Овсейчик Елизавета Ивановна Москва

Овсейчик Елизавета Ивановна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года , запись на приём ☎ (968) 988-94-17.

Обновлено 17.05.2024

ул. Тверская, д. 12, стр. 8
Чеховская3 мин
Тверская3 мин
Пушкинская6 мин

Российский университет медицины (РосУниМед)
Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Стоматология терапевтическая

2.0
4.1

Решила обновить пломбу и по рекомендации попала к Елизавете. Сделала все очень красиво, по цвету не отличить от своего зуба, во время процедуры включили телевизор, можно было приятно скоротать время. :) Результатом довольна, также проходила у Елизаветы лечение кисты корня зуба, решило не удалять сразу, а попробовать консервативное лечение, на протяжении всего лечения врач был на связи и давал рекомендации.
Понравилось
Отзывчивость, подробность.
Стоматология «Галактика» на Тверской-ул. Тверская, д. 12, стр. 8
Обратилась к доктору Елизавете Ивановне за лечением некоторых зубов, которые давно беспокоили. Абсолютно безболезненно вылечили все зубы, доктор всё подробно объяснила, рассказала как правильно чистить зубы, помогла подобрать правильную щётку, пасту. Доктор развеяла мои страхи в лечении зубов, теперь каждые полгода буду приходить на осмотр и гигиену. Всем рекомендую обращаться за лечением к Елизавете Ивановне, в особенности, если ранее был страх в лечении зубов, доктор поможет найти путь к здоровой и красивой улыбке.
Понравилось
Очень внимательный и аккуратный доктор, работает быстро, комментирует свои действия, вследствие этого нет тревожности, которую испытывают многие люди в процессе лечения зубов. Очень комфортная обстановка.
Стоматология «Галактика» на Тверской-ул. Тверская, д. 12, стр. 8
Я всегда очень трепетно отношусь к выбору врача для меня очень важен индивидуальный подход, профессионализм и деликатность. Елизавета Ивановна превосходит все мои ожидания и разделяет все те ценности, что важны для меня. К врачу обратилась с повышенной чувствительностью зубов и пришеечным кариесом. Встреча в кабинете была очень теплая, меня попросили заполнить подробную анкету, с которой доктор очень внимательно ознакомилась (я впервые видела такую подробную анкету в клинике). Далее врач внимательно провела осмотр, комментируя свои наблюдения, а также задала много вопросов по истории моей болезни. В рамках осмотра было сделано КТ, подробно ознакомившись с которым врач сформировала план лечения, аргументируя каждый этап и выстроив его по степени приоритетности. Елизавета Ивановна детально рассказала и показала мне состояние моих зубов и объяснила, какое лечение нужно будет сделать, опираясь на снимки и КТ. Очень важно, что я смогла увидеть все своими глазами. В первую очередь, врач сделал гигиеническую чистку зубов и вылечила пришеечный кариес. Лечение проходило очень комфортно и аккуратно. Я даже не почувствовала укола. Для особо чувствительных участков врач также провела специальную процедуру. Выполненной работой довольна. В зеркале вообще не видны следы вмешательств - идеальный зуб. Также был скорректирован домашний уход. Все рекомендации выполняю и довольна результатом. Рекомендую обращаться к Елизавете Ивановне как к большому профессионалу своего дела.
Понравилось
Врач очень внимательная, следила за моим состоянием и реакцией в кресле. Вежливость. Профессионализм. Аккуратность.
Не понравилось
Недостатки не обнаружила.
Стоматология «Галактика» на Тверской-ул. Тверская, д. 12, стр. 8
Я давно лечу свои зубы, но долго на могла найти своего врача, которому можно доверять по всем критериям: качественная работа, не страшно и не больно, уверенность в том, что все процедуры мне действительно необходимы, и меня не хотят посадить «на крючок» и вытянуть, как можно больше денег (все мы знаем, что стоматология - это не самое дешевое удовольствие). К Елизавете Ивановне я пришла по рекомендации знакомой, с первого приёма я почувствовала себя, как дома (да, такое бывает). Меня вежливо встретили, спросили, что меня беспокоит, что я ранее лечила и по какой причине. После чего врач провел тщательный осмотр, сделала КТ и подробно рассказала весь план лечения и даже сразу сориентировала по цене, что очень удобно. Так я поняла, что нужно сделать, как можно скорее, а что можно поставить в план и делать последовательно. Елизавета Ивановна делала мне чистку зубов, поменяла несколько пломб (я не знала, что у них тоже есть срок годности) и назначила дальнейшие действия, в том числе по другим специалистам. Я очень довольна, желаю всем найти своего врача и советую попасть в заботливые и профессиональные руки Елизаветы Ивановны.
Понравилось
Профессионализм, тактичность, внимательность, клиентоориентированность, кропотливость.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.