Кулагина Анастасия Юрьевна Москва

Кулагина Анастасия Юрьевна, Москва: психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (495) 104-60-96.

Обновлено 20.03.2024

ООО «ЦМЗ Эмпатия»
Врач-психиатр

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ
Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского
Психиатрия

2.0
1.0

Обратилась к Анастасии для уточнения диагноза "депрессия" и обсуждения необходимости медикаментозного лечения по рекомендации своего психотерапевта. Ранее у меня был только негативный опыт общения с психиатрами. Рада, что теперь могу рассказать о положительном опыте: ноль осуждения, максимум тактичности. Анастасия подробно расспросила о моей биографии, образе жизни, отношениях с друзьями и на работе, и многое другое, симптомах, с которыми обратилась сейчас, и какие были ранее. Какие есть заболевания, и какие препараты принимаю. После подобрала препараты и рекомендовала пройти медицинского обследование для корректировки лечения. Продолжаю ходить к этому специалисту для контроля состояния и лечения. До записи есть возможность обратиться за советом к Анастасии за оперативной обратной связью, если происходит изменение состояния. Была внимательна к мнению моего психотерапевта, когда я передавала ее замечания относительно моей психотерапии и прогресса. При лечении тяжелой депрессии это очень ценная поддержка.
Понравилось
Тактичность, эмпатичность, подробные и ясные ответы по психиатрическим вопросам. Внимательность к чужому мнению, состоянию пациента и забота - неоднократно скорректировала дозировки препаратов при изменении моего состояния.
Не понравилось
Не было такого.
Центр «Эмпатия» на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 10
Обратилась за вторым мнением по поводу отмены АД. У меня не самая простая ситуация. Доктор успокоил и наметил план действий. Настроена оптимистично, надеюсь, что все получится.
Понравилось
Профессионально, тактично, очень внимательно.
Не понравилось
Центр «Эмпатия» на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 10