Клиника «ВиДентис», Москва - фото
7.4
2.5
3.8

Клиника «ВиДентис»

Клиника «ВиДентис», Москва: 17 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 77385 руб., запись на приём (499) 460-43-58 , официальный сайт, 83 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37.

п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37 Закрыто до 10:00
(499) 460-43-58
Обновлено 04.06.2021

Врачи Клиники «ВиДентис»

п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
Теплый стан (2,1 км)Румянцево (2,4 км)Тропарёво (2,6 км)

ООО "ВиДентис"
Жилоков Заур Гидович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «ВиДентис» города Москвы предлагает помощь команды высококвалифицированных врачей и ассистентов. Используется современное медицинское оборудование. Деятельность стоматологической клиники «ВиДентис» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «ВиДентис» проводятся услуги в области ортодонтии (брекеты металлические, брекеты сапфировые, брекеты Incognito), хирургии (кюретаж лунки, обработка зубо-десневого кармана, удаление костных экзостозов, иссечение слизистой оболочки «капюшона», цистэктомия, резекция верхушки корня, костная пластика).

Предлагается ортопедический прием (несъемные ортопедические конструкции, частичные съемные протезы, полные съемные конструкции). Принимает стоматолог-терапевт: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, профессиональная чистка зубов, реминерализующая терапия, лечение гиперстезии и некариозных поражений эмали, локальное фторирование твердых тканей зубов, снятие зубных отложений, отбеливание профессиональное, отбеливание домашнее, украшение на зубы.

До стоматологической клиники «ВиДентис» едет маршрутное такси № 1011, 46, 804, автобус № 1042, 804, 866. Выйти на остановке «Посёлок Мосрентген».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-43-58

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось в клинике "Видентис". Лечила зуб у Иноземцевой. Была в полном восторге как быстро, аккуратно и профессионально врач вылечила зуб. После этого отправила своего мужа на лечение к этому же врачу. Он тоже остался доволен. А на удалении зубов мудрости и имплантации зуба была у Айка Бениковича. И здесь я была поражена ловкостью, скоростью и превосходным результатом. Тоже направила своего мужа к Айку Бениковичу. В клинике всегда полная запись. Записываться нужно заранее. А это говорит о многом.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прекрасные врачи. Дружелюбное отношение. Современное оборудование.
У ребёнка воспалилась десна и очень болела. Свободных мест для записи уже не было, но в клинике нам пошли навстречу и смогли найти окошко для осмотра. Огромное спасибо за отзывчивость. Были там уже раза 4, всё время попадали к разным врачам и всегда уходим довольные и без слёз. Все врачи отличные. Администрация дружелюбная. Рекомендую друзьям!
Клиника «ВиДентис»
Благодарим Вас за отзыв и доверие. Наша клиника - не сетевая, поэтому индивидуальный подход - для нас не просто слова, а ежедневная работа.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось... Пришла в клинику как к себе домой без страха, что сделают больно и сын у меня ходят сейчас довольно раньше невозможно было сказать про стоматолога Спасибо большое им моему лечащему врачу. Благодарю что мне попался именно он, врача Денис Сергеевич зовут. Здоровья и счастья им и всем сотрудникам.. С уважением, постоянный клиент) ...
Молодцы. Благодарим
Клиника «ВиДентис»
Благодарим за отзыв. Мы собрали команду профессионалов, которые являются не только высококлассными специалистами, но и хорошими людьми.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Для меня нет более удачной клиники. Вспоминая, как раньше воспринимала зубных и как сейчас - две большие разницы, как говорится). В этом 100% заслуга врачей "ВиДентис". Приходишь сюда и понимаешь - сейчас вот эти крутые парни всё порешают). Иногда, не посещая стоматолога продолжительное время, при этом пользуясь своими зубами, будто все акулы мира умерли и оставили мне в наследство свои челюсти, чувство страха накрывает. Кажется, что зуб не спасти... И свой кошелёк тоже). Но всё заканчивается хэппи-эндом). Этот хэппи-энд у нас длится с момента открытия клиники. Спасибо за то, что столько лет вы не изменяете себе.
Не понравилось
Нет такого.
п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
Сделать ламинирование ресниц мне хотелось уже давно, но вот найти подходящее медицинское учреждение и опытного косметолога, к сожалению, не так уж и просто. Читала многочисленные объявления и отзывы пациентов, пока не нашла «ВиДентис», о деятельности которой было оставлено очень много положительных откликов. Я решила проверить их правдивость на себе, записавшись на прием к Завуровой Алине. То, что я попала в то место, которое длительное время искала, поняла быстро, а Алина оказалась замечательным, вежливым и доброжелательным мастером, который прекрасно справляется со своей весьма ответственной работой. Прихожу на прием к Алине уже в 5 раз и всегда остаюсь довольной результатом. Ресницы совершенно не отличаются от натуральных, держатся длительное время. Огромное спасибо хотелось бы сказать всем сотрудникам клиники и косметологу.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Жилоков Заур Гидович - главный врач и руководитель клиники ВиДентис, практикующий врач, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

На выбор профессии повлияла моя бабушка, заслуженный врач Кабардино-Балкарской республики. Она жила и живет своей профессией, и я, смотря на нее с детства, мечтал быть таким же.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом мне собственно пришлось стать, когда открылась клиника. Быть врачом не просто, а главным врачом быть еще тяжелее. Потому что на тебе ответственность абсолютно за каждого человека в клинике, будь то пациент или сотрудник. Но мне удалось заработать доверие и тех, и других.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Возьмите цель, прибавьте к ней сильное желание, упорный труд, постоянное обучение, любовь к людям, добавьте профессионалов, идущих с вами в ногу, объедините все пониманием и комфортным рабочим климатом. И цель станет настоящим. Но в моем рецепте успеха должна сразу появиться новая цель.

Я не могу сидеть на месте, если не работаю, то не могу просто лечь на диван и отдыхать, нужно движение. Например, в прошлом году я встал на горные лыжи, в ближайшем будущем планирую восхождение на Эльбрус. Движение - жизнь.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровье, мир без войн и возможность.

Никакой, все моменты настолько важны и складываются в пазл жизни, что ни одну деталь я бы не хотел терять или менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я – врач, мне задают много вопросов мои пациенты по лечению, и не только в стенах клиники; я – руководитель, а это куча вопросов от сотрудников, партнеров; у меня трое детей, которые сейчас в возрасте вопросов про все. Так что вопрос про вопрос у меня не возникает.

Руководить клиникой - не просто, а руководить страной, брать ответственность за многомиллионное население очень тяжело, я думаю. Поэтому, я бы наверное избавил Президента от расспросов и мы просто вкусно покушали и насладились бы этим моментом.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Тяжело сказать...так все быстро меняется. Я рад тому, что у нас в стране можно получать бесплатно медицинскую помощь, в том числе высокотехнологичную, и очень бы хотел, чтобы так и оставалось. Потому что даже в цивилизованной Европе люди боятся болеть - очень дорого.

Первое решение коснулось бы образования в медицине. Второе было бы направлено на совместную работу с другими структурами по организации жизни людей в пользу профилактики заболеваний. Третье - это изменение форм связи пациентов с медучреждениями.

Тут я в полной мере врач! Со спортом я на “ты” с детства, поэтому спортклуб - то место, где я регулярно бываю. И вообще люблю подвижный образ жизни. Не курю, практически не употребляю алкоголь. Его мне пациенты презентуют, видимо по сложившейся традиции с советских времен, но он так и складируется на работе, дома.

Каждый раз, когда пациент заходит в клинику, садится в кресло, звонит по телефону, мы относимся к нему, как к своему близкому и родному человеку. Поэтому у нас новейшее оборудование, высококлассные специалисты, сервис, качественные материалы. Для своих - все самое лучшее!

Мы вне политики и истории. Мы просто работаем.

Клиника открылась в 2011 году. На тот момент работало всего 2 стоматологических кабинета. За это время мы расширились, сейчас в клинике 8 стоматологических кабинетов, кабинет рентгена, своя зуботехническая лаборатория, большая стерилизационная. В прошлом году полностью поменялось рентгеновское оборудование, вместо обычного рентгена установлен современный цифровой томограф, заменено стоматологическое оборудование, куплен аппарат CAD/CAM для изготовления керамических коронок и 3Д-принтер.

Элементарно - рост числа пациентов. Последние два кабинета мы вынуждены были открыть, так как не справлялись с потоком. При этом основная часть пациентов приходит к нам по рекомендации коллег, друзей, родных.

Уникальное в стоматологии на данный момент - это выращивание зубов, но над этим ученые в Японии только работают. Наша клиника современная и передовая, все, что успешно проходит клинические испытания: методы, оборудование, материалы - все это появляется в нашей клинике достаточно быстро. Но если взглянуть по нашему району, мы - единственная клиника с таким мощным содержимым по оборудованию, методам и специалистам в одном месте. .

Если мы не развиваемся, мы деградируем. Поэтому только вперед, параллельно развитию стоматологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Главным подарком в этом мире является наша жизнь и здоровье, будьте здоровы, берегите себя и близких. А если будут проблемы с зубами, вы знаете адрес нашей клиники.