Кузнецов Василий Дмитриевич Москва

Кузнецов Василий Дмитриевич, Москва: травматолог, ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 06.09.2024

ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» МЗ РФ
Врач - травматолог-ортопед
2020 — 2023
Аспирант

Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова
Травматология и ортопедия
Травматология и ортопедия
Аспирантура

Академия кистевого клуба

3.3

Я поступила в 3-е травматолого-ортопедическое отделение (микрохирургии и травмы кисти) 23 апреля 2024 года с диагнозом: "двухсторонний ризартроз". Мне была проведена операция артродез 1 ЗПС справа, остеосинтез​ спицами. И также ложилась 09.07.2024 на удаление спиц 1 пальца правой руки. Компетентность врача не вызывает сомнения, т. к. и внешний вид руки и самочувствие стали на высшем уровне. Хотелось бы отметить терпение и доброжелательность Василия Дмитриевича. Особенно при объяснении мне, далекой от медицины, всех тонкостей операции и при ответе на сто моих "глупейших" вопросов. Я также планирую сделать подобную операцию и на другой руке, и только в этой клинике, и у этого врача. Я обязательно порекомендую Кузнецова В. Д., всем, у кого есть проблемы с кистями рук. Смело можно довериться такому профессионалу. Вам сделают все возможное, для решения вашей проблемы с руками! Полный респект!
Понравилось
Профессионализм, компетентность, внимание.
Не понравилось
Их нет.
ЦИТО на Приорова-ул. Приорова, д. 10
В 2016 г. упала с мотоцикла, местный травмпункт отправил домой, диагностировав ушиб кисти. В декабре 2023 г. выяснилось, что 7 лет назад был перелом​, несращение которого привело к своим последствиям. В апреле 2024 г., переполненная волнением от всей этой истории, поступила в стационар ЦИТО им. Н. Н. Приорова в 3-е хирургическое отделение с диагнозом - "ложный сустав​ ладьевидной кости кисти". Василий Дмитриевич спокойно выслушал все жалобы, детально осмотрел мою кисть и все прилагающиеся исследования. Объяснил тактику лечения, ход операции (резекция ложного сустава с костной пластикой из гребня подвздошной кости). В послеоперационный период деликатно перевязывал сам, ни мгновения боли! Эта истинная чуткость к пациентам - то, чего не хватает большинству отечественного медперсонала. Ежедневно интересовался самочувствием, отвечал на все вопросы. Через 9 недель - повторная госпитализация, Василий Дмитриевич аккуратно и быстро удалил спицы под местным обезболиванием, зафиксировал рану стрипами. Рассказал о правилах восстановительного периода. А еще через недельку сняла гипсовую лонгету, и приступила к разработке сустава. Ручка моя почти, как прежде, шов [...] еле заметен, я осталась довольна, и очень благодарна данному специалисту! Несмотря на его молодой возраст, я, будучи сама медработником, могу открыто заявить, что Кузнецов Василий Дмитриевич - врач с большой буквы.
Понравилось
Внимательный, аккуратный, грамотный.
ЦИТО на Приорова-ул. Приорова, д. 10