Чиркова Наталия Викторовна Москва

Чиркова Наталия Викторовна, Москва: психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 13.04.2024

СПб ГБУЗ ПНД №5
2023 — 2023
НИУ БелГУ
2020 — 2022
Ординатор кафедры психиатрии, наркологии и клинической психологии

Курский государственный медицинский университет
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Психотерапия

«Введение в гештальт-терапию»

2.1
3.5
0.8

Я обращалась с диагнозом "депрессивно-тревожное расстройство". В терапии находилась уже год, прошла несколько врачей. Наталия Викторовна - первый врач в моей жизни, которому не наплевать на своего пациента. Она - настоящий профессионал, видит всё сразу и приступает к лечению. Сейчас мало где можно найти такого высококлассного специалиста. Многие проблемы требуют длительного лечения. Благодаря данному психотерапевту, уже после первой сессии, стало намного легче. С Наталией Викторовной ощущаешь полный комфорт и с легкостью открываешься, нет страха быть не понятой. Хочу добавить, что это единственный человек, с которым не страшно быть собой. Рекомендую этого врача тем, кто действительно стремится улучшить качество своей жизни, понять себя и открыть с новых сторон. С Наталией Викторовной вы получите не только улучшение своей жизни, но и научитесь видеть других людей с разных сторон.
Понравилось
1. Высокое мастерство психотерапевта. 2. Помощь в смене образа мышления. 3. Умение видеть проблему клиента. 4. Экстренная помощь.
«СМ-Клиника» на Дыбенко-ул. Дыбенко, д. 13, корп. 4
Обратилась в психотерапевтический центр по нашему району по направлению от психиатра с диагнозом "генерализованное тревожное расстройство с приступами панических атак". Очень рада, что попала именно к Наталье Викторовне, это психотерапевт от Бога, просто бриллиант в психотерапии. За полгода работы с Натальей Викторовной у меня произошли значительные изменения: я стала гораздо стабильней, спокойней, появились осознанность и понимание своих чувств и ощущений. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Понравилось
Врач очень чуткая, приятная, располагает к себе. Грамотная и опытная, мне подошла на 100%.
Не понравилось
Обидно, что переехала в Москву, и мы не можем сейчас работать лично. Но мы продолжаем работать онлайн.
Психоневрологический диспансер №5 на Заневском-пр-кт Заневский, д. 51, корп. 2
Обратился по направлению из районной поликлинике, когда перестал в жизни вывозить даже простейшие бытовые вопросы, пришёл достаточно апатично, сказали сходить - ну ладно. По итогу с первого же сеанса получил необходимую помощь, Наталия предельно внимательно меня выслушала, озвучила предполагаемый диагноз, и начали терапию, благодаря которой по итогу смог выбраться из достаточно продолжительной депрессии, переосмыслить некоторые аспекты своей жизни и начать двигаться в сторону её улучшения. Очень рад, что попал именно к ней, было достаточно легко раскрыться, никакого дискомфорта, очень вдумчивый, вовлечённый специалист, впоследствии также рекомендовал её некоторым знакомым.
Понравилось
Вежливый специалист, действительно вникает, чувствуется что ей не всё равно, ни разу не почувствовал себя не в своей тарелке, рекомендовала дополнительные группы поддержки, чёткое информирование по действию выписываемых препаратов.
Не понравилось
Никаких нареканий.
Психоневрологический диспансер №5 на Заневском-пр-кт Заневский, д. 51, корп. 2

1 изображение