Иванов Алексей Юрьевич Москва

Иванов Алексей Юрьевич, Москва: уролог, андролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 13.05.2024

ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Юго-Западная17 мин
Озерная26 мин
Проспект Вернадского33 мин

Медицинский холдинг «СМ-Клиника», г. Москва
Врач уролог-андролог
Федеральный центр травматологии и эндопротезирования, г. Чебоксары
2015 — 2022
Врач уролог-андролог
Больница скорой медицинской помощи, г. Чебоксары
2011 — 2023

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Урология
АНО ДПО «Центр последипломного образования медицинских работников»

«Урогинекология»
«Урология-андрология»
2024
«Двустороннее и рецидивное варикоцеле», АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения»

1.6
3.1
КатегорияПервая

Я обращался к урологу Иванову Алексею Юрьевичу с проблемой обострения хронического простатита. Врач назначил исследования (УЗИ, анализ секрета), диагностировал проблему, назначил лечение - как физио, так и медикаментозное. За 3 недели курса лечения ушли симптомы обострения, наладился поток и повторные исследования показали значительное улучшение. Благодарю Алексея Юрьевича за лечение. Имея большой опыт посещения врачей-урологов, считаю, что Алексей Юрьевич - один из лучших. Спасибо.
Понравилось
Отношение к пациенту.
«СМ-Клиника» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Добрый день, немногим более года тому назад тяжёлая болезнь "свалила" нашего 70-летнего отца. Болезнь протекала тяжело и надеяться на полное выздоровление не было шанса. Не терял надежду в этой ситуации, действовал оперативно и верно доктор Алексей Юрьевич Иванов. Профессионально, вникая в детали, Алексей Юрьевич привёл пожилого человека к выздоровлению. Мы благодарны Алексею Юрьевичу за его труд, человечность и доброту. Мы знаем, что такое серьёзное и чуткое отношение к пациентам - это стиль работы доктора Алексея Иванова, ему признательны многие пациенты. Долгих и счастливых лет замечательному доктору Иванову. С уважением и благодарностью, Валерий и Валентина Леонтьевы.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-Московский просп., 47
Очень опытный врач, делал мне операцию, все грамотно и квалифицированно. Хороший и отзывчивый человек. Иногда могу позвонить ему, задать интересующий вопрос для меня или для друзей. Знает свое дело. Спасибо за помощь.
Урологическая болезнь простаты свела меня с Алексеем Юрьевичем дважды. Первый раз я узнал его ещё начинающим доктором в 2012 году. Тогда он запомнился мне внимательным, доброжелательным и знающим своё дело специалистом, пришедшим в урологию по призванию. В августе 2016 года мне вновь потребовалась неотложная медицинская помощь и она была своевременно и квалифицированно оказана лечащим врачом-урологом - Ивановым А. Ю. Лучшие человеческие качества, профессиональные знания и практические навыки характеризуют Алексея Юрьевича, как специалиста-уролога высшей категории. Огромное ему спасибо и благодарность от всех пациентов урологического отделения БСМП!