Дрожжина Анна Игоревна Москва

Дрожжина Анна Игоревна, Москва: гинеколог, акушер, гемостазиолог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 17.01.2024

ул. Люблинская, д. 112
Марьино2 мин
Братиславская17 мин
Борисово27 мин

Ярославский государственный медицинский университет
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

«Репродуктология», «НАМО им. Н. А. Бородина»

2.5
3.1
2.0

Я обратилась к врачу с двумя основными вопросами: 1. Как узнать, могу ли я забеременеть и выносить ребёнка? Насколько это возможно и не будет ли это опасно для моего здоровья в моём возрасте? 2. Хотела получить подробную консультацию по сданному ранее анализу на гены HLA-2. По 1 вопросу я получила очень подробный ответ о том, какие анализы сдать, какие обследования пройти и почему именно эти обследования и именно в эти дни цикла. Узнала, при этом, много нового о женской физиологии. По 2 вопросу получила развёрнутую информацию о том, какие у меня есть генетические предрасположенности, как откорректировать питание для лучшего здоровья и самочувствия, а также какие обследования проходить, чтоб не пропустить начало некоторых заболеваний, к которым есть генетические предрасположенности.
Понравилось
Очень внимательный, знающий, доброжелательный и терпеливый врач, готовый ответить на все вопросы пациента.
Не понравилось
К врачу претензий нет. [...].
Точный адрес приема не установлен
Хотела бы рассказать о своем приеме у врача-гинеколога Дрожжиной А. И. и о своих впечатлениях. Несколько недель назад я была у совершенно другого врача из другой клиники, там я сдала анализы, УЗИ и осмотр, не внушили особого доверия ее слова, и я решила пойти у другому врачу, послушать еще одно мнение. Прием был отличным, врач выслушала все мои проблемы, жалобы, задавала уточняющие для себя вопросы, видно, что ей это важно и интересно. Посмотрела мои анализы и прочие документы с приема. Мне назначили дополнительные анализы, чтобы посмотреть картину со всех сторон. До этого была на приеме у другого гинеколога в другой клинике и мне назначили гормональный препарат. А я к таким препаратам отношусь с осторожностью и решила перепроверить информацию врача. Рада, что данный врач сказала свое категоричное «нет» препарату, который мне прописали, потому что показаний к данному препарату у меня нет. Я осталась очень довольна приемом, ее ведением меня, как пациента и то, что она смотрит на проблему с разных углов. Спасибо за возможность посетить такого врача!
Понравилось
Коммуникабельность, отзывчивость, умение выслушать, спокойствие и желание помочь.
«ЦИР» в Марьино-ул. Люблинская, д. 112

1 изображение