Шульга Артем Олегович Москва

Шульга Артем Олегович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (495) 085-94-67.

Обновлено 25.05.2023

п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1000₽
+7 495 085-94-67
Ленинский проспект7 мин
Шаболовская22 мин
Тульская27 мин

Профиль лечения

Российский университет дружбы народов (РУДН)
Стоматология общей практики
Стоматология ортопедическая
Академия инновационной стоматологии "АИСт"
Стоматология хирургическая

«Работа с имплантами», Базовый курс Александра Лысова
Конгресс «Работа с немецкими имплантами. Xive day»
«Тотальное протезирование», KaVo Kerr group
«Микропротезирование», Студия Эстетической Стоматологии Антона Ветчинкина
«Цифровой дизайн улыбки (DSD)», Школа стоматологии доктора Лукьяненко
«Функциональное восстановление боковых групп зубов керамическими накладками»
«Малоинвазивное восстановление фронтальных групп зубов керамическими винирами»
«Особенности работы с системой имплантации Ankylos dentsply sirona», Группа компаний Стомус
«Применение программного обеспечения конусно-лучевых компьютерных томографов фирмы KaVo: I-Cat vision, Exam vision, для планирования стоматологического лечения», ООО «Золотое сечение»»
«Цифровой дизайн улыбки и особенности работы в Еxocad», Dentalexpert gr. M. Ashortia
«Препарирование под цельнокерамические конструкции», учебный центр «DentalGuru»
«Основные принципы установки и протезирования имплантационной системы Bego Semados»
Конгресс «Костная регенерация. Regeneration day», Simko company
«Многофункциональный материал Pattern Resin LS в практике врача-стоматолога и зубного техника», GC Russia

2.9

Удалял зуб мудрости у Артема Олеговича Шульги, у него же делал коронки. Врач хороший, я работой доволен. Очень внимательный, работает быстро и аккуратно.
Понравилось
Небо и земля по сравнению с районной стоматологией.
Не понравилось
За качество приходится платить.
«Первая стоматология»-д. Путилково ул. Сходненская, д. 35
Здравствуйте! Услугами клиники пользуюсь давно и очень доверяю врачам. Сейчас случилась беда! Вывалился зуб, с виду здоровый, просто сгнил внутри! Зуб в зоне улыбки! Благо Артем Олегович поставил мне временную коронку. Зуб восстановили, но я планирую поставить коронку длительного ношения. Сняли уже слепки.
Понравилось
Внимательный врач, стерильность, качество.
Не понравилось
Далеко от дома.
«Первая стоматология»-д. Путилково ул. Сходненская, д. 35
По счастливой случайности попала именно к нему, чему несказанно была рада. Начали с анализа всей ротовой полости по итогам КТ. Отработали все проблемные участки. Без осложнений удалили три 8-и и даже имплант, который был мне установлен около 20 лет назад (в другой клинике, другим врачом). Все советы и рекомендации по существу, ничего лишнего (что особенно ценно). Пойду ли я снова к нему как специалисту своего дела в случае необходимости? Да! Сравнить есть с чем.
Понравилось
Открытость, понятность, разумность, грамотность, адекватная оценка состояния и методы решения, подход, комплексность.
Не понравилось
Жаль только, что обстоятельства текущего времени не позволили завершить комплекс работ с ним до финала. Коронки. Примерку и установку делал другой.
«Первая стоматология»-д. Путилково ул. Сходненская, д. 35
Пришла по острой боли, нужно было удалить 4 нижних зуба, доктор составил план, но удалять сразу не стали, предусмотрительный персонал померил давление, было очень повышенное, и сердце от страха выскакивало из груди, назначили следующий день, предварительно дали рекомендации перед удалением и доктор Шульга Артем Олегович рассказал что и как будет, и уверил меня что все пройдет быстро и безболезненно. Пришла потом удалили зубы, все прошло хорошо, через какое-то время будут делать протез, пока не решусь на импланты, доктору спасибо.
Понравилось
Не навязывает лишние, ненужные процедуры, только по факту проблемы назначает курс, план, молодой и опытный специалист.
«Первая стоматология»
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас на проф.осмотре после удаления.