Вершок Вера Павловна
Москва
от
2000
₽
Стаж 6 лет
Высшее медицинское образование
Документы проверены
Вершок Вера Павловна, Москва: дерматовенеролог, врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ +7 965 158-41-68.
Обновлено 04.02.2026
Сообщить об ошибке
Языки общения
Образование
Белорусский государственный медицинский университет
2019
Педиатрия

Базовое образование
Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2023
Косметология
Циклы переподготовки
Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ)
2023
Дерматовенерология
Ординатура
Рейтинг
4.2
Обследование
Отлично
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Отлично
Посоветуете ли врача?
Обязательно
Отзывы
Пациент +7 921 61XXXXX
4 февраля в 17:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Врач-косметолог
История пациента
Обратилась к врачу с пигментными пятнами и сосудами, высыпаниями.
Понравилось
Доктор очень приятная, очень эрудирована, компетентна. Но главное - моя проблема была решена скорейшим образом. Доктор решила проблему и назначила дальнейший уход.
Пациент +7 996 10XXXXX
16 января в 10:56
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Врач-косметолог
История пациента
Обратился к данному врачу с просьбой убрать морщины. Остался очень доволен, провели процедуру ботокса​ и заполнения морщин.
Понравилось
Остался очень доволен данным специалистом.
Не понравилось
Всё понравилось.
Пациент +7 927 95XXXXX
15 января в 16:00
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Врач-косметолог
История пациента
Обратилась к доктору для коррекции возрастных проблем. Меня беспокоили мои морщины, усталая кожа. Врача выбрала по совету подруги. Врач грамотно консультирует, внимательна, доброжелательна. Процедурой довольна. Все прошло хорошо. Результат радует. Обязательно вернусь и буду рекомендовать другим.
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Пациент +7 925 50XXXXX
14 января в 16:44
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Врач-косметолог
История пациента
Пришла к доктору с проблемой сосудистой патологии на лице. Долгое время страдала неровным тоном кожи и покраснениями в зоне щёк и никак не могла найти своего врача. И, о чудо, мне встретилась Вершок Вера Павловна. Благодаря грамотному и продуманному лечению все мои проблемы были решены, и Новый год я встретила с прекрасной, упругой кожей. Огромное спасибо доктору. ❤️
Понравилось
Профессионализм и чуткое отношение на протяжении всего лечения.
Пациент +7 937 30XXXXX
13 сентября 2025
в 22:05
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на приеме у Веры Павловны по поводу пигментных пятен после высыпаний. Доходчиво и виртуозно провела процедуру фототерапии​, через две недели кожа сияет. Рекомендую деликатного и проверенного временем специалиста. Хотелось бы отметить, что с врачом очень приятно общаться. Спасибо за теплый прием!
Понравилось
Невероятно грамотный и потрясающий доктор.
Не понравилось
-
Документы
3 изображения
Документы проверены
Диплом о медицинском образовании
Врач скрыл документ
Прочие документы
Врач скрыл документ
Свидетельство об ординатуре
Врач скрыл документ
