Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд, Москва - фото
9.2
5.4
4.5

Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд

Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд, Москва: 13 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 22000 руб., запись на приём (499) 110-39-76 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Охотный ряд, д. 2.

ул. Охотный ряд, д. 2 Закрыто до 10:00
(499) 110-39-76
Обновлено 23.10.2021

Врачи клиники доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд

ул. Охотный ряд, д. 2
Охотный ряд (101 м)Театральная (151 м)Площадь революции (354 м)
ООО "Меридиан М"
Бабкина Ольга Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд города Москвы предлагает помощь специалистов высшего класса. Кабинеты оснащены передовым импортным оборудованием для проведения лечения и диагностики. Деятельность клиники доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд лицензирована.

В клинике доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд предлагаются услуги по следующим направлениям: спортивная медицина, терапия, эндокринология, озонотерапия, рефлексотерапия, диетология, карбокситерапия, массаж, кетгут-терапия, гинекология, гирудотерапия (пиявки), психология, снижение веса (похудение), профилактика ОРВИ, вирусов, УЗИ, комплексные программы.

Работает отделение косметологии: SMAS лифтинг, плазмолифтинг, биоревитализация, блефаропластика, ультразвуковая кавитация, RF-лифтинг, улучшение контуров и овала лица, контурная пластика, PRP-терапия, инъекции ботокс (Botox), липолитический комплекс, блефаропластика, ультразвуковая кавитация. Принимает невролог: антистресс-терапия, рефлексотерапия, ультрагармонизация, программа «Антитабак», гирудотерапия (пиявки).

До клиники доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Охотный ряд».

Около клиники есть выделенная парковка для пациентов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-39-76

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и умение.
Не понравилось
Нет такого.
Хочется сказать большое спасибо Марку за его профессионализм и желание помочь пациентам. Очень рекомендую прийти на LPG в клинику.
Посетили врача Октябрь 2021
Впервые стала пациенткой клиники "Оригитея" в сентябре 2005 года. С тех пор мы неразлучны. В первый год похудела на 30 кг. С тех пор постоянно прохожу поддерживаюшую терапию. Благодаря любимому доктору, основателю клиники Мариат Мухиной, её команде - доктору Тищенко Елене, медицинскому и обслуживающему персоналу, посещение клиники и получение процедур для меня очень приятное и полезное времяпрепровождение. Клиника развивается, с каждым разом появляются новые процедуры для похудения и не только, а для нас, девочек, великолепные процедуры косметологии. Главное - каждая цель пациента достигается с помощью усилий, внимания и профессионализма каждого доктора под чутким руководством доктора Мухиной. Спасибо Вам, Мариат, всем докторам и медсёстрам за внимание, чуткое отношение, качество своего искусства, здоровья вам всем и конечно смело советую тем, кому уже сейчас необходима помощь по профилю клиники "Оригитея", обращаться именно туда, не пожалеете.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Впервые услышала о методе золотой иглы от подруги 15 лет назад. После чего решила тоже попробовать, в дальнейшем оказалось что не зря. Благодаря доктору Мухиной похудела на целых 33 килограмма. На сегодняшний день, я так же посещаю клинику. Хочется отметить и поблагодарить доктора Тищенко Елену Викторовну, к которой мы ходим вместе с моим супругом. А также медсестру Наталью. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Это не просто клиника, это здоровье! Многие годы являюсь ее клиентом, еще с г. Твери. В клинике приятная расслабляющая атмосфера, доброжелательный и приветливый персонал. "Оригитея" - это здоровый образ жизни со здоровым питанием и красотой. Различные программы и процедуры позволяют не только следить за лишним весом и поддерживать себя в форме, но и улучшают самочувствие и, конечно же, настроение. На сегодняшний день мой врач Тищенко Елена Владимировна, полностью доверяю ей, профессионал своего дела!
ул. Охотный ряд, д. 2
12 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2021 — Начата проверка по запросу
12 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Болели все суставы ног. Были рекомендованы операции по замене суставов. Хирург отказал менять суставы, пока я не похудею минимум на 20 кг. 11 июня я обратилась в клинику доктора Мухиной, где встретила необычайно добрых, светлых, профессиональных людей, которые реально помогают справиться с твоими проблемами. Вся команда во главе с Марият Мурадалиевной, как сплоченная семья, помогающая близкому родственнику. Пока я похудела на 15 кг. Но похоже, что операции я делать не буду.