Альхассави Мохаммад Москва

Альхассави Мохаммад , Москва: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 04.09.2024

Ховрино25 мин

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Урология

3.7

Я обратился со своей проблемой, в состоянии, когда чувствовал себя очень плохо, была температура. Врач внимательно опросил и осмотрел меня, рекомендовал лечение для снятия острой фазы болезни. Через неделю посетил его снова, для продолжения лечения. Врач очень внимательный и доброжелательный. Благодаря его назначениям мне стало легче. Считаю его компетентным специалистом. Рекомендую его для посещения другими больными.
Понравилось
Компетентность. Доброжелательность. Внимательность.
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2-ул. Новомарьинская, д. 2
У меня был установлен мочевой катетер и диагноз тазовой дисфункции, невролог направил к Мохаммаду на консультацию. Врач был очень внимателен, все расспросил, рассказал, назначил анализы​ и не говорил преждевременных диагнозов (до этого были в достаточно популярной платной клинике, и врач сказал, что скорее всего катетер у меня на всю жизнь, что и смутило и сильно напугало). При этом врач не пытался как можно быстрее от него "избавиться" и только когда убедились в улучшениях и пройдя дополнительную консультацию невролога, мне сняли катетер, и наконец-то я смог самостоятельно ходить в туалет. Прописали лекарства, через неделю результаты анализов улучшились. Повторная консультация через неделю тоже прошла очень хорошо. Врач так же прописал лекарства и в обязательном порядке просил посетить через месяц с анализами для дальнейшего лечения, если потребуется. Однозначно буду рекомендовать врача, с моей проблемой полностью справились, осталось дело за неврологами.
Поликлиника №36 на Новомарьинской 2-ул. Новомарьинская, д. 2
Я обращался к врачу для развеивания своих сомнений по поводу моих анализов​. Врач очень чётко подошел к ответу на мои вопросы, всё подробно рассказал мне и мы выяснили, что переживать не стоит. Огромное спасибо, очень добрый, знающий своё дело, позитивный врач. Буду ходить только к нему теперь на приём.
Лаборатория «Инвитро» на Петрозаводской-ул. Петрозаводская, д. 9, корп. 1