Стоматология «ВиДентис» Москва

Теплый стан31 мин
Румянцево43 мин
Тропарёво47 мин
+7 495 085-94-67

Стоматология «ВиДентис», Москва: 20 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 244000 руб., запись на приём (495) 085-94-67, официальный сайт, адрес - Москва, п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37.

Обновлено 21.04.2024

ООО "ВиДентис"
Жилоков Заур Гидович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «ВиДентис» города Москвы предлагает помощь команды высококвалифицированных врачей и ассистентов. Используется современное медицинское оборудование. Деятельность стоматологической клиники «ВиДентис» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «ВиДентис» проводятся услуги в области ортодонтии (брекеты металлические, брекеты сапфировые, брекеты Incognito), хирургии (кюретаж лунки, обработка зубо-десневого кармана, удаление костных экзостозов, иссечение слизистой оболочки «капюшона», цистэктомия, резекция верхушки корня, костная пластика).

Предлагается ортопедический прием (несъемные ортопедические конструкции, частичные съемные протезы, полные съемные конструкции). Принимает стоматолог-терапевт: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, профессиональная чистка зубов, реминерализующая терапия, лечение гиперстезии и некариозных поражений эмали, локальное фторирование твердых тканей зубов, снятие зубных отложений, отбеливание профессиональное, отбеливание домашнее, украшение на зубы.

До стоматологической клиники «ВиДентис» едет маршрутное такси № 1011, 46, 804, автобус № 1042, 804, 866. Выйти на остановке «Посёлок Мосрентген».

Парковка

Имеется открытая бесплатная парковка рядом с двором, в котором находится клиника. Въезд на парковку у клиники через шлагбаум. Для въезда позвоните по телефону 8-495-645-25-95 администратору клиники.

Подробности уточняйте по телефону (495) 085-94-67

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022

4.3

Я обратился в стоматологию "ВиДентис" в поселке Мосрентген, чтобы сделать имплантацию зубов. Очень понравилось отношение на ресепшен. Внимательные и дружелюбные девушки. Сразу поняли мою проблему и дали направление на осмотр к врачу. После осмотра мне назначили лечащего врача Шульгу Артема Олеговича. Врач очень опытный, профессионал своего дела, внимательный. Работой врача остался доволен. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям.
Понравилось
Опыт, внимательность и профессионализм.
Не понравилось
Стоматология «ВиДентис»
Добрый день, благодарим Вас за то, что поделились своим опытом. Нам приятно, что Вы отметили индивидуальный подход наших докторов к каждому пациенту. Желаем Вам улыбок и прекрасного самочувствия!
п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
Мы с семьёй теперь лечим зубы только в «ВиДентисе»! Я пришёл на плановый осмотр и заменил 2 пломбы с последующей чисткой.
Понравилось
Безболезненность всех процедур, телевизор в зоне видимости при лечении, золотые руки доктора Гавриковой Елены Борисовны и её ассистентки. 🙏
Стоматология «ВиДентис»
Спасибо, мы рады получать ваши отзывы о нашей клинике. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Желаем вам здоровья и счастья!
п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
Я обращалась по вопросу удаления зуба. Всё сделано очень хорошо. Персонал приветлив и очень внимателен к пациенту. Врач Григорьев А. В. Очень обходителен, профессионал своего дела, внимателен.
Понравилось
Очень понравилось.
Стоматология «ВиДентис»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
Обратилась в «ВиДентис» по совету дочери. Записали к врачу Иноземцевой Наталье. Нервничала жутко, поскольку заживление всегда проходит тяжело. Наталья Викторовна внимательно выслушала и успокоила. Удаление прошло, на удивление, легко. Самое главное, что врач прислушалась к моим жалобам и сделала всё возможное для ускорения процесса заживления. Рекомендую! Молодой, внимательный и грамотный специалист!
Понравилось
Грамотный персонал.
Стоматология «ВиДентис»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло, отзыв пациента после приёма очень ценен для врача.
п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
В «ВиДентис» я обратилась с проблемой ретинированного зуба мудрости со сложным расположением, за удаление которого не взялся ни один врач в моей прежней клинике. Перед тем, как обратиться в отделение челюстно-лицевой хирургии, мне рекомендовали сходить на консультацию в клинику «ВиДентис». Так я попала к Роберту Ревазовичу. Он взялся за удаление моего сложного зуба, и все прошло куда лучше, чем я себе представляла. Ни одна из жутких картинок с осложнениями, нарисованных предыдущими хирургами, не оправдалась. Не скажу, что удаление прошло идеально, но с учетом особенностей расположения зуба, оно и не могло так пройти, но со всеми осложнениями Роберт Ревазович справился филигранно. На данный момент мы удалили все четыре зуба мудрости и каждый раз я была абсолютно спокойна за результат и быстрое полное восстановление. Также не могу не отметить весь персонал клиники, потому что такое теплое и душевное отношение к пациентам встречается не часто. Сотрудники всегда отзывчивы к просьбам, внимательны, очень вежливы, и каждый прием воспринимаешь не только как поход к специалисту, но и приятное времяпрепровождение.
Понравилось
Квалификация специалистов, оборудование клиники, высокий профессионализм всех сотрудников клиники.
Не понравилось
Месторасположение.
Стоматология «ВиДентис»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе, именно ради таких впечатлений мы и работаем.
п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37

Авторская работа экспертного класса на аппарате CEREC
Керамическая вкладка/накладка изготавлеваемая на аппарате CEREC (E-max)
Керамическая коронка изготавлеваемая на аппарате CEREC (E-max)
Керамический винир изготавлеваемый на аппарате CEREC (E-max)
Дополнительная анестезия (1 карпула)
Аппликационная анестезия
Инфильтрационная анестезия
Инфильтрационная анестезия ПЛЮС
Местная анестезия (интралигаментарная или внутрикостная)
Проводниковая анестезия
Авторская работа экспертного класса коронка/винир ZrO2/E-max
Винир из диоксида циркония ZrO2
Винир керамический E-max
Керамическая вкладка/накладка E-Max
Керамический винир/коронка изготовленный на рефракторе
Коронка из диоксида циркония ZrO2
Коронка керамическая E-max
Коронка с предокрашиванием (аналог металлокерамики)
Временная коронка/зуб/винир изготовленная прямым методом
Временная коронка/зуб/винир лабораторная

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Жилоков Заур Гидович - главный врач и руководитель клиники ВиДентис, практикующий врач, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

На выбор профессии повлияла моя бабушка, заслуженный врач Кабардино-Балкарской республики. Она жила и живет своей профессией, и я, смотря на нее с детства, мечтал быть таким же.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом мне собственно пришлось стать, когда открылась клиника. Быть врачом не просто, а главным врачом быть еще тяжелее. Потому что на тебе ответственность абсолютно за каждого человека в клинике, будь то пациент или сотрудник. Но мне удалось заработать доверие и тех, и других.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Возьмите цель, прибавьте к ней сильное желание, упорный труд, постоянное обучение, любовь к людям, добавьте профессионалов, идущих с вами в ногу, объедините все пониманием и комфортным рабочим климатом. И цель станет настоящим. Но в моем рецепте успеха должна сразу появиться новая цель.

Я не могу сидеть на месте, если не работаю, то не могу просто лечь на диван и отдыхать, нужно движение. Например, в прошлом году я встал на горные лыжи, в ближайшем будущем планирую восхождение на Эльбрус. Движение - жизнь.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровье, мир без войн и возможность.

Никакой, все моменты настолько важны и складываются в пазл жизни, что ни одну деталь я бы не хотел терять или менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я – врач, мне задают много вопросов мои пациенты по лечению, и не только в стенах клиники; я – руководитель, а это куча вопросов от сотрудников, партнеров; у меня трое детей, которые сейчас в возрасте вопросов про все. Так что вопрос про вопрос у меня не возникает.

Руководить клиникой - не просто, а руководить страной, брать ответственность за многомиллионное население очень тяжело, я думаю. Поэтому, я бы наверное избавил Президента от расспросов и мы просто вкусно покушали и насладились бы этим моментом.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Тяжело сказать...так все быстро меняется. Я рад тому, что у нас в стране можно получать бесплатно медицинскую помощь, в том числе высокотехнологичную, и очень бы хотел, чтобы так и оставалось. Потому что даже в цивилизованной Европе люди боятся болеть - очень дорого.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Первое решение коснулось бы образования в медицине. Второе было бы направлено на совместную работу с другими структурами по организации жизни людей в пользу профилактики заболеваний. Третье - это изменение форм связи пациентов с медучреждениями.

Тут я в полной мере врач! Со спортом я на “ты” с детства, поэтому спортклуб - то место, где я регулярно бываю. И вообще люблю подвижный образ жизни. Не курю, практически не употребляю алкоголь. Его мне пациенты презентуют, видимо по сложившейся традиции с советских времен, но он так и складируется на работе, дома.

Каждый раз, когда пациент заходит в клинику, садится в кресло, звонит по телефону, мы относимся к нему, как к своему близкому и родному человеку. Поэтому у нас новейшее оборудование, высококлассные специалисты, сервис, качественные материалы. Для своих - все самое лучшее!

Мы вне политики и истории. Мы просто работаем.

Клиника открылась в 2011 году. На тот момент работало всего 2 стоматологических кабинета. За это время мы расширились, сейчас в клинике 8 стоматологических кабинетов, кабинет рентгена, своя зуботехническая лаборатория, большая стерилизационная. В прошлом году полностью поменялось рентгеновское оборудование, вместо обычного рентгена установлен современный цифровой томограф, заменено стоматологическое оборудование, куплен аппарат CAD/CAM для изготовления керамических коронок и 3Д-принтер.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Элементарно - рост числа пациентов. Последние два кабинета мы вынуждены были открыть, так как не справлялись с потоком. При этом основная часть пациентов приходит к нам по рекомендации коллег, друзей, родных.

Уникальное в стоматологии на данный момент - это выращивание зубов, но над этим ученые в Японии только работают. Наша клиника современная и передовая, все, что успешно проходит клинические испытания: методы, оборудование, материалы - все это появляется в нашей клинике достаточно быстро. Но если взглянуть по нашему району, мы - единственная клиника с таким мощным содержимым по оборудованию, методам и специалистам в одном месте. .

Если мы не развиваемся, мы деградируем. Поэтому только вперед, параллельно развитию стоматологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Главным подарком в этом мире является наша жизнь и здоровье, будьте здоровы, берегите себя и близких. А если будут проблемы с зубами, вы знаете адрес нашей клиники.