Бурминский Денис Сергеевич Москва

к.м.н.

Бурминский Денис Сергеевич, Москва: психиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (495) 023-34-97.

Обновлено 01.09.2024

ул. Красина, д. 27, стр. 2
Обновлено клиникой 12.09.24
Онлайн-запись
Консультация специалиста (онлайн-запись)

Не первый раз обращаюсь к доктору со своей проблемой. Прием проходит в спокойной, доброжелательной обстановке. Не нужно стесняться говорить правду о своем самочувствии. Денис Сергеевич умеет слушать и слышать. Предлагает варианты лечения. Лечение постепенно помогает. Всегда на связи в вотсап. Спасибо.
Понравилось
Очень внимательный и вдумчивый доктор, умеет слышать пациента, предлагает варианты лечения. В клинике уютно, во время ожидания можно пить чай-кофе, очень дружелюбные администраторы.
Клиника «Нейро-пси»-ул. Красина, д. 27, стр. 2
Добрый день! Мой супруг очень долго не соглашался на прием психиатра. Записались к Денису Сергеевичу, первое общение прошло хорошо. Денис Сергеевич подкорректировал назначение другого врача. И спустя несколько лет мы увидели результат! Хочу поблагодарить специалиста за внимательность к своим пациентам.
Понравилось
Умение слушать, внимательность.
Клиника «Нейро-пси»-ул. Красина, д. 27, стр. 2
Я обращался к врачу для улучшения текущего состояния. Прием прошел в спокойной и комфортной обстановке. После обращения остались очень положительные эмоции. Врач очень внимательный, чуткий и компетентный. Врач подобрал необходимое лечение, которое действительно помогло. После посещения остались только приятные ощущения.
Понравилось
Компетентность клиники и врача, вежливое общение и проявленное понимание.
Клиника «Нейро-пси»-ул. Красина, д. 27, стр. 2
Я обращалась к доктору Бурминскому Д.С., потому что у меня сильное расстройство, он подобрал мне соответствующее лечение, обращалась не в первый раз, потому что с таким диагнозом, как у меня, надо подбирать лекарства, то, что он и сделал.
Понравилось
Очень вежливый, отзывчивый, компетентный, на мой взгляд, честный. Имеет свое мнение и умеет мягко объяснить его. Рассказал, какие навязчивые идеи вызывает мое расстройство и как с ними бороться. Прошу любить и жаловать, рекомендую всем.
Не понравилось
Маленькая клиника, не всегда отвечают на телефонные звонки, 20 минут от метро и ничего туда не ходит.
Клиника «Нейро-пси»-ул. Красина, д. 27, стр. 2
Я обращалась для получения второго мнения, а в итоге спустя очень-очень много лет нашла врача, который действительно мне подходит! Внимательный, чуткий, всё объясняет, прокомментировал лечение прошлого врача, которое, оказывается, мне не подходит, подобрал другое, предоставив мне право выбора в моей ситуации, дал свои контакты для связи. Это очень ценно! Вышла воодушевленной! Шикарная клиника и врач.
Понравилось
Всё очень понравилось! Все приветливы, очень уютно, чисто, вкусно пахнет, располагающая и расслабляющая обстановка.
Клиника «Нейро-пси»-ул. Красина, д. 27, стр. 2
Я обратилась к доктору с хронической депрессией​. Назначенное ранее лечение перестало работать. Доктор внимательно изучил историю болезни и ранее назначенное лечение. Была произведена коррекция назначений и новая схема лечения.
Понравилось
Доктор очень вдумчиво и внимательный. Бережно относится к состоянию пациента.
Клиника «Нейро-пси»-ул. Красина, д. 27, стр. 2
Мне очень понравился доктор! Сразу видно, что профессионал своего дела, грамотный и вдумчивый специалист. Денис Сергеевич скорректировал мою схему лечения, добавив те препараты, которые мне сейчас необходимы. Во время всего приема доктор внимательно меня слушал, прием вёлся очень обстоятельно. Обязательно обращусь ещё. Однозначно, рекомендую данного доктора.
Клиника «Нейро-пси»-ул. Красина, д. 27, стр. 2
Я обратилась к врачу с предварительным диагнозом "депрессия​", врач приятный в общении, эмпатичный, назначил лечение, эффективность лечения пока не могу обсуждать - но надеюсь, все будет хорошо. Единственное, пришлось побороться за лекарства на ГВ, но это проблема системы здравоохранения, а не доктора. В целом довольна, клиника красивая, понравилось наличие детской комнаты, девушки-администраторы обходительные и лучезарные.
Клиника «Нейро-пси»-ул. Красина, д. 27, стр. 2
Нужна была срочная консультация по изменению схемы лечения. Попробовали поменять препараты. Это мне помогло. Была возможность скорректировать дозировку по указанию врача.
Понравилось
Диагностика, изучение истории болезни, отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Клиника «Нейро-пси»-ул. Красина, д. 27, стр. 2
Все прошло супер, врач внимательный и очень понимающий! У меня были проблемы с предыдущей схемой лечения - не очень подходили препараты. Бурминский Денис Сергеевич внимательно выслушал, аргументировал и выписал необходимые препараты. Спустя несколько месяцев лечения я с уверенностью могу сказать, что иду на поправку. Продолжаю работать с доктором и чувствую улучшение!
Понравилось
Чуткость, внимание, юмор. Профессионализм и грамотное понимание вопроса. Только приятные впечатления от приема, клиники и врача.
Клиника «Нейро-пси»-ул. Красина, д. 27, стр. 2
Я обратилась в клинику после череды стрессовых ситуаций. Проходила лечение в своем городе, но были сомнения подходит ли мне лекарство, которое я принимаю. В очередной приезд в Москву решила узнать мнение другого врача. Записалась на прием к Денису Сергеевичу. Он подтвердил диагноз и скорректировал лечение.
Понравилось
Очень тактичный, внимательный врач, добрый, спокойный. У меня была возможность задать все вопросы, которые у меня накопились. Он на все ответил. После изменения лечения я стала чувствовать себя гораздо лучше. Очень понравилась возможность приниматься онлайн. При повторном приеме планирую ей воспользоваться.