Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Одинцово

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя», Одинцово: 190 врачей, 521 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 397000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (76/100), адрес - Одинцово, Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111.
Входит в состав сети Клиника «Мать и дитя»
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя», Одинцово - фото
Обновлено 28.10.2019
  • Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111   Одинцово
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Хавен"
Руководитель: Лях Вадим Анатольевич
Год основания: 2012

Клинический госпиталь «Мать и Дитя» города Москвы практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Качество услуг соответствует международным стандартам. В клиническом госпитале «Мать и дитя» работают опытные врачи.

В КГ Лапино «Мать и дитя» работают центр лечения бесплодия и ЭКО, женский центр, центр оперативной гинекологии, центр акушерства, школа подготовки для будущих родителей, неонатальный центр, детский центр, стационар для детей, медико-генетический центр, поликлиника для взрослых, диагностический центр, стационар для взрослых, ЛОР-центр, центр травматологии и ортопедии с круглосуточным травмпунктом, центр урологии, центр хирургии, центр пластической хирургии, центр эстетической медицины и реабилитации, скорая помощь и помощь на дому.

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» принимает пациентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без праздничных и выходных дней.

До клинического госпиталя «Мать и дитя» едет автобус № 56, 55, 1054, 1044. Выйти на остановке «Лапино».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клинического Госпиталя Лапино «Мать и дитя»

Отзывы о клиническом Госпитале Лапино «Мать и дитя»

К выбору роддома подходила очень ответственно. Слышала много восторженных отзывов о Лапино, поэтому его рассматривала в первую очередь. А после того, как воочию посмотрела на те условия, которые созданы там для рожениц - сомнений не осталось. Рожать только тут! В сам день Х, начиная от приёмного покоя, заканчивая помещением в предродовой палате, находилась всё время под присмотром. Рожала с эпидуралкой (тут отдельное спасибо анестезиологам). 4 часа - и на свет появилась моя малышка! Рожала, кстати, у доктора Агафоновой Нины Андреевны, которую теперь могу смело рекомендовать.

Резко и вдруг начались схватки на 36 неделе. Девочки, не будьте героями - звоните сразу же своему врачу! Я решила, что это просто живот, и драгоценные часы пропустила. В итоге на скорой в Лапино с преждевременными родами. У меня началась паника. Елена Вячеславовна, как я рада, что Вы были рядом. Помогли справиться с моими страхами. Роды хоть и были преждевременными, но прошли без осложнений, и самое главное - с малышом всё в порядке.

Александра Владимировна, спасибо Вам огромное! Вы спасли моего малыша. С моей резус-отрицательной кровью выносить малыша - просто чудо. И это - благодаря Вам. Было трижды проведено внутриутробное переливание крови. И довериться я могла только опытному специалисту, каким Вы и являетесь. Я верила в Вас не зря, все получилось, я - мама.

Обратилась к Антошечкиной с многолетним кашлем. Прошла столько уже врачей и лечения, но кашель на время лечения исчезал, а потом снова появлялся. Только Оксана Владимировна, выслушав меня, чётко и грамотно поставила диагноз. Первый приём шёл около 50 минут. Внимательно подошла к моей болезни. Провели обследования, врач назначила лечение. По истечению месяца после лечения, благодаря ей, стало в разы лучше. Надеюсь, со временем избавлюсь от этого окончательно.

Теле2-Санкт-Петербург

В год у дочки обнаружили камень в почке. Для меня это было шоком. Муж узнал, что деткам делают дробление. И не надо никакой полостной операции. Так мы и попали к Лисенку. Мы прошли расширенное обследование. Камень оказался вредным. Операцию делал Александр Андреевич. Я ему доверилась, так как у врача большой опыт в этом. Скажу только, что все прошло хорошо. Сейчас ребенка ничего не беспокоит.

Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово - фото

(499) 110-17-34

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Фотографии клинического Госпиталя Лапино «Мать и дитя»

• 1  Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
    Одинцово