Полежаев Валерий Владимирович,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва
Флеболог
Хирург
7.2

Полежаев Валерий Владимирович

Полежаев Валерий Владимирович, Москва: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-32-38.

Обновлено 09.11.2020

Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 2500 1500₽
Флеболог (от 18 лет) — от 2500 1500₽
Хирург (от 18 лет) — от 2500 1500₽
(499) 322-49-24
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Саляма Адиля, д. 2/44

Площадь Ильича(1,2км)
Курская(1,2км)

Римская(1,3км)

• 1976
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Астраханский государственный медицинский университет (кардиология)
  • 2001
    НМИЦ трансплантологии и искусственных органов имени академика Шумакова (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (флебология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (торакоабдоминальная хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рентгенология)

• 1990
    "Кардиология", Факультет усовершенствования врачей и провизоров при Каунасской медицинской академии
  • 1998
    "Хирургическое лечение сложных нарушений ритма сердца и постоянная электрокардиостимуляция", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2000
    "Авиационная медицина ТУ", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2000
    "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2001
    "Хирургия", НИИ Трансплантологии и искусственных органов МЗРФ
  • 2003
    "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2003
    "Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Рентгенология", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Неотложная торакальная хирургия", Национальный медико-хирургический центр Н.И.Пирогова
    "Флебология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    "Рентгенология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    "Сердечно-сосудистая хирургия", Учебно-методический центр "Юнитал-М"
    "Хирургия", Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова МЗ и СР РФ
    "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава

Полежаев Валерий Владимирович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления от приема, все было отлично. Во время визита доктор проводил мне осмотр и снимал послеоперационные швы. По моему мнению, в ходе манипуляции, доктор выполнял свою работу очень аккуратно и деликатно, дискомфорта у меня не было. Также, он проконсультировал меня о моих дальнейших действиях. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Я считаю, что специалист ответил на все интересующие меня вопросы, даже больше. Пока шел прием, Валерий Владимирович ни на что не отвлекался и никуда не выходил, он был полностью погружен в процесс. Я осталась довольна визитом.
У Полежаева В.В. была впервые. Нашла я его через портал ПроДокторов и решила записаться. При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и порекомендую его своим знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прием у Полежаева Валерия Владимировича прошел очень результативно для меня. Мы выяснили все, что нужно было. Доктор все объяснял подробно. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с данным специалистом. Пришел к нему с проблемой, из-за больных сосудов, и он провел мне консультацию. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Приняли меня вовремя, прием занял минут 50 точно, может быть час, этого времени мне было достаточно. Спешки не было, доктор отвлекался только на меня! Приемом я остался доволен и буду советовать Валерия Владимировича своим знакомым при необходимости. Врач дал все необходимые рекомендации в письменном виде.
У данного врача был в первый раз. Записался именно к нему по отзывам в интернете. Не могу отметить какие-то определенные качества у доктора, потому что трудно судить после первой встречи. В перспективе будет назначено лечение.
Клиника «К-Мед» на Юго-Западной
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы стараемся предоставлять отличное качество медицинских услуг лучшими врачами.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошло посещение. Консультация началась ровно в назначенное время, никакого ожидания не было. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Валерий Владимирович очень доброжелательно общался со мной. Понравилось то, что врач дает рекомендации не только по своей специализации. Он посоветовал мне, к какому доктору обратиться. На консультации врач провел опрос и осмотр. В клинике была заведена карта. Валерий Владимирович все оформил в письменном виде, дал выписку и рекомендации. Прием продлился полчаса. Этого было достаточно, даже с запасом, так как после меня не было очереди.
Я первый раз была на приеме у Валерия Владимировича. Нашла специалиста в интернете и решила записаться на прием. Приходила к нему на консультацию как к флебологу. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я порекомендую другим людям обращаться к Валерию Владимировичу.
Клиника «К-Мед» на Юго-Западной - ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 6
Хочу поблагодарить Полежаева Валерия Владимировича. Делал операцию дочери - удалял атерому. Может это не самая сложная хирургическая операция, но, как известно, и из-за простой царапины могут быть проблемы. Сделал очень аккуратно, рана зажила быстро, послеоперационных проблем не было. Спасибо!
«ОН КЛИНИК» на Таганке - ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Посетили врачаЯнварь 2018
Полежаев Валерий Владимирович по моему мнению доктор - оптимист. У него всегда очень хорошее и позитивное отношение к пациентам. Мы его уже давно знаем, ранее лечились у него в другой клинике. В этот раз, пришли за консультацией и подтверждением диагноза. Считаю, что доктор очень хороший специалист. Только к клинике одно замечание: у них очень высокие лестницы, а в мороз очень тяжело по ним подниматься, скользко.
Посетили врачаСентябрь 2017
Хороший специалист, своим родным и знакомым порекомендовала бы данного доктора. Валерий Владимирович все последовательно объяснил на приеме, назначил лечение. Хорошее и внимательное отношение к пациенту.
Администрация «Клиника К-МЕД» на Юго-Западной
Операция в исполнении Валерия Владимировича прошла успешно! Он профессионал, исключительно талантливый и при этом очень внимательный к своим пациентам. Такое сочетание качеств встречала крайне редко, поэтому особенно рада, что моим доктором стал Полежаев. Я сильно волновалась перед операцией, но все прошло как нельзя лучше. Я благодарна за все, Валерий Владимирович заслуживает уважения и благодарности за свой труд, поэтому я пишу свой отзыв и ставлю самую высокую оценку.
Позвольте высказать слова благодарности заведующему хирургическим отделением филиала ГКБ №67 имени Л.А. Ворохобова Полежаеву Валерию Владимировичу. Нам всем знакомо это ощущение беззащитности перед неотвратимостью болезни родителей. Мы с надеждой смотрим в глаза Доктору. Нам повезло, когда после долгих мытарств по поликлиникам, «именитым» больницам, наш папа попал на лечение к Полежаеву В.В. Валерия Владимировича очень уважают пациенты, он имеет высокий авторитет в профессиональном сообществе. Валерий Владимирович щедро одарен: обладая высоким профессионализмом, он внимателен, всегда готов подробно разъяснить всё, поддержать добрым словом. Мы восхищены его человеческим талантом. Валерий Владимирович замечательный администратор. Он возглавляет коллектив единомышленников: в отделении чистота, порядок. Весь коллектив работает как большой слаженный механизм, четко, без нервозности и нетерпения, проявляя неподдельное участие по отношению к пациентам. Благодаря профессионализму врачей, усилиям всего медицинского персонала отделения мы справились. Валерий Владимирович! Спасибо Вам за лечение нашего папы! Дай Вам Бог здоровья, семейного счастья и долгих лет жизни! Низкий Вам поклон от семьи Адаменко Михаила Ивановича. Так хочется, чтобы таких врачей, как наш доктор, Полежаев Валерий Владимирович, в нашей стране уважали не только пациенты, но ценили и достойно вознаграждали их труд представители государства, создавали все необходимые условия для их работы и отдыха.
Хороший хирург. Оперировал папе паховую грыжу в 2014 году. Папе 76 лет. Операция и реабилитация прошли хорошо. Спасибо огромное, здоровья Вам и сил в Вашем нелёгком труде! Условия в больнице обычные. Врачи хорошие, отношение тоже хорошее. Намёков на благодарность и вознаграждение не было ни разу. Спасибо всему персоналу!