Балмин Илья Владимирович Москва

Балмин Илья Владимирович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 25.06.2024

ул. Обручева, д. 8
Новаторская22 мин
Калужская23 мин
Юго-Западная30 мин
Одинцово, ш. Можайское, д. 58
Новопеределкино98 мин

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Президент Престиж

Ставропольский государственный медицинский университет
Стоматология хирургическая
Учебно-информационный центр «ВКС»
Стоматология ортопедическая

Я обратился к Балмину Илье Владимировичу по рекомендации по поводу имплантации. После осмотра и изучения результатов КТ был составлен план лечения. Доктор всё доходчиво объяснил, порекомендовал оптимальный вариант лечения. Всё прошло отлично, я ни разу не испытал боли: ни во время укола, ни во время удаления зуба (при этом удаление было сложное с разъединением корней), ни когда отошло действие укола, ни в последующие дни после удаления зуба. Вот уж действительно лёгкая рука! Я благодарю Илью Владимировича за внимательность, доброжелательность, профессиональное отношение к своему делу! Я очень доволен результатом.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, информирование, профессионализм.
Стоматология «Арт-Дентале»-ул. Обручева, д. 8
Добрый день! К врачу обращалась моя мама по поводу съемного протезирования. Ей почти 80 лет и она очень переживала, как все пройдёт, пока не познакомилась на приёме с Ильёй Владимировичем. После тщательного обследования и изучения результатов, был составлен план лечения, подготовки и самого протезирования с учётом финансовых возможностей. Мама была очень довольна внимательным отношением к ней и качеством работы доктора. Что очень важно, мама отметила, что большое внимание Илья Владимирович уделяет тому, как чувствует себя пациент на приёме и своевременному обезболиванию. Ей понравилось, что он умеет просто объяснить суть проблемы и помогает выбрать лучший из вариантов её решения. Как результат - отличная работа, красивая улыбка, довольная мама! Огромнейшая благодарность Илье Владимировичу - от нашей семьи, за нашу маму!
Понравилось
Высокий профессионализм при выполнении работ, доброта, чуткость и внимательность в общении, просто хороший человек!
Не понравилось
Недостатков не замечено.
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
Не первый раз обращалась в эту клинику. В августе обратилась к Илье Владимировичу по поводу протезирования. Уже с первого приёма стало понятно, что попала к отличному доктору. Всё доходчиво объяснил, порекомендовал какой вариант именно для меня подходит. Все процедуры проходили безболезненно. Доктор грамотный, внимательный, доброжелательный. Очень довольна, что попала к настоящему профессионалу своего дела. Также хочу выразить благодарность ассистенту [...] и администраторам клиники.
Понравилось
Качественно выполненные работы и отношение к пациенту.
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
Обратилась в клинику по поводу протезирования. Обсудили с Ильей Владимировичем ход лечения, сроки. Сделали снимок и приступили к процедурам. Доктор всегда был внимателен. Очень довольна результатом.
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
Обратился по поводу протезирования и имплантации. Обсудили с доктором все нюансы предстоящего лечения. Илья Владимирович всё подробно рассказал и объяснил. Всё выполнено в полном объеме, безболезненно и в срок. Всем рекомендую данного врача. Консультирование по всем вопросам в любое время.
Понравилось
Внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм. Качественное выполнение всех процедур. [...].
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
Недавно попала на приём к этому замечательному доктору. Я с детства панически боюсь стоматологов, но Илья Владимирович быстро развеял мои страхи, и удаление и протезирование прошло замечательно. Доктор подробно объясняет все манипуляции которые делает, дает рекомендации как избежать нежелательных последствий. Зубки получились идеальными. Рекомендую на все 100%. Если понадобится стоматологическая помощь мне или кому то из моих родных, только к Илье Владимировичу!
Понравилось
Внимательность, аккуратность, профессионализм, чувство юмора.
Не понравилось
Не обнаружено.
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
В клинике наблюдаюсь давно, обратилась с проблемами десен, не устраивала форма ранее сделанных металлокерамических коронок, обратилась за помощью к ортопеду хирургу Балмину И. В. и ассистенту Максиму, а так же администраторам. Результатом осталась очень довольно, десна стали выглядеть здоровыми, форма зубов стала выглядеть намного привлекательнее. Рекомендую!
Понравилось
Понравилось все
Не понравилось
Нареканий нет.
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
Обращался к доктору Балмину И. В. несколько раз на протяжении нескольких лет по вопросам лечения и протезирования. Качество лечения высокое. Доктор внимательный, аккуратный, о пациенте заботится хорошо. Обезболивание делается своевременно и в полном объёме.
Понравилось
Высокий уровень профессиональных знаний доктора. Большой практический опыт работы. Рука у доктора лёгкая.
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
К хирургу-ортопеду Илье Владимировичу Балмину я ходила что-то около года, процесс лечения оказался длительным, за это время Ильей Владимировичем были проделаны много разных манипуляций, в том числе удаление большого количества зубов, а по итогу лечения - установка съемной конструкции...
Понравилось
Илья Владимирович - очень внимательный и чуткий человек, умеет успокоить в нужный момент, а это немаловажно у стоматолога, когда сидишь и трясешься в кресле, к тому же врач - профессионал своего дела, на каждом этапе лечения он все подробно объяснял, что мне предстоит.
Не понравилось
Недостатки не отметила.
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
Понравилось
Очень понравилось, отношение доктора на высшем уровне. Рассказал как будет лучше для меня и моего бюджета. Всё понятно и доходчиво объяснил. Слетела коронка, заменил на новую быстро, и стало лучше, чем было.
Клиника «Медалье»-ул. Таганская, д. 36, корп. 2
Добрый день, уже не один год наблюдаюсь у Ильи Владимировича! Нравится все, от плана лечения, до внимательного отношения к пациенту. На следующей неделе иду устанавливать ещё один имплантат. Цена, качество отличные.
Понравилось
Цена, качество и отношение.
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
Заболели зубы и расшатались мосты. Обратился в эту клинику, т.к. рядом с домом. Попал к врачу Балмину И.В. Врач понравился. Удаление прошло без осложнений. После лечения были изготовлены и установлены протезы, а на передние зубы коронки из циркония. Изготовлено и установлено все качественно и хорошо. Имея хронические заболевания и боязнь перед стоматологами, все перенес хорошо. Спасибо врачу Балмину И.В.
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
В своё время случайно попала к Илье Владимировичу на приём. И не жалею об этом! Надо было удалять зуб, который сильно болел. Было принято решение и имплант сразу ставить после удаления. Операция проходила 2 часа. После операции врач выписал лекарства. Зажило всё быстро.
Понравилось
Отличный врач, внимательный, доброжелательный. Много что сделала у него, импланты ставлю. Настоящий профессионал своего дела! Всем знакомым его всегда рекомендую.
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
В октябре я обратилась к доктору Балмину Илье Владимировичу и теперь с уверенностью могу сказать, что он - доктор от Бога! Удаление корня зуба и последующая имплантация прошли настолько легко, что до сих пор не верится, что все закончилось!
Понравилось
Главное то, что было не страшно, ведь он очень тонкий психолог, знающий, как успокоить и поддержать. В следующий раз только к нему, тем более, что работы предстоит много!
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
Решила удалить оставшиеся две восьмёрки, избавится наконец-то от всей мудрости. Сомнений не было, к кому идти, по счастливой случайности попала в предыдущий раз к Илье Владимировичу тоже на удаление восьмёрки. Быстро, легко, без страха! Супер! И в этот раз вышло так же, оп-оп и уже два трофея несу домой, детям показать.
Понравилось
Опытно, легко, безболезненно, общительно!
Не понравилось
Боялась зря!
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
У меня слетели давнишние мосты, Илья Владимирович посоветовал остатки зубов удалить, сделать временный съемный протез, а затем, когда все заживет, поставить на имлантате постоянный.
Понравилось
У доктора легкая рука, порядочный и честный человек, не навязывает ненужные дорогие услуги, все коротко, ясно, аргументировано.
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
К доктору Илье Владимировичу хожу не первый год. Он - мой лечащий врач, можно сказать, семейный доктор. Я стоматологов очень боюсь, но Илья Владимирович сразу находит подход к больному и даже словом обезболит человека так, что уже не боишься. В этот раз пришла к нему по замене металлокерамических коронок на циркониевые. Безболезненно сняли старые коронки, затем поставил временную коронки и через несколько дней поставил мне постоянные циркониевые коронки, абсолютно не больно, все процедуры проводил под обезболиванием, так как я очень боялась, так что доктора могу порекомендовать всем, особенно тем, кто боится стоматологов. Илья Владимирович всегда говорит, как есть на самом деле, ничего лишнего. Рекомендую.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила!
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
Записалась на протезирование к врачу стоматологу-ортопеду Балмину Илье Владимировичу и не пожалела. Чуткий, внимательный, знаток своего дела. Предлагает разные варианты, как лучше сделать, советует. Внимательно слушает, просто я в восторге, протез одела - и пошла. Побольше бы таких врачей. И недорого. И не долго, умница. Приходите. Советую.
Понравилось
Понравилось. Быстрота, качество и исполнительность. Вежливый персонал, чистота.
Не понравилось
Не заметила!
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
Понравилось
Если выбираете врача для имплантации - вам сюда. После неудачного падения выбила передний левый зуб, пришлось прибегать к имплантированию. Это большая ответственность за будущую улыбку, плюс это моя первая подобная операция, в общем, было страшно, но все прошло хорошо. Илья Владимирович с первой встречи внушает уверенность в профессионализме, доверие к себе и настрой на успех, все объясняет, с ним легко общаться. Постоянно находится на связи и ведет пациента. Впереди у меня еще один поход к нему, и теперь я вообще не волнуюсь.
«Стоматология и Косметология» на Можайском-ш. Можайское, д. 58
Понравилось
Илья Владимирович - отличный доктор и хороший человек, который добросовестно относится к своей работе. Удалял мне сложный зуб мудрости, лежащий горизонтально в кости, операция длилась около двух с половиной часов, требовала большого мастерства. Боли никакой не было, потом доктор наложил аккуратные швы, все прошло хорошо, зажило довольно быстро. Я очень рада, что нашла такого доктора, теперь только к нему, и сама, и рекомендую его другим. Желаю ему здоровья и всего самого наилучшего!
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего доктора! Илья Владимирович - профессионал своего дела. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашей клиники. Ваш "Президент Престиж".
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино-6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Понравилось
Внимательный доктор, в процессе лечения всегда на связи, результатом довольна. Буду рекомендовать друзьям!
Стоматологическая поликлиника на Ленина-ул. Ленина, д. 76А
Понравилось
Рад был общаться с Ильей Владимировичем больше года. Жаль, что не узнал о нем раньше. Можно было избежать многих ошибок. Случай моего протезирования был сложен и запущен. Но теперь все хорошо. Технология имплантации хорошая вещь. Если вам не хочется терять, один за одним, свои живые зубы и вы не торопитесь с результатом, то это лучший выбор. Никаких мостов - только импланты. А Балмин знает как это работает. Здоровья и удачи всем.
Приём был в марте 2019
Стоматологическая поликлиника на Ленина-ул. Ленина, д. 76А
Илья Владимирович в процессе работы развеял все страхи! Проявил высокий профессионализм, личную заинтересованность в результате и прекрасные человеческие качества!
Стоматологическая поликлиника на Ленина-ул. Ленина, д. 76А
Илья Владимирович Балмин наш семейный доктор! Мы с мужем являемся его пациентами с 2012 года. Он четко знает своё дело! С любой задачей справляется на отлично! Всегда внимательно, вежливо и с юмором, что не мало важно в этой профессии, выполняет свою работу. Хочу выразить свою искреннюю благодарность этому врачу!
Стоматологическая поликлиника на Ленина-ул. Ленина, д. 76А
Пришёл по наставлению друзей, и не пожалел, очень качественное обслуживание, год прошёл, зубы прижились, значит от души отнеслись к делу. А дело за Ильёй Владимировичем.
Понравилось
Молодец, чувство юмора, и просто хороший доктор, рекомендую.
Не понравилось
[...]
Стоматологическая поликлиника на Ленина-ул. Ленина, д. 76А
Понравилось
Мне очень повезло, что я нашла такого отличного специалиста. Впервые я попала к Илье Владимировичу, когда потребовалось сложное удаление корня и поехало... Затем установка импланта, мост, коронки. Вожу своих детей на удаление только к нему. Спасибо ему огромное.
Стоматологическая поликлиника на Ленина-ул. Ленина, д. 76А
Понравилось
Никогда ранее не приходилось писать отзывов, но это, считаю случай особый. Так случилось в моей жизни что мне часто приходилось обращаться к стоматологам, и должен сказать что такие люди как Балмин Илья Владимирович, заслуживают того что бы их труд был оценен. Лично я считаю его хорошим специалистом, и что не мало важно, любящим свою профессию. Пользуясь случаем хочу поблагодарить его за помощь которую он оказывает мне и таким как я людям. Большое человеческое Спасибо.
Стоматологическая поликлиника на Ленина-ул. Ленина, д. 76А
К Балмину Илье Владимировичу я пришла по совету знакомой, которая после протезирования осталась очень довольна. Мне установили импланты и сейчас процесс в действии. Очень боялась, но отличное отношение доктора к пациенту и к тому, что он делает, развеяло страх. Профессионализм и большой опыт работы виден в работе на все 100%.
Понравилось
Вежливое общение с пациентами. Решение важных вопросов в телефонном режиме. Высокий уровень профессионализма.
Приём был в мае 2020
Стоматологическая поликлиника на Ленина-ул. Ленина, д. 76А
Очень хороший доктор, золотые руки. Протезированием довольна. Спасибо Илья Владимирович
Понравилось
Настоящий профессионал
Стоматологическая поликлиника на Ленина-ул. Ленина, д. 76А
Понравилось
Добросовестное отношение к работе. Внимателен, отзывчив, доброжелателен. Качественное лечение. Советую) )
Стоматологическая поликлиника на Ленина-ул. Ленина, д. 76А

Педиатр Колдомасов В. В. рекомендует как стоматолога-ортопеда (02.12.2020)

“Отличный стоматолог, единственный на моей памяти, который делает безболезненно уколы, импланты у него получаются как настоящие зубы - не отличишь, всегда приветлив, на позитиве, не просто хороший врач, но и хороший человек.”