Шенгуров Кирилл Сергеевич Москва

Шенгуров Кирилл Сергеевич, Москва: психиатр, детский невролог, детский психиатр, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (495) 032-93-54.

Обновлено 28.03.2024

просп. Вернадского, д. 15
Университет12 мин
Проспект Вернадского21 мин
Раменки28 мин
Детский невролог — от 7000₽ Детский невролог — от 7000₽ Детский психиатр (от 2 лет) — от 7000₽ Детский психиатр (от 2 лет) — от 7000₽ Невролог (от 18 лет) — от 7000₽ Невролог (от 18 лет) — от 7000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 7000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 7000₽
+7 495 032-93-54
4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Добрынинская12 мин
Октябрьская14 мин
Серпуховская15 мин

Морозовская детская городская клиническая больница, г. Москва
2021 — н. в.
Врач-невролог
ООО «Эмпатия»
2021 — н. в.
Врач-психиатр

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Неврология
Неврология
Научный центр психического здоровья РАМН
Психиатрия

4.3
1.8

Замечательный доктор, были на приёме с дочерью, подросток, депрессивные состояния. Кирилл Сергеевич тщательно изучил вопрос, задал необходимые вопросы, назначил лечение. Дочери легко было общаться, доверительное общение, и стало легче, потому что всё решаемо. Рекомендую и благодарю доктора.
Понравилось
Все понравилось, легко, доверительное общение и обстановка.
Центр «Эмпатия» на проспекте Вернадского-просп. Вернадского, д. 15
Очень рада, что попала к этому доктору. Консультация занимала час, и оправдала все мои ожидания: доктор ответил на все мои накопившиеся вопросы, объяснил, что и как делать дальше, расспросил, и выписал рецепты. Очень ценно для меня и неожиданно уважительное отношение, учитывая специфику болезни. С первых минут доктор считал, что я ответственно и разумно подхожу к своей болезни, и дальше мы общались уже в этом ключе. Это редкость в наше время - попасть к хорошему врачу. Надеюсь, Кирилл Сергеевич будет и дальше меня вести.
Центр «Эмпатия»-просп. Юбилейный, д. 8
Дочь, 3 года, есть проблемы с речью и поведением.
Понравилось
Врач очень внимательный, доброжелательный. Видно, что любит детей. Грамотно проконсультировал и дал рекомендации для дальнейших действий. Врача рекомендую!
Не понравилось
Не выявлено.
Центр «Эмпатия»-просп. Юбилейный, д. 8
Обратилась для выписки рецепта на лекарство для ребёнка.
Понравилось
Приём проходил онлайн, сыну диагноз СДВГ был уже установлен психиатром по месту жительства, но кроме "Фенибута" никаких назначений не было, а я хотела бы попробовать другое лечение, а именно "Страттеру", были выписаны рецепты. Доктор объяснил всё очень подробно о дозировках и схеме приёма, врач в курсе всего нового в отношении СДВГ, позитивно пообщался с сыном и со мной, несмотря на то, что приём проходил поздно вечером, спасибо большое за уделённое нам время, очень благодарны. Будем обращаться и советовать знакомым. Здоровья и благополучия во всём Кириллу Сергеевичу.
Не понравилось
Центр «Эмпатия»-просп. Юбилейный, д. 8
Очень чуткий и вежливый доктор: мягко задаёт уточняющие вопросы, внимательно выслушивает жалобы и пожелания. Заметно, что специалист работает с детьми, так как сразу расположил к себе дружелюбным настроем и желанием создать максимально комфортную обстановку. Я обращалась с целью обновить рецепты и не рассчитывала на длительный приём, но врач отнёсся к работе серьёзно и интересовался всем, дабы быть уверенным в назначении лечения. Скорректировал рекомендации от предыдущего доктора, добавил свои и поделился полезными материалами по психическому здоровью, которые могут мне помочь. Время пролетело незаметно, и я осталась полностью довольна обращением, все мои цели были удовлетворены, а беседа оставила спокойное и лёгкое впечатление.
Центр «Эмпатия»-просп. Юбилейный, д. 8
Понравилось
Я обратилась с сыном. Врач сразу нашел общий язык с ребенком, был очень терпеливым и внимательным. Принимал долго и обстоятельно. Нам ещё только предстоит лечение. Врач очень понравился. Безусловно рекомендую всем мамам, у которых дети-подростки.