Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя», Одинцово - фото
7.1
1.4
6.8

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Одинцово

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя», Одинцово: 208 врачей, 438 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 416850 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (72/100), адрес - Одинцово, Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111.

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111 Круглосуточно
Обновлено 06.08.2020

Врачи клинического Госпиталя Лапино «Мать и дитя»

Входит в состав сети
ООО "Хавен"
Лях Вадим Анатольевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клинический госпиталь «Мать и Дитя» города Москвы практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Качество услуг соответствует международным стандартам. В клиническом госпитале «Мать и дитя» работают опытные врачи.

В КГ Лапино «Мать и дитя» работают центр лечения бесплодия и ЭКО, женский центр, центр оперативной гинекологии, центр акушерства, школа подготовки для будущих родителей, неонатальный центр, детский центр, стационар для детей, медико-генетический центр, поликлиника для взрослых, диагностический центр, стационар для взрослых, ЛОР-центр, центр травматологии и ортопедии с круглосуточным травмпунктом, центр урологии, центр хирургии, центр пластической хирургии, центр эстетической медицины и реабилитации, скорая помощь и помощь на дому.

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» принимает пациентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без праздничных и выходных дней.

До клинического госпиталя «Мать и дитя» едет автобус № 56, 55, 1054, 1044. Выйти на остановке «Лапино».

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Посетили врачаЯнварь 2020
Огромное спасибо Госпиталю Лапино "Мать и дитя"! Была тяжелая беременность, несколько раз лежала в стационаре с угрозой прерывания. В Лапино дружелюбная атмосфера, уютно, аккуратно, а самое главное, неравнодушный персонал. Благодаря слаженной работе всех сотрудников мы сейчас нянчим нашу доченьку. Особая благодарность Косолапову Григорию Сергеевичу, у которого вела беременность, врачом вовремя была установлена проблема с длиной шейки матки и наложены швы, что спасло беременность; Григорий Сергеевич 24/7 был на связи, постоянно оказывал поддержку, терпеливо вынес на своих плечах нашу проблемную беременность. Не хватит слов, чтобы выразить нашу благодарность всем сотрудникам Лапино. Низкий поклон за ваш труд!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Пишу, чтобы выразить свою искреннюю благодарность и признательность всем работникам онкологического отделения противоопухолевой и лекарственной терапии, в частности его заведующей Трофимцевой Т.Н., врачу-онкологу Полянскому М.А., сотрудникам Артёму и Екатерине. Дело в том, что лечение болезни, которое мне проводилось в другом учреждении до моего обращения в Клинический Госпиталь Лапино, начало давать отрицательные результаты и само по себе было очень тяжёлым, поскольку в основе своей использовалась химиотерапия. Это протекало достаточно долго, и организм ослаб настолько, что я практически только лежал, а улучшения, как я сказал, не наступало, даже наоборот. Так продолжать было нельзя, и по совету специалистов я обратился в онкологическое отделение Клинического Госпиталя Лапино. Высокий профессионализм сотрудников этого отделения позволил сразу поставить правильный диагноз и выбрать лечение с использованием современной иммунотерапии. В результате в течение 2 с небольшим месяцев моё самочувствие улучшилось настолько, что я в настоящее время самостоятельно хожу и выполняю необходимые жизненные функции. А прогноз планируемого лечения позволяет уверенно надеяться на то, что моя болезнь будет побеждена. Также необходимо добавить об атмосфере, которая в этом отделении создана и говорит о высокой культуре и доброжелательности по отношению к пациентам. Такая атмосфера только способствует хорошему настроению, а значит и выздоровлению. Побольше бы таких специалистов - и никакие болезни нам будут не страшны! Криушин Владимир Васильевич.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день! Пишу сказать большое человеческое спасибо врачам Марковой Юлии Евгеньевне, Спиридоновой Елене Игоревне, Косолапову Григорию Сергеевичу, 03.12.19 я родила сама своего второго сына. Правильнее будет сказать, что его за меня родила Маркова Юлия Евгеньевна. У меня был тонкий шов после первого кесарева сечения. Было показание к кесареву сечению. Но в Лапино, после консилиума с Марком Аркадьевичем Курцером, мне было дано «добро» на роды естественным путём. Да, мой врач был Григорий Сергеевич, но так как ситуация была очень непростая, роды контролировала, вела Юлия Евгеньевна Маркова. У неё разрывался телефон, у неё во время моих родов был день приёма своих пациентов, которые её ждали. Но она не бросила меня и довела мои роды до логического завершения. Огромное спасибо Вам за это, Юлия Евгеньевна! Также не могу не отметить лёгкие руки, которые совсем не больно делали осмотр, и добрую улыбку Спиридоновой Елены Игоревны. Я чувствовала от неё такую добрую энергетику, спокойствие, какую-то материнскую доброту. Спасибо Вам огромное, Елена Игоревна, что также были со мной! Вы главный врач, и совершенно не обязаны были присутствовать на моих родах. Равно, как и Юлия Евгеньевна. Но только благодаря Юлии Евгеньевне и Вам, я родила сама и избежала полостной операции. Не устану говорить спасибо Вам, низкий Вам поклон и Юлии Евгеньевне! Косолапов Григорий Сергеевич отличный врач. Умный, интеллигентный, очень внимательный, заботливый, всегда отвечающий на сообщения быстро. Я старалась не злоупотреблять его добротой. Но отвечал он всегда действительно очень оперативно, и сам писал, интересовался о моём самочувствии. На родах не отходил от меня. После эпизиотомии наложил шов, который зажил очень быстро. Также был на связи и после родов. Врач-акушер, которая была со мной изначально, потом у неё закончилась смена, я не знаю, как Вас зовут, не спросила Ваше имя, но Вы супер! Вы нереально хороший человек и просто очень классная! И ещё у Вас очень лёгкая рука, и все манипуляции были совершенно безболезненными! В общем, огромная благодарность всему коллективу Лапино! Даст Бог третьего, только к вам!
Всё отлично, спасибо!
Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Очень доброжелательный персонал, медсестры-волшебницы, лучшие неонатологи, вкусная еда и просто сплошной комфорт - вот, что окружает в "Мать и дитя" в первые дни жизни ребёнка. Рожала тут своего первенца у Петрулевич Русланы Андреевны по контракту "Стандарт", на который сейчас оказывается, неплохая скидочка к новому году (только сегодня увидела в рассылке от госпиталя). Сэкономить, увы, не получилось, но придраться все равно не к чему. Роды прошли волшебно. Огромная благодарность доктору, которая была со мной от начала до конца, и буквально руководила всем процессом. Спасибо!
Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Непрофессионализм врачей, дорого.
Пришли на плановую вакцинацию. Перед прививкой обязательно сказали посетить педиатра за 6000 рублей. Были записаны на 16:00. Кабинет был открыт, а врача не было, она, видимо, обедала. Пришла в 16:30, не представилась, дала ртутный градусник и сказала, чтобы я сама измерила 1,5 месячному ребёнку температуру! И ушла! Потом вернулась, не помыв руки, начала осматривать ребёнка! Ребёнка не измерила, не взвесила. На вопросы толком не ответила. Врач даже не знала, со скольких месяцев делаются определенные прививки и при мне пошла читать инструкцию. Полный непрофессионализм!