Муртазов Арслан Шахсинович Москва

Бесплатно

Муртазов Арслан Шахсинович, Москва: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (495) 106-51-38.

Обновлено 10.04.2024

ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1
Комсомольская14 мин
Бауманская14 мин
Красные ворота17 мин
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
+7 495 106-51-38

Курский государственный медицинский университет
Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Стоматология хирургическая

Я обратилась в клинику для удаления зуба​, удаление было сложное, в десне была киста, зуб трехкорневой. У меня было с собой готовое КТ​ пазух и зуба, доктор ознакомился и проконсультировал касаемо всех интересующих меня вопросов, объяснял все понятно и доступно. Дал рекомендации посещения ЛОРа после снятия швов. Доктор отлично справился с удалением, ничего не болит, дал все необходимые рекомендации, каждое свое движение комментировал, объяснял, что и для чего делает, перед удалением включил приятную музыку, было атмосферно и совсем не страшно. Записались на снятие швов, далее буду наблюдаться у доктора Арслана. Благодарю за профессионализм, индивидуальный подход и хорошее отношение. Могу с уверенностью рекомендовать доктора!
Понравилось
Отношение. Профессионализм. Подход к своему делу. Все объяснял и комментировал. Рекомендации после удаления. Полное ознакомление с состоянием зубов.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах-ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1
Подход Арслана Шахсиновича просто великолепен! Была один раз, и совсем случайно. :) Пришлось экстренно удалять зуб мудрости. Врач собрал доскональный анамнез, был на легком позитиве весь прием, разрешил выбрать музыку. :) Ну и самое главное – супербыстро и супераккуратно удалил мне зуб. Осложнений никаких не возникло. Советую всем друзьям с болючими восьмёрками теперь только Арслана Шахсиновича. Спасибо ещё раз!
Понравилось
Индивидуальный подход. Легкость в коммуникации. Юмор. Профессионализм. Аккуратность. Трепетное отношение к пациенту.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Я - Басиева Фатима Сослановна. Обратилась клинику с острой болью и флюсом. Меня принял врач Муртазов Арслан Шахсинович. Первый делом сделали снимок. Потом устранили мою боль вместе с ассистентом. Все прошло так быстро и безболезненно. Написали все назначения. Я осталась очень довольна этой клиникой и персоналом. 🫶 Всем рекомендую посетить эту клинику в приветствии этого прекрасного врача. Дай бог тебе всего наилучшего, с уважением и благодарностью, Фатима из Владикавказа.
Понравилось
Нет столько плюсов, чтобы указать один огромный плюс. 🫶
Не понравилось
Нет недостатков, нет.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте, Фатима! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Обратился к врачу с острой болью. Думал, что с моим состоянием будут сложности. Но отнюдь нет. Помощь была оказана квалифицированная. Боли не чувствовал ни на одном из этапов удаления. Раз, два, и все. Даже не заметил. Спасибо большое, док!
Понравилось
Качественно и быстро.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Долго решалась на удаление 7, которую мне испортили резорцином, знала, что удаление будет сложным. И вот наконец решилась и очень рада, что попала в такие профессиональные руки. Арслан Шахсинович сделал всё максимально безболезненно и аккуратно! Ответил на все мои вопросы и выстроил план дальнейшего лечения. Следующий этап - установка импланта. Арслан Шахсинович, теперь - только к Вам!
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, внимательность.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что вы обратились именно к нам. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Меня беспокоила боль в десне. Сначала была на консультации в другой поликлинике, но решила всё же обратиться в эту, так как лечилась там ранее. В итоге оказалось, что нужно удалять зуб мудрости слева наверху.
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту. Доктор был очень доброжелательным, внимательным. Постоянно интересовался моим комфортом. Удаление зуба​ прошло настолько быстро и безболезненно, что я даже не поняла, как всё закончилось. 😅 К тому же мне поставили ещё и мою любимую музыку, чтобы мне было максимально спокойно и комфортно.
Не понравилось
Мне понравилось абсолютно всё. 🫶🏻
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Приходила к Арслану Шахсиновичу удалять зуб мудрости. Очень боялась идти на удаление, но врач меня успокоил и я решилась. 🙏🏻 Хочу поделиться своими впечатлениями. Перед операцией сначала мне сделали свежий снимок КТ​. Сам процесс удаления зуба мудрости​ был проведен очень профессионально и безболезненно. Анестезия​ сработала быстро и я ничего не почувствовала во время процедуры. Арслан Шахсинович в процессе спрашивал не больно ли мне, предупреждал о своих действиях чтобы я не боялась. :) В конце мне показали мою восьмерочку, она даже идеально целостно сохранилась... После удаления зуба мудрости был совсем незаметный отек. Врач заботливо дал лед с собой, порекомендовал таблетки и рассказал рекомендации.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Был на приеме у Арслана Шахсиновича. Зубы не лечу из-за страха, терплю до последнего и удаляю. От зуба осталось процентов тридцать, верхняя восьмёрка, боялся, что придётся резать. Он смог удалить без боли. Совсем. Очень доволен. Страх прошёл, буду два зуба лечить. Клинику выбирал, т.к. они работают с ОМС, получается очень недорого.
Понравилось
Круглосуточно. Приём в день обращения.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Желаем здоровья и отличного настроения!
Обратился к врачу с зубной болью, врач быстро определил диагноз, выявил решение - зуб нужно было удалить. Это был зуб мудрости. Операция была быстрая и безболезненная, врач обходительный, аккуратный и внимательный. Так, как он вводит анестезию​, никто не вводит, вообще не больно. Порадовала забота о клиенте в самых разных вещах, обеспечение удобства и комфорта. Очень приятно, что в случае проблем я могу спокойно связаться с врачом и получить помощь!
Понравилось
Операция была быстрая и безболезненная, врач обходительный, аккуратный и внимательный. Так, как он вводит анестезию - никто не вводит, вообще не больно. Порадовала забота о клиенте в самых разных вещах, обеспечение удобства и комфорта. Очень приятно, что в случае проблем я могу спокойно связаться с врачом и получить помощь! Друзьям я буду рекомендовать не только врача, но и клинику.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Здоровья и удачи!
Очень переживала перед операцией, т. к. это был мой первый опыт удаления, тем более сразу 2 зубов мудрости. Рада, что попала именно к Арслану Шахсиновичу. Врач оказался чутким и аккуратным: перед операцией все подробно рассказал по КТ-снимку, несмотря на достаточно сложное удаление зубов (ввиду особенностей строения), боли я не чувствовала вообще, процесс реабилитации проходит комфортно. Спасибо за бережное отношение к здоровью пациентов!
Понравилось
Безболезненность, внимательность, организация операции.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Удаляла у Муртазова А.Ш. две восьмёрки и 6-й зуб с кистой. Два зуба удалили по ОМС с доплатой за анестезию​ и швы, одна восьмёрка не прорезалась, поэтому по ОМС операция не проходила. Очень чуткий врач с лёгкой рукой, на малейшую боль подкалывает анестезию, сам укол​ делает не больно. Объясняет что происходит во рту, хвалит за то, что сидите в кресле и переносите операцию. Доктору не страшно задать глупый вопрос, проясняет непонятные моменты, аргументирует свои рекомендации. Ассистенты все тоже хорошие, один раз меня угостили печеньками, потому что нужно было поесть перед операцией, а времени идти куда-то не было, также атмосфера на приёме хорошая. После операции дают памятку на листе А4 и холод, чтобы прикладывать. Буду рекомендовать доктора знакомым с восьмёрками. :)
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Я позвонила поздно ночью в клинику, приняли сразу же. К слову, я один из тревожных людей, я боюсь почти всего, но всё прошло прекрасно, меня успокоили, сделали КТ​, а также подробно рассказали, что делать. Следующий приём прошёл максимально комфортно и спокойно, что вообще редкость для меня, врач с ассистентом на протяжении всей процедуры разговаривали со мной). В общем, тысяча благодарностей за такой индивидуальный подход и заботу, буду сама обращаться и всем советовать.
Понравилось
Индивидуальный подход. Доброжелательность и забота. Учтивость.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Добрый день! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем вам успехов и здоровья!
Записалась на первичный прием к Муртазову Арслану Шахиновичу с целью определения маршрута лечения и протезирования. Доктор оказался очень компетентным и тактичным. От него я получила полную профессиональную оценку своих проблем и рекомендации по их решению. Осталась очень довольна предложенными им вариантами лечения и протезирования. С удовольствием продолжу лечение у этого доктора.
Понравилось
Профессионализм врача, внимательность, тактичность, не навязывание дополнительных стоматологических услуг, предложение альтернативных вариантов лечения.
Стоматология «Доктор Смайл» на Красных воротах
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что оценили работу врача на отлично. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше.

Стоматолог-имплантолог Иоаниди И. А. рекомендует как стоматолога (06.02.2024)

“Арслан Шахсинович - специалист, который живет своей профессией. Его доброжелательность и отзывчивость не оставляет равнодушным ни одного пациента. Доктор способен диагностировать и решить любую проблему в кратчайшие сроки! Своевременность и качество работы доктора заставляет к нему обращаться вновь! Рекомендую врача.”