Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя», Одинцово - фото
6.8
1.7
6.8

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Одинцово

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя», Одинцово: 285 врачей, 594 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 363755 руб., запись на приём (499) 110-40-12 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (72/100), адрес - Одинцово, д. Лапино, д. 111/1.

д. Лапино, д. 111/1 Открыто до 20:00
(499) 110-40-12
Обновлено 12.06.2021

Врачи клинического Госпиталя Лапино «Мать и дитя»

Входит в состав сети
ООО "Хавен"
Лях Вадим Анатольевич
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клинический госпиталь «Мать и Дитя» города Москвы практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Качество услуг соответствует международным стандартам. В клиническом госпитале «Мать и дитя» работают опытные врачи.

В КГ Лапино «Мать и дитя» работают центр лечения бесплодия и ЭКО, женский центр, центр оперативной гинекологии, центр акушерства, школа подготовки для будущих родителей, неонатальный центр, детский центр, стационар для детей, медико-генетический центр, поликлиника для взрослых, диагностический центр, стационар для взрослых, ЛОР-центр, центр травматологии и ортопедии с круглосуточным травмпунктом, центр урологии, центр хирургии, центр пластической хирургии, центр эстетической медицины и реабилитации, скорая помощь и помощь на дому.

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» принимает пациентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без праздничных и выходных дней.

До клинического госпиталя «Мать и дитя» едет автобус № 56, 55, 1054, 1044. Выйти на остановке «Лапино».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-40-12

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинику мы обратились впервые, я нашла её в интернете, она всегда на слуху. Расположение удобное очень, туда легко добраться. Заметить клинику легко, рядом есть парковочные места. Отношение персонала, администрации очень хорошее, там работают улыбчивые и вежливые девушки, нас довольно быстро направили к доктору, мы недолго ждали, очередей в клинике не было. Обстановка в медицинском учреждении вполне нормальная, имеются места для ожидания с диванчиками, телевидением, есть детские игрушки, место, где ребёнок может подождать. Имеется возможность безналичной оплаты. Заранее о предстоящем визите оповещали, администраторы звонили. Маски и перчатки пациентам предлагаются, бахилы в доступе, есть урна и санитайзеры. Насколько я помню, температуру нам не мерили.
Не понравилось
Мой ребёнок плохо ест, кушает только макароны, врач сказала, чтобы мы заставляли его есть. Я думала, что нам выпишут анализы, может в организме какой-то сбой. Я недовольна приёмом, повторный визит уже не требуется. По моему мнению, абсолютно не оправдана стоимость услуг, по сути лечим ребёнка так же, как лечили. Мы отдали 6600 рублей, и, как мне кажется, врач не углубилась в проблему ребёнка, меня это разочаровало. Мы могли заплатить 1900 рублей в другой клинике.
В принципе, меня всё устроило, кроме врача к которому мы попали, но клинику не порекомендую, сами не планируем туда обращаться, так как я ожидала большего.
д. Лапино, д. 111/1
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Единственный минус, что нельзя получить документы на ребёнка, если место рождения указывается г. Москва.
Я рожала у Липняговой Евгении Александровны! Замечательный врач! Очень добрая, позитивная и понимающая. Отвечала на все мои даже странные вопросы! В общем, с ней ощущаешь себя в надежных профессиональных руках. Сами роды в Лапино и пребывание там после родов оставили только хорошие воспоминания. Я очень благодарна всем врачам и всей команде в Лапино за такое отношение к пациентам. Очень переживала, что будет что-то не так, но всё было идеально. После родов я восстановилась и отдохнула. В Лапино есть потрясающая возможность оставлять ребенка у нянечек в любое время. А это в первые дни после родов очень необходимо, когда еле ходишь и больно вставать и даже поворачиваться. Послеродовая палата уютная, кормят вкусно. Мне всё понравилось. Беременность протекала хорошо, но в последний день Х, я приехала со схватками и на УЗИ показало, что плод крупный. Евгения Александровна меня отвела и к главному врачу на консультацию и главному узисту. Все со мной общались доброжелательно, все были добрые и позитивные. Всё понятно и любезно объясняли. В итоге, было принято решение сделать мне кесарево. Сначала я испугалась и мужу в плечо порыдала, но теперь я ни капли не жалею. Всё прошло довольно быстро и комфортно. Даже "спа-процедура", которую я так боялась, тоже прошла в гордом одиночестве и без чувства позора. Сама операция, по сравнению с естественными родами, совершенно безболезненная, в основном, просто страшно. Не могу вспомнить имя девушки, которая отвлекала меня весёлыми разговорами во время операции, а когда меня начало трясти, она взяла меня за руку и я сразу успокоилась. Я очень ей благодарна. Если вы сомневаетесь рожать в Лапино или нет, то не сомневайтесь. Однозначно, да! Здесь и правда всё замечательно.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Высокий профессионализм и ответственность. Вежливый.
Папа лежал в отделении у доктора (Расулов Арсен Османович) в мае 2021 года. Заведующий отделением. В отделении порядок и чистота, персонал вежливый, добросовестный. Пока папа лежал в больнице, всегда заходил интересовался его самочувствием. Отличный руководитель и ведущий хирург. Спасибо доктор, всех Вам благ!
д. Лапино, д. 111/1
Понравилось
Клиника действительно европейского уровня. Питание шестиразовое. Удобное для пациента. Медперсонал очень внимательный. Есть кнопка вызова... Минута, и вам окажут помощь. Уборка каждый день. Белье белоснежное. Есть все, чтоб чувствовать себя комфортно.
Хочу поделиться своей радостью... У меня рак твердого неба. Я нашла своего доктора с золотыми ручками, широкой души и поднебесным уровнем профессионализма. Мудунов Али Мурадович. Делает уникальные операции в области головы и шеи. Те, что дарят надежду, не только на выздоровление, но и на нормальную комфортную жизнь. На второй неделе, после обширной операции, я ем все, говорю как раньше, чисто. Лицо не пострадало и чувствую себя человеком, а не инвалидом. Хотя говорили - это невозможно. Огромная благодарность Али Мурадовичу и его команде в Лапино.
д. Лапино, д. 111/1
Понравилось
Операцию проводили зав. отделением профессор Расулов Арсен Османович и хирурги-онкологи Кузьмичев Дмитрий Владимирович и Мадьяров Жасур Махирович. Это профессионалы очень высокого уровня, отлично выполняющие свою очень сложную, трудную, ответственную работу. Низкий поклон Вам и долгодейственного и благодейственного жития. После операции маму ведет хирург-онколог, теперь уже кандидат медецинских наук, Мадьяров Жасур Махирович - отличный специалист, грамотный, умный, очень ответственный и внимательный, заботящийся о каждом своем пациенте, как о самом дорогом ему человеке, и изумительный человек, интеллигентный, доброжелательный, обоятельный, готовый всегда прийти на помощь и советом, и делом, никогда не отказывающий в помощи людям. Одним словом - настоящий доктор. Огромное Вам спасибо от нас с мамой. Дальнейших Вам успехов. С уважением, Сергей.
Моей маме делали операцию по поводу рака сигмовидной кишки в онкоцентре имени Н.Н. Блохина.