Алаева Татьяна Алексеевна Москва

Алаева Татьяна Алексеевна, Москва: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 28.03.2024

2024 — н. в.
Врач-педиатр

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Педиатрия С отличием

Образовательные дни в педиатрии. Вебинар «Инновационные подходы к лечению болезней кожи у детей»
2024
XXV Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии»

1.4
2.1
0.6

Здравствуйте. Мы постоянно ходили на прием с сыном. Это наш участковый доктор. Ребёнок часто болеет, и Татьяна Алексеевна всегда нам помогала и назначала лечение, от которого становилось легче. Она никогда не отказывала, всегда можно к ней обратиться по любому вопросу. Поможет, расскажет, запишет, и самое главное, она не боится вас куда-то направить и уточнить диагноз, если сомневается. Для нас она волшебная палочка. Хочется пожелать ей удачи и успехов в работе. Татьяна Алексеевна, мы Вас очень любим и ждём. Ваши Орловы. Побольше бы таких докторов.
Понравилось
Отзывчивая, внимательная, добрая. Всегда на связи. Никогда не отказала в приёме, даже если пришли без записи. Настоящий доктор, которая пришла по призванию, побольше бы таких докторов.
Не понравилось
Не нашла.
Детская поликлиника №118 на Южнобутовской-ул. Южнобутовская, д. 87