Клиника «ВиДентис», Москва - фото
8.8
2.8
3.6

Клиника «ВиДентис»

Клиника «ВиДентис», Москва: 18 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 77385 руб., запись на приём (499) 460-43-58 , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37.

п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37 Открыто до 21:00
(499) 460-43-58
Обновлено 11.08.2021

Врачи Клиники «ВиДентис»

п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
Теплый стан (2,1 км)Румянцево (2,4 км)Тропарёво (2,6 км)

ООО "ВиДентис"
Жилоков Заур Гидович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «ВиДентис» города Москвы предлагает помощь команды высококвалифицированных врачей и ассистентов. Используется современное медицинское оборудование. Деятельность стоматологической клиники «ВиДентис» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «ВиДентис» проводятся услуги в области ортодонтии (брекеты металлические, брекеты сапфировые, брекеты Incognito), хирургии (кюретаж лунки, обработка зубо-десневого кармана, удаление костных экзостозов, иссечение слизистой оболочки «капюшона», цистэктомия, резекция верхушки корня, костная пластика).

Предлагается ортопедический прием (несъемные ортопедические конструкции, частичные съемные протезы, полные съемные конструкции). Принимает стоматолог-терапевт: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, профессиональная чистка зубов, реминерализующая терапия, лечение гиперстезии и некариозных поражений эмали, локальное фторирование твердых тканей зубов, снятие зубных отложений, отбеливание профессиональное, отбеливание домашнее, украшение на зубы.

До стоматологической клиники «ВиДентис» едет маршрутное такси № 1011, 46, 804, автобус № 1042, 804, 866. Выйти на остановке «Посёлок Мосрентген».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-43-58

Посетили врача Август 2021
Заболел зуб. Терпела неделю. Потом всё-таки решилась. Встретила администратор Гаврилова Наталья! Безумно ей благодарна. Подобрала мне отличного врача Эльмиру Олеговну! Я безумно боюсь стоматолога! Но все настолько гладко прошло! Вышла в восторге. В кресле чуть не уснула! О-о-очень довольна и благодарна всему персоналу! Также ассистенту, торопилась, не узнала ФИО! Однозначно буду ходить теперь, причём чаще!
Посетили врача Июль 2021
У меня впечатления о работе любых организаций складываются не только из процесса работы с ними, но и из оперативности и способов решения проблем и отношения к проблеме. Утром проснулась с зубной болью, обзвонила несколько клиники, к сожалению, принять не смогли - либо врачей нет, либо всё занято, да и особо помогать никто не хотел. Позвонила в "ВиДентис", с острой болью приняли без проблем. Врач обходительный, всё рассказал, показал, полечил, назначили следующий визит. На следующий день перезвонил ассистент, узнать, как у меня дела. Такого заботливого отношения я ещё не видела. Спасибо. Теперь я ваша постоянная пациентка, хоть мне и далековато, но теперь только сюда.
п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
Уже не первый раз лечу зубы в этой клинике, была у Заура Гидовича и у Арсена Артуровича. Оба грамотные и внимательные, а главное, хорошие специалисты. Недешево, но сейчас везде такие цены.
Клиника «ВиДентис»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Спасибо доктору Зауру Гидовичу! Всегда приходит на помощь!
Клиника - супер! В кабинетах чистота! Высокий уровень обслуживания! Жилоков Заур Гидович удалил сложный зуб мудрости без боли и быстро, что для меня было очень важно! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!
Клиника «ВиДентис»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Посетили врача Май 2021
Лечусь сама, лечу детей, очень рекомендую, хорошая клиника. Цены не эконом, но и лечение на высоком уровне.
Клиника «ВиДентис»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Жилоков Заур Гидович - главный врач и руководитель клиники ВиДентис, практикующий врач, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

На выбор профессии повлияла моя бабушка, заслуженный врач Кабардино-Балкарской республики. Она жила и живет своей профессией, и я, смотря на нее с детства, мечтал быть таким же.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом мне собственно пришлось стать, когда открылась клиника. Быть врачом не просто, а главным врачом быть еще тяжелее. Потому что на тебе ответственность абсолютно за каждого человека в клинике, будь то пациент или сотрудник. Но мне удалось заработать доверие и тех, и других.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Возьмите цель, прибавьте к ней сильное желание, упорный труд, постоянное обучение, любовь к людям, добавьте профессионалов, идущих с вами в ногу, объедините все пониманием и комфортным рабочим климатом. И цель станет настоящим. Но в моем рецепте успеха должна сразу появиться новая цель.

Я не могу сидеть на месте, если не работаю, то не могу просто лечь на диван и отдыхать, нужно движение. Например, в прошлом году я встал на горные лыжи, в ближайшем будущем планирую восхождение на Эльбрус. Движение - жизнь.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровье, мир без войн и возможность.

Никакой, все моменты настолько важны и складываются в пазл жизни, что ни одну деталь я бы не хотел терять или менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я – врач, мне задают много вопросов мои пациенты по лечению, и не только в стенах клиники; я – руководитель, а это куча вопросов от сотрудников, партнеров; у меня трое детей, которые сейчас в возрасте вопросов про все. Так что вопрос про вопрос у меня не возникает.

Руководить клиникой - не просто, а руководить страной, брать ответственность за многомиллионное население очень тяжело, я думаю. Поэтому, я бы наверное избавил Президента от расспросов и мы просто вкусно покушали и насладились бы этим моментом.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Тяжело сказать...так все быстро меняется. Я рад тому, что у нас в стране можно получать бесплатно медицинскую помощь, в том числе высокотехнологичную, и очень бы хотел, чтобы так и оставалось. Потому что даже в цивилизованной Европе люди боятся болеть - очень дорого.

Первое решение коснулось бы образования в медицине. Второе было бы направлено на совместную работу с другими структурами по организации жизни людей в пользу профилактики заболеваний. Третье - это изменение форм связи пациентов с медучреждениями.

Тут я в полной мере врач! Со спортом я на “ты” с детства, поэтому спортклуб - то место, где я регулярно бываю. И вообще люблю подвижный образ жизни. Не курю, практически не употребляю алкоголь. Его мне пациенты презентуют, видимо по сложившейся традиции с советских времен, но он так и складируется на работе, дома.

Каждый раз, когда пациент заходит в клинику, садится в кресло, звонит по телефону, мы относимся к нему, как к своему близкому и родному человеку. Поэтому у нас новейшее оборудование, высококлассные специалисты, сервис, качественные материалы. Для своих - все самое лучшее!

Мы вне политики и истории. Мы просто работаем.

Клиника открылась в 2011 году. На тот момент работало всего 2 стоматологических кабинета. За это время мы расширились, сейчас в клинике 8 стоматологических кабинетов, кабинет рентгена, своя зуботехническая лаборатория, большая стерилизационная. В прошлом году полностью поменялось рентгеновское оборудование, вместо обычного рентгена установлен современный цифровой томограф, заменено стоматологическое оборудование, куплен аппарат CAD/CAM для изготовления керамических коронок и 3Д-принтер.

Элементарно - рост числа пациентов. Последние два кабинета мы вынуждены были открыть, так как не справлялись с потоком. При этом основная часть пациентов приходит к нам по рекомендации коллег, друзей, родных.

Уникальное в стоматологии на данный момент - это выращивание зубов, но над этим ученые в Японии только работают. Наша клиника современная и передовая, все, что успешно проходит клинические испытания: методы, оборудование, материалы - все это появляется в нашей клинике достаточно быстро. Но если взглянуть по нашему району, мы - единственная клиника с таким мощным содержимым по оборудованию, методам и специалистам в одном месте. .

Если мы не развиваемся, мы деградируем. Поэтому только вперед, параллельно развитию стоматологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Главным подарком в этом мире является наша жизнь и здоровье, будьте здоровы, берегите себя и близких. А если будут проблемы с зубами, вы знаете адрес нашей клиники.