Т.10.2020.С.74-85.
E2F6-Mediated Downregulation of MIR22HG Facilitates the Progression of Laryngocarcinoma by Targeting the miR-5000-3p/FBXW7 Axis
Molecular and Cellular Biology. Vol.40.Issue.10.2020.p.1-13.e00496-19.
Inhibitory effect of celecoxib on proliferation, apoptosis and cell cycle arrest of laryngeal carcinoma cells through cox-2 related pathway
Acta Medica Mediterranea.36:1.2020.p.1-5.
Остеогенная саркома гортани: редкое клиническое наблюдение.
Опухоли Головы и Шеи научно-практический рецензируемый журнал.№1.Т.8.2018.С.67-71.
Влияние морфологических факторов прогноза на отдаленные результаты лечения больных с меланомой кожи головы и шеи.
Опухоли Головы и Шеи научно-практический рецензируемый журнал.№1.Т.7.2017.С.61-68.
Влияние величины хирургического отступа на отдаленные результаты лечения больных с меланомой кожи головы и шеи.
Журнал: Современная онкология.№4. Т.19.2017.С.22-27.
АКТГ-продуцирующий медуллярный рак щитовидной железы.Клинический случай.
Журнал: Проблемы эндокринологии.№4.Т.62.2016.С.45-49.
Особенности хирургического лечения меланомы кожи головы и шеи.Современный взгляд на проблему.
Опухоли Головы и Шеи научно-практический рецензируемый журнал.№4.Т.6.2016.С.35-40.
Редкий случай метастазирования рака щитовидной железы в парафарингеальные лимфатические узлы.
Опухоли Головы и Шеи научно-практический рецензируемый журнал.№1.2014.С.47-49.
Первично-множественный плоскоклеточный рак слизистых оболочек органов головы и шеи (обзор литературы).
Журнал: Современная онкология.№ 2. Т.16.2014.С.82-86.
Методы восстановления дефектов тканей после хирургического лечения рака кожи головы и шеи.
Сибирский онкологический журнал.№ 4.2012.С. 85-86.

4.1
4.4

Впервые попала на консультацию к доктору Пак М. Б. осенью 2023 г. Максим Бокманович очень внимательно изучает материалы обследований, даёт профессиональные рекомендации, выстраивает стратегию наблюдения пациента, на все вопросы отвечает понятным, доступным языком. От всей души желаю доктору дальнейшего профессионального развития в этой сложной профессии.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Мы рады, что вам удалось найти "своего" доктора. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»-д. Лапино, д. 111/1
Я обратилась к врачу. Это очень крутой доктор и человек! У меня очень редкий диагноз - "анапластический рак щитовидной железы". Этой историей вообще очень мало людей занимается! Его нашли в интернете. Не помню, каким образом созвонились. Но! Человек с такой загруженностью посмотрел все мои документы и разговаривал со мной час по телефону! Без никакого намёка про деньги! Да, такое еще бывает. :) Он ответил на все мои вопросы. Очень компетентно. Все пояснил. Рассказал больше, чем все онкологи вместе взятые за два месяца скитаний! Очень крутой! Потом я специально к нему прилетела в Москву. И снова человек даже учел мои сложности с передвижением в новом городе. :) Консультация длилась около 2 часов. Ответил на все! Даже на глупые вопросы! Без подкатываний вверх глаз! Все очень профессионально. Человек следит за наукой, мировыми открытиями, научными статьями. Имеет свое мнение, основанное на доказательной базе. Доверие на 100-процентном уровне. 💯
Понравилось
Все. Отзывчивость, профессионализм.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Благодарим, что наши время оставить отзыв. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Пак М. Б.
Благодарю Вас за то, что так высоко оценили мою профессиональную деятельность и не только! Спасибо большое за доверие. Будем вместе бороться. Надеюсь, не подведу!
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»-д. Лапино, д. 111/1
Я была у доктора Пак Максима Бокмановича на консультации. Врач внимательно изучил мои анализы. Тут же назначил новые, для чёткого понимания проблемы. Развеял все мои страхи. Помог мне вернуть веру в быстрое и качественное лечение. Он настоящий профессионал, которого я с удовольствием рекомендую всем, кто столкнётся с проблемой. Неясность очень страшна. Максим Бокманович профессионал, тактичен, внимателен. В любую минуту готов ответить на вопрос. Все четко и по делу.
Понравилось
Чуткий приём. Квалификация. Все по делу.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Уверены, он поможет другим пациентам найти "своего" доктора. Желаем крепкого здоровья и всех благ!
Пак М. Б.
Благодарю Вас за высокую оценку моей лечебной деятельности! Я и наша команда стараемся для пациентов. Я очень рад, что получается вместе достичь хороших результатов! Спасибо, что обратились к нам. Будем стараться и дальше.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»-д. Лапино, д. 111/1
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность доктору Пак Максиму Бокмановичу. Я долгое время болею онкологическим заболеванием и ранее наблюдалась в городе Краснодаре, проходила разные анализы, курсы терапии, но потом я стала наблюдаться в городе Москве. Лечение продолжалось… По многочисленным рекомендациям и положительным отзывам про доктора Максима Бокмановича, я стала наблюдаться и консультироваться только с ним. Хочу сказать, что это было правильное решение - продолжать лечение у данного доктора. Единственный, кто по результатам анализов, выбрал правильный курс лечения и терапии, с помощью них я чувствую себя хорошо, лечение проходит в положительной динамике, в легкой форме. Я доверяю доктору на все 100%, и все действия по моему лечению и любое решение я согласую только с ним. Желаю всем не болеть, но всё же у кого есть проблема со здоровьем по онкологии, обращайтесь именно к доктору Паку Максиму Бокмановичу! Лучший специалист своего дела, не только грамотный доктор, но и добродушный человек, отзывчивый и дружелюбный, подход найдет к любому пациенту, как к обычному человеку, а не как к больному онкологии. Спасибо огромное Вам, Максим Бокманович, за то, что Вы любите своё дело и помогаете нам!
Понравилось
Не понравилось
Минусов нет.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Добрый день, благодарим за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о лечении. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Желаем здоровья и всех благ!
Пак М. Б.
Очень благодарен Вам за высокую оценку моей деятельности! Я очень рад, что нам вместе удалось достичь положительных результатов! Спасибо большое за доверие! Двигаемся дальше, боремся вместе!
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»-д. Лапино, д. 111/1
Я обращалась к Максиму Бокмановичу с диагнозом "метастазирующий рак небных миндалин". Максим Бокманович, изучив мои генетические анализы, подобрал мне таргетную терапию, которая принесла положительный результат. В моем лечении наконец-то наметилась положительная динамика. До этого безрезультатно проходила лечение в других разнообразных клиниках с 2020 года. Хочу выразить огромную благодарность Максиму Бокмановичу за его профессионализм, тактичность, вовлеченность в мою проблему, за умение вселить в пациента веру в лучшее. Максим Бокманович невероятно чуткий, человечный, отзывчивый врач. Это один из немногих врачей в моей практике, который находится на связи со своими пациентами. Я рекомендую всем, кто уже отчаялся найти достойного профессионального специалиста в области онкологии, обращаться к Максиму Бокмановичу.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, отзывчивость, чуткость.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Благодарим вас за отзыв и внимание к работе специалистов онкоцентра Лапино. Желаем крепкого здоровья!
Пак М. Б.
Большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы и в целом нашей команды. К счастью, расширенная генетическая диагностика дает возможность нам подойти к лечению персонализированно, и Слава Богу - это дает положительный результат. Большое спасибо, что доверились! Будем вместе стараться!
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»-д. Лапино, д. 111/1
Когда я обратился к Максиму Бокмановичу, он очень внимательно изучил всю мою ситуацию, просмотрел все анализы, добавил ряд других и принял, как оказалось, единственно правильное решение. Я очень сильно благодарен ему и всем докторам Лапино, которые принимали участие в моем спасении! Спасибо большое и низкий поклон!
Понравилось
Все просто супер! Отношение персонала замечательное.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Благодарим за высокую оценку! Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в онкоцентре Лапино. Желаем крепкого здоровья!
Пак М. Б.
Спасибо большое Вам за высокую оценку моей работы и в целом нашей команды. Спасибо, что доверились нам. Надеюсь, совместными усилиями мы достигнем хороших результатов. Будем стараться!