Агапитова Ирена Сергеевна Москва

Агапитова Ирена Сергеевна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 03.07.2024

Клиника доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ
Рефлексотерапевт / Невролог

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Неврология

«Скандинавская ходьба в спорте и медицине, теория и методика. Инструктор по скандинавской ходьбе», Международная академия медицинской реабилитации
«Основы применения телемедицинских технологий в здравоохранении»
«Рефлексотерапия», Образовательный центр доктора Мухиной М.М.
2024
2024г. Повышение квалификации «Ботулинотерапия в лечении хронической мигрени». Центральный Институт ботулинотерапии и актуальной неврологии.

Я знакома с клиникой уже много лет. Эффективность лечения неоспорима! Удалось распрощаться с 35 килограммами лишнего веса примерно за полгода. Магия! Иголочка действительно работает. Что самое прекрасное: даже после того, как иглу достаешь, привычка правильно питаться остается, и вес не возвращается. Я так похудела и после следующих родов не набрала ни грамма лишнего веса. За всю историю знакомства с клиникой доктора Мухиной я посещала много клиник сети "Оригитея" в разных городах, и всегда результат превосходил все мои ожидания. В Москве попала на прием к Ирене Сергеевне и в очередной раз убедилась, что нахожусь в руках профессионалов. Замечательный, чуткий и внимательный врач! Аккуратная, тактичная! После процедур испытываю не только физическое, но и эстетическое удовольствие. На каждом приеме получаю от нее рекомендации по уходу за телом, Ирена Сергеевна делится секретами красоты и здорового образа жизни. Очень рада, что попала к такому профессиональному мастеру, всем с уверенностью рекомендую именно ее.
Понравилось
Внимательность, тактичность, профессионализм.
Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд-ул. Охотный ряд, д. 2
Очень довольна работой клиники. Убеждаюсь с каждым приемом в эффективности методики похудения. Доброжелательный персонал. И особенно хочу поблагодарить врача Агапитову Ирену Сергеевну за ее чуткость, добросовестное отношение к своему делу. За добросердечное общение, очень милый врач. Результат моего лечения на - 17 кг. Продолжаю лечение с большим удовольствием. Очень приятная атмосфера в клинике. 😍
Не понравилось
Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд-ул. Охотный ряд, д. 2
Когда наступил климакс, начала набирать вес. И ничего не помогало: ни диеты, ни фитнес-клуб, ни массажи. Рос живот, фигура портилась, самооценка падала, здоровье ухудшалось. Подруга посоветовала обратиться в клинику доктора Мухиной "Оригитея". Я в восторге от метода, который нацелен на оздоровление и омоложение. Фигуре возвращается стройность, а телу - здоровье, а мне вдохновение и радость жизни. Мне 62 года. А чувствую себя на 40. Огромная благодарность врачу Агапитовой Ирене Сергеевне. После её волшебных рук я каждый раз молодею лет на 10.
Понравилось
В клинике "Оригитея" мне нравится всё! Обстановка приятная, отношение внимательное, вежливое. Агапитова Ирина Сергеевна прекрасно проводит процедуры. Результат потрясающий.
Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд-ул. Охотный ряд, д. 2
Хочу сказать, что клиника потрясающая! Рефлексотерапевты - высший пилотаж! Массажист с золотыми руками. Девочки на ресепшене вежливые. Мой врач, Агапитова Ирена Сергеевна, с самого начала внимательно отнеслась к моим проблемам, что сразу создало комфортную атмосферу. Это очень важно, найти своего врача. Доктор установила мне "Золотую Иглу", она чувство голода притупляет. Я встала на программу. Врач проявила высокую компетентность, рассказала, как правильно питаться, дала буклетик, развеяла мои страхи по поводу боли, провела все необходимые манипуляции с телом, озончик колола, я быстро почувствовала себя хорошо. После иголочек всегда идёт такое расслабление. Врача рекомендую.
Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд-ул. Охотный ряд, д. 2
Доктор Агапитова Ирена Сергеевна – настоящий профессионал своего дела. Я посещаю эту клинику уже 3 года и каждый раз остаюсь очень довольной результатом. Тогда я смогла сбросить более 10 килограмм благодаря докторам Докукиной и Тищенко. Сейчас моим врачом является доктор Агапитова Ирена Сергеевна, и я очень рада, что обратилась именно к ней. Она установила мне золотую иглу, и с ее помощью у меня исчезло чувство голода. Я чувствую себя очень легко за это благодарна доктору. Она работает очень аккуратно и ее рука очень легкая. Она создает очень приятную атмосферу в своем кабинете, что действительно располагает к себе. Благодаря ей я стремительно теряю вес. Мне было так приятно увидеть позитивные изменения в своей жизни. Я даже привела свою подругу на программу и она тоже начала достигать своих целей. Моя жизнь стала лучше, а здоровье крепче. Я действительно рада, что есть такие заботливые и компетентные врачи, как доктор Агапитова Ирена Сергеевна.
Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд-ул. Охотный ряд, д. 2
После вторых родов не могла скинуть вес и решила обратится в клинику "Оригитея". Выбрала программу золотая игла, также выбирала к какому специалисту обратиться. Мне приглянулась Ирена Сергеевна и я не пожалела о своем выборе. Приятная по общению, квалифицированная, ответила на все поставленные вопросы. Мы с ней сделали иглоукалывания, озонотерапию, прессотерапию. Я заметила скоропостижное снижение веса, а также почувствовала улучшение своего состояния. Мой уровень энергии повысился, улучшилось состояние кожи, и я стала более активная и счастливая.
Понравилось
Доброжелательность, вежливость, увлеченность своей деятельностью, профессионализм, индивидуальный подход.
Не понравилось
Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд-ул. Охотный ряд, д. 2
Недавно посетил клинику доктора Мухиной "Оригитея"! Мне здесь очень понравилось! На программе получается правильно питаться. Хожу на сеансы иголочек. После них очень хорошо, как после спа-процедур: перестала болеть спина, уменьшились головные боли. Доктор Агапитова Ирена Сергеевна - очень классный доктор: очень чуткая, добрая, располагает к себе! У неё лёгкая рука! Периодически хожу на скандинавскую ходьбу под её руководством! Клиника нравится. Помогает держать себя в форме. Приятная атмосфера. Благодарность доктору Мухиной! Рекомендую к посещению!
Понравилось
Квалификация доктора.
Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд-ул. Охотный ряд, д. 2
Сама ходила и подругу отправила. Всем советую. Доктор - классный специалист! Свой понимающий врач. Аккупунктурный лифтинг лица сделала, как в Китае. Расслабляющий эффект после процедуры! И совсем не больно. С неврологией ещё обращалась, но не расскажу. Круто, что есть такие врачи. Мне нравится эта сеть клиник. Всё такие отзывчивые и доброжелательные. Ещё к косметологу хочу записаться.
Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд-ул. Охотный ряд, д. 2
Ходила в данную клинику, чтобы подкорректировать свою фигурку после родов. Агапитова Ирена Сергеевна приняла меня тепло, рассказала мне весь план действий. Она человечный человек, понимающий врач, составила диету, рассказала, что такое Дины и клуб похудения Доктора Мухиной. Серьгу установила, кушать теперь вообще не хочется. Я чувствую себя замечательно! Агапитову Ирену Сергеевну всем советую! Планирую ещё ставить кетгут, в общем, лечением довольна. Килограммы летят вниз!
Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд-ул. Охотный ряд, д. 2
Мне очень понравился доктор Агапитова Ирена Сергеевна. Она составила мне индивидуальный план лечения. Прописала диету. Установила серьгу. Очень понравилась процедура электростимуляция иголками - расслабляет. В целом очень довольна.
Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд-ул. Охотный ряд, д. 2
Агапитова Ирена Сергеевна! Прием в клинике прошёл на профессиональном уровне. Ирена Сергеевна очень ответственно подходит к запросу пациента. Один из факторов для дальнейшего сотрудничества со специалистом. Врач разработала для меня продуктивную, грамотную, индивидуальную программу лечения, включающую в себя определённые виды терапии, диету, основанную на моих анализах. В итоге результаты меня очень порадовали, и я чувствую себя превосходно! Спасибо за Вашу внимательность, очень тщательный подход, доброжелательность, открытость, заботу о моем здоровье! Я очень счастлива, довольна, что попала к такому замечательному доктору!
Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд-ул. Охотный ряд, д. 2
Посещаю Агапитову Ирену Сергеевну, высокий профессионализм, очень понравился прием - все четко, по делу. Ирена Сергеевна замечательный врач - вкладывает в пациентов свое сердце и душу. Спасибо что деликатно подходите к лечению!