Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд, Москва - фото
9.0
5.4
5.9

Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд

Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд, Москва: 10 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 22000 руб., запись на приём (499) 110-39-76 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Охотный ряд, д. 2.

ул. Охотный ряд, д. 2 Закрыто до 10:00
(499) 110-39-76
Обновлено 26.07.2021

Врачи клиники доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд

ул. Охотный ряд, д. 2
Охотный ряд (101 м)Театральная (151 м)Площадь революции (354 м)
ООО "Меридиан М"
Бабкина Ольга Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд города Москвы предлагает помощь специалистов высшего класса. Кабинеты оснащены передовым импортным оборудованием для проведения лечения и диагностики. Деятельность клиники доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд лицензирована.

В клинике доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд предлагаются услуги по следующим направлениям: спортивная медицина, терапия, эндокринология, озонотерапия, рефлексотерапия, диетология, карбокситерапия, массаж, кетгут-терапия, гинекология, гирудотерапия (пиявки), психология, снижение веса (похудение), профилактика ОРВИ, вирусов, УЗИ, комплексные программы.

Работает отделение косметологии: SMAS лифтинг, плазмолифтинг, биоревитализация, блефаропластика, ультразвуковая кавитация, RF-лифтинг, улучшение контуров и овала лица, контурная пластика, PRP-терапия, инъекции ботокс (Botox), липолитический комплекс, блефаропластика, ультразвуковая кавитация. Принимает невролог: антистресс-терапия, рефлексотерапия, ультрагармонизация, программа «Антитабак», гирудотерапия (пиявки).

До клиники доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Охотный ряд».

Около клиники есть выделенная парковка для пациентов.

Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд
Не понравилось
Иногда бывает по времени получается чуть дольше, чем рассчитываешь. Но любезность и профессионализм персонала все компенсируют.
Обратился к доктору Мухиной по вопросу коррекции веса, возвратился через несколько лет, результатом доволен, вес уходит, эстетическая составляющая на лицо! Заинтересован программой Иммунохелс - Питание по соответствию продуктов анализу крови. Рекомендую!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось всё - комфорт и роскошь клиники, приветливый персонал, квалифицированные специалисты. Спокойствие и уют пребывания. Приём на уровне люкс!
Не понравилось
На мой взгляд, недостатков нет.
Сколько себя помню, всегда боролась с лишним весом. Перепробовала всё, что можно, от таблеток до спорта. Но только метод Мухиной даёт тот результат, что мне нужен.
Посетили врача Июль 2021
Прекрасная клиника. Искреннее желание помочь, отношение к пациентам как к хорошим родственникам. Обратилась по поводу избыточного веса, поняла, что не справляюсь с ситуацией. После первой же консультации у доктора Марият Мухиной и уверенной рефлексотерапии существенно уменьшился аппетит, появились силы и уверенность. Впервые за последние несколько лет не думаю постоянно о еде. Клиника прекрасно оснащена, практически любые аппаратные методики, при необходимости и в соответствии с индивидуальными особенностями пациента, подключаются к лечению. Обязательно продолжу лечение, уверена, что при таком подходе и такой поддержке все получится!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врачи, обстановка, результат.
Не понравилось
Иногда ожидание бывает долгим, хоть и хожу по записи.
Прохожу курс иглорефлексотерапии для снижения веса, с мая месяца уже -7кг! Все идёт в том темпе, котором я планировала.
ул. Охотный ряд, д. 2
Понравилось
Профессионализм персонала, результат лечения, красиво оформленное помещение, удобство расположения.
Не понравилось
Высоковаты цены, но есть разные системы скидок.
Обращаюсь в клинику доктора Мухиной на постоянной основе для поддержания оптимального веса. Каждый год прохожу комплекс процедур: иглоукалываение, массажи. Эти процедуры благотворно влияют на весь организм, чувствуешь себя полностью обновленной. Сама клиника и врачи поднимают настроение и весь негатив улетучивается!