Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» Одинцово

+7 499 110-40-12

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя», Одинцово: 325 врачей, 973 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 23500 руб., запись на приём (499) 110-40-12, официальный сайт, адрес - Одинцово, д. Лапино, д. 111/1.

Обновлено 14.04.2024

Врачи клинического Госпиталя Лапино «Мать и дитя»

ООО "Хавен"
Коноплев Борис Александрович
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клинический госпиталь «Мать и Дитя» города Москвы практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Качество услуг соответствует международным стандартам. В клиническом госпитале «Мать и дитя» работают опытные врачи.

В КГ Лапино «Мать и дитя» работают центр лечения бесплодия и ЭКО, женский центр, центр оперативной гинекологии, центр акушерства, школа подготовки для будущих родителей, неонатальный центр, детский центр, стационар для детей, медико-генетический центр, поликлиника для взрослых, диагностический центр, стационар для взрослых, ЛОР-центр, центр травматологии и ортопедии с круглосуточным травмпунктом, центр урологии, центр хирургии, центр пластической хирургии, центр эстетической медицины и реабилитации, скорая помощь и помощь на дому.

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» принимает пациентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без праздничных и выходных дней.

До клинического госпиталя «Мать и дитя» едет автобус № 56, 55, 1054, 1044. Выйти на остановке «Лапино».

Подробности уточняйте по телефону (499) 110-40-12

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Номинант Гран-при ПроДокторов 2023: врачи
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Статус «Московский врач» (присвоен департаментом здравоохранения Москвы)
Врачам клиники присвоен статус «Московский врач»
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

4.4

Я беременна и делаю скрининги здесь. Очень четкие получаются снимки. Оборудование топ. Распечатки малыша как фотографии. Память на всю жизнь! Очень удобно, что не надо вертеть головой на экран врача. Здесь дополнительный монитор прямо перед тобой. Если с мужем, это тоже очень удобно.
Понравилось
Врач УЗИ была Нестерова В.А. Очень внимательная, доброжелательная. Прямо останавливалась, спрашивала, вижу ли я все? Разглядели ножку? Давайте еще вот так посмотрим! Это было очень трогательно!
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Уважаемый пациент! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Будем и дальше держать высокую планку.
д. Лапино, д. 111/1
Я приезжала в клинику с мужем. Мы посетили клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя» впервые. Узнали о нем через врача. Насколько помню, парковка для машин была забита, мы поставили машину не совсем правильно.
Понравилось
Добирались до Лапино «Мать и дитя» на машине. Нужное здание было легко найти. В регистратуре нас встретили очень хорошо, доброжелательно общались, оформили необходимые документы и подсказали, как пройти к кабинету. На прием ходил муж, ему проводили обследование. Насколько я поняла, он остался доволен. По итогу врач рекомендации ему не выдавал и обращаться с результатами к другим специалистам не нужно. Мне кажется, что цены в клинике средние. Мы оплачивали предоставленные услуги картой. О скидках и акциях нам не сообщали. Супруга приняли вовремя и визит продлился минут 20, на мой взгляд, этого было вполне достаточно. В медицинском центре есть зона ожидания, там расположены диваны и ресепшен. При входе нам предоставили бахилы. При необходимости посоветую Лапино «Мать и дитя» другим людям и если там будут те услуги, которые нужны, то обратимся сюда в дальнейшем.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Спасибо, что обратились именно к нам. Для нас важно знать, что вы остались удовлетворены визитом и оказанной медицинской помощью. Всего вам доброго!
д. Лапино, д. 111/1
Впервые в клинику "Мать и дитя" я был направлен в январе 2024 года из другого лечебного учреждения для завершения первого курса иммунотерапии. На приём попал к Ибрагимову Эльхану Кямрановичу. Доктор внимательно изучил мою историю болезни, анализы и мне провели последний курс. Контрольная ПЭТ КТ показала положительный результат, и поэтому я продолжаю проходить лечение в клинике. Огромное спасибо доктору за его профессионализм. Чуткое и внимательное отношение, за индивидуальный подход к каждому пациенту. Благодаря таким врачам начинаешь верить в исцеление. Также хочется отметить и поблагодарить персонал регистратуры и зала химиотерапии. Спасибо огромное, и дай бог всем здоровья!
Понравилось
Чуткость, отзывчивость, внимание персонала. Современная и чистая клиника.
Не понравилось
Только положительные эмоции.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Очень ценно, что для лечения вы выбрали нас и доверились специалисту "Онкоцентра". Выздоравливайте!
д. Лапино, д. 111/1
Отзыв о докторе Пхешховой Б. Г. Я обращалась по поводу опухоли щитовидной железы. Так как я неместная, общение было по телефону, до приезда в клинику на операцию. Доктор все подробно рассказал, назначил необходимое обследование до госпитализации. Четко, понятно, профессионально. По приезде прошла дополнительное обследование и подготовку к операции. При этом Бэла Газраиловна принимала активное участие. Клиника очень хорошая, учитывая эмоциональное состояние при поступлении в такое отделение. Но в клинике созданы условия не больницы, а санатория, палаты хорошие, большие, при доплате возможно размещение с сопровождающим. Али Мурадович и Бэла Газраиловна провели операцию. Руки у докторов золотые, отношение к пациентам чуткое, внимательное. Постоянно заходили, узнавали, как самочувствие. При выписке дали рекомендации. Огромное спасибо! Благодарю вас за огромный труд, нелегкую профессию! За надежду и спасение людей!
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Благодарим за высокую оценку специалистов онкоцентра Лапино. Нам важно знать, какое впечатление остается у пациентов. Желаем здоровья и всех благ!
д. Лапино, д. 111/1
Моя семья столкнулась со страшным диагнозом "онкология 3 стадии прямой кишки", которая была выявлена у брата, и прогнозы давались очень пессимистичные. После онлайн-приема в клинике мы приехали на консультацию, которую провели Арсен Османович и Жасур Махирович, в тот же день назначили подготовку ко дню проведения операции. Команда Расулова Арсена Османовича – опытные врачи и просто прекрасные, чуткие, отзывчивые люди, провели сложнейшую операцию, сохранили возможность полноценно жить и вернуться к обычной жизни. Весь медицинский персонал этой клиники доброжелательные, понимающие, необыкновенные. Благодарим Арсена Османовича и всех, кто принимал участие в лечении моего брата Ануфриева Михаила Витальевича, Ваш труд очень ценен и необходим, а уверенность, сила и любовь к жизни передаются пациентам. Мы очень счастливы, что в такой сложный период нашли вас и теперь точно знаем, что онкология – это не приговор.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Спасибо, что рассказали о своём опыте! Мы уверены, это поможет другим пациентам найти "своего" доктора. Желаем здоровья и всех благ!
д. Лапино, д. 111/1

Повторный прием репродуктолога (кат.В)
Биопсия эндометрия
Биопсия эндометрия (PIPEL)
Первичный прием акушера-гинеколога, зав.отделением Женского центра
Повторный прием акушера-гинеколога, зав.отделением Женского центра
Индивидуальное занятие с доулой
Лекция доулы (в группе, по расписанию)
Помощь доулы родильнице в послеродовом периоде (1 час)
Биоимпедансометрия
Занятие с психологом
Индивидуальное занятие с травматологом-ортопедом (кинезиотерапевтом) 60 мин.
Исследование функции внешнего дыхания
Исследование функции внешнего дыхания с бронхолитиками
Кольпоскопия
Консультация зав.отделением травматологии
Консультация профессора/ д.м.н.
Осмотр дерматолога перед бассейном
Первичный прием акушера-гинеколога
Первичный прием акушера-гинеколога Спиридоновой Е.И., Марковой Ю.Е.
Первичный прием акушера-гинеколога (только беременных)