Стоякина Марина Сергеевна Москва

вторая категория

Стоякина Марина Сергеевна, Москва: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (495) 152-47-58.

Обновлено 28.12.2023

Невролог (от 18 лет) — от 2450₽
+7 495 152-47-58

Ульяновский государственный университет
Неврология
ООО «Национальный учебный центр»

«Ультразвуковая диагностика», «Медтрейн»

Я обратилась к Марине Сергеевне с жалобами на головные боли и сопутствующие симптомы, врач подробно собрала анамнез, выслушала и расспросила все подробности моих симптомов. Рассказала причины заболевания, дала очень подробные рекомендации и советы. Лечение назначила без гомеопатии, что тоже очень приятно. Первый раз встречаю настолько компетентного врача-невролога!
Понравилось
Подробный сбор анамнеза, подробные рекомендации, советы и назначения без лишних лекарств.
«Бест Клиник» на Красносельской
Добрый день! Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях! Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Бест Клиник".
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Обратилась на прием, так как периодически беспокоят боли в шейном отделе позвоночника. Спондилоартроз​. Протрузии и грыжи м/п дисков. Люмбалгия. Обострение. Мышечно-тонический синдром. Корешковый синдром С5-С6, С6-С7.
Понравилось
Подробно собирает весь анамнез, она с опытом работы в стационаре, что немаловажно. Очень грамотный, доброжелательный доктор, на приеме дает подробно ответы на все заданные вопросы. С приема уходишь на позитиве. Уже наблюдаю улучшение от назначенного лечения. Рада, что нашла своего доктора. Рекомендую.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
В "Академии" доктор больше не работает. Прекрасный человек, квалифицированный врач! Внимательная, терпеливая, искренне заинтересована в проблеме пациента, искренне желает помочь Действительно хороший доктор. Обратилась к доктору после ДТП, 19 год, продолжала лечиться до улучшения. И с последствиями после ковида с осложнениями в 2021 г., тоже только к ней, спасала, вытаскивала меня, после ишемии. Врач вникает конкретно в вашу ситуацию, в ваше состояние организма, и что именно вам поможет, то и назначает, ставит на ноги. Также у неё есть большой опыт в отделении неврологии в больнице, поэтому это не просто врач, а врач с большой буквы и добрым сердцем, чутким и терпеливым. Были бы все доктора такими. Самые наилучшие пожелания Марине Сергеевне и её семье. Спасибо.
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «Академия» на Стасова-ул. Стасова, д. 18
Я обращался к данному врачу не раз, а раз 5 или 6, потому что очень помогала с моей непростой болячкой. Она назначила дополнительные анализы​, МРТ​ шейного отдела, после чего сделала вывод и выбрала данное лечение, а не как остальные врачи, занимаются только отписками! Панические атаки​, протрузии шейного отдела, астено-невротический синдром и т.д. Великолепный Врач от бога! Все объяснит: зачем, почему, отчего, обоснует свои слова и т.д. Жаль, что она перестала принимать, не могу ее найти. :(
Медицинский центр «Академия» на Стасова-ул. Стасова, д. 18
В июле 2021 г. обратилась к Марине Сергеевне с воспалением тройничного нерва, разговаривала с трудом, челюсть сводило, боль была такая, как будто удары током. Она очень внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы, предупредила, что лечение будет долгим. Назначила медикаментозное лечение, уже через некоторое время я смогла разговаривать и без труда улыбаться. Спасибо, что есть такие врачи!
Понравилось
Очень внимательна к пациентам, грамотный подход, профессионализм.
Медицинский центр «Академия» на Стасова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова! Мы обязательно передадим слова благодарности Марине Сергеевне.

С уважением, МЦ "Академия".
Медицинский центр «Академия» на Стасова-ул. Стасова, д. 18
После операции возникла головная боль. Пришла на прием к данному специалисту, поскольку прошло чуть меньше 2-х недель после ее проведения. Подробно рассказала ситуацию, что было кесарево, что после спино-эпидуральной анестезии​ был синдром постпункционной головной боли (доказанный факт побочного действия данной анестезии). Врач сообщила, что такого не может быть и что 2 анестезиолога (в роддоме, которым я жаловалась) мне наговорили ерунды. Суть заключается в том, что голова болела и после выписки оттуда. Она сообщила, что это просто спазм мышц и назначила уколы​: одним лекарством 5 уколов, другим лекарством - 10 уколов и ещё купить в аптеке таблетки стоимостью более 1000 рублей. Я расстроилась, поскольку пока находясь в декрете большими средствами не похвастаешься, а 15 уколов и таблетки стоимостью от 1000 рублей довольно дороговато. Подумала, если спазм мышц, что можно купить спазмолитик, вроде "Но-шпы" на первое время, а когда средства будут, тогда уже и уколы, и лекарства. Я выпила 2 таблетки "Но-шпы" и голова у меня перестала болеть... Я, конечно, все понимаю, что можно это назвать самолечением и, конечно, нельзя было сказать, что купите обычную "Но-шпу" в аптеке от 70 руб. и у вас все пройдет...
Понравилось
Внимательно выслушала, задавала уточняющие вопросы по ситуации.
Не понравилось
Назначенное лечение и прием тех лекарств и уколов, которых бы мне обошлись в тысячи 3.
Медицинский центр «Академия» на Стасова-ул. Стасова, д. 18
Понравилось
Грамотный специалист. Доброжелательное отношение. Действительно лечит. Посещением данного специалиста довольна. Рекомендую. Даже от разговора с Марией Сергеевной становится легче.
Медицинский центр «Академия» на Стасова
Спасибо Вам за оценку работы нашего специалиста! Мы обязательно передадим столь тёплые слова Марине Сергеевне.
Здоровья Вашей семье и благополучия!
С уважением, МЦ Академия.
Медицинский центр «Академия» на Стасова-ул. Стасова, д. 18
Задает правильные вопросы для уточнения диагноза. Очень отзывчивый доктор, досконально разъясняет причины и пути лечения. Видно, что доктор разбирается в профессии. И очень терпеливо выслушивает все жалобы на здоровье. Рекомендовал бы родственникам и знакомым, у кого будут проблемы по неврологии. Обращался мой отец. Человек старой закалки. Не любил никогда жаловаться на здоровье. По итогу приема все-таки решился лечиться. Спасибо доктору!
Понравилось
Внимательное отношение, тщательное уточнение проблемы, профессиональный подход. Прием проходил в доброжелательном тоне, очень грамотный специалист. Назначенный курс лечения помог. Доктор по каждому препарату объяснила суть действия, правило приема. Рассказала о возможных побочных эффектах.
Медицинский центр «Академия» на Стасова
Доброе утро! Благодарим Вас за такой душевный и тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова!
Здоровья Вашей семье и Благополучия!
С уважением, МЦ Академия.
Медицинский центр «Академия» на Стасова-ул. Стасова, д. 18
Компетентный врач, знающий свое дело! Объясняет все доходчиво и по порядку, говорит по делу и рассказывает все риски лечения. Вселяет надежду и желание жить. Спасибо Вам, Марина Сергеевна, за Ваш труд, заботу и человечность. Будьте здоровы!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Марине Сергеевне за лечение, которое вовремя помогло.
Центральная медсанчасть им. Егорова на Лихачева-ул. Лихачева, д. 12