Марданова Мария Томасовна Москва

Марданова Мария Томасовна, Москва: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 17.09.2023

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера

2.9
4.1
1.6

Хочу выразить огромную благодарность Марии Тамасовне! Обратились к ней практически сразу после рождения нашего малыша. Приём очень понравился. Всё рассказала, осмотрела ребёнка. Посоветовала хорошие капли от колик. Старались всегда записываться только к ней! При вызове врача на дом посчастливилось, что пришла она, поставила правильный диагноз и подобрала верное лечение. Она наша фея-помощница!
Понравилось
Грамотность, вежливость, отзывчивость.
Детская поликлиника на Мельникова 3-просп. Мельникова, д. 3
Мария Томасовна замечательный человек и отличный врач! Располагает к себе малыша (и родителей) с первых секунд общения, ребенок без проблем дает себя осмотреть. Приходила на дом сразу после рождения малыша-дала ценные рекомендации, внимательно осмотрела новорожденного, рассказала мне, неопытной молодой маме, основные правила по уходу за ребенком и подарила памятку. Сразу распознала так называемое «цветение» новорожденного, а я-то думала, что это аллергия: ) Также приходила к нам домой, когда ребенок заболел. Внимательно и терпеливо осмотрела ребенка. Рассчитала верную дозировку препарата (я давала мало, потому температура не сбивалась) и назначила лечение. Лечение назначает адекватное, современное (не пичкая ребенка кучей лекарств). Мария Томасовна, спасибо, Вы доктор, которому не страшно доверить самое ценное!
Детская поликлиника на Мельникова 3-просп. Мельникова, д. 3
Мария Томасовна была нашим участковым педиатром, но даже после переезда мы ходим только к ней. И сейчас пришли к Марии Томасовне, врач очень внимательно провела осмотр, дала все рекомендации по лечению, и даже я, как мама, после разговора с ней всегда успокаиваюсь. :) Самая наша любимая врач! Доверяем только ей! Отзывчивая, участливая, супер компетентная, располагающая к себе (мои дети ее очень любят), назначения все по делу - ничего лишнего и всегда эффективны! Побольше бы таких врачей, которые любят свою работу, свое дело, развивают свою компетенцию и навыки и так любят своих пациентов! Спасибо Вам большое, Мария Томасовна! Мы будем очень скучать!
Ваши пациенты Ваня и Тимофей Журовы :)
Понравилось
Никогда не назначит ничего лишнего. Только препараты с доказанным действием. Отзывчивость и любовь к своему делу!
Не понравилось
Детская поликлиника на Мельникова 3-просп. Мельникова, д. 3
Мария Томасовна наш участковый педиатр. С рождения наблюдает сына, 2,5 года. Я очень довольна, врач внимательная, доброжелательная, помнит все детали по истории ребёнка, даёт грамотные назначения по принципам доказательной медицины. Я рада, что такие врачи работают в нашей поликлинике и безусловно доверяю Марии Томасовне. С уважением, мама Андрея Ч.
Детская поликлиника на Мельникова 3-просп. Мельникова, д. 3
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-педиатру Марии Томасовне, отличный специалист с ее трепетным отношением к маленьким деткам. Располагает ребенка к себе, всю информацию доносит до родителей. А медицинская сестра Морозова С. П. всегда напомнит о прививках и все у нее под контролем. Мы рады, что наблюдаемся в поликлинике 48.
Детская городская поликлиника №48 на бульваре 60-летия Октября-бульвар 60-летия Октября, д. 4
Понравилось
Очень приятный педиатр. Всегда все расспросит про ребёнка, не торопится отвязаться от пациента, даже наоборот. Лечение назначает адекватное, антибиотики назначает при необходимости, а не по любому поводу. Хочется, чтобы наша система здравоохранения не помешала долгосрочно работать на нашем участке.
Не понравилось
Детская поликлиника №18 на проспекте Ленина-просп. Ленина, д. 75