Новик Светлана Ивановна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
6.8

Новик Светлана Ивановна

Новик Светлана Ивановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-03-50.

Обновлено 31.12.2021

Столичная медицинская клиника
    Врач акушер — гинеколог - эндокринолог. Врач УЗИ в гинекологии

• 1993
  • 1994
    Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68), г. Москва (акушерство и гинекология)
  • 2000
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

«Патология шейки матки», Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра акушерства и гинекологии
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень тёплое, "домашнее" отношение к пациенту. Врача выбрала по нескольким рекомендациям близких людей, очень понравился приём. На УЗИ врач все рассказывает сама, не приходится вытягивать информацию. Очень благодарна.
Не понравилось
В клинике нет лифта.
«Столичная Медицинская Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике. Обращайтесь к нам за медицинской помощью, всегда с радостью поможем!
С уважением, "Столичная Медицинская Клиника" на Сретенке
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Врач - профессионал своего дела, открытая, вежливая и доброжелательная. Искал очень деликатного по большей части врача, потому что жена - ранимый и нежный человек и чтобы с ней обращались, как с ребенком, было немаловажно. Анализы и цены на обследование в самой клинике даже дешевле рынка немного, правда, в силу места жительства пришлось сдавать анализы в "Инвитро" на 2 тысячи дороже в общей сумме.
Не понравилось
Их нет. Даже что касается ресепшена.
Обратились с подозрением на СПКЯ к врачу, до этого полгода ходили и слышали от врачей: "Худейте, меньше кушайте". А у меня жена есть дай боже, 1 раз в день. Врач сразу поняла, что надо делать, назначала необходимые анализы, УЗИ и дала лечение хорошими препаратами, что очень тоже важно, опираясь на предыдущие реакции организма на то или иное. Мало того, что провели обследование по основной проблеме, так еще удалось посмотреть на проблему обширнее и увидеть начало проблем в других местах.
«Столичная Медицинская Клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что наш специалист помог Вам решить проблемы и Вы остались довольны приемом в нашей клинике. Самая лучшая награда для нас - здоровые и довольные результатом пациенты! Будьте здоровы! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Посетили врача Октябрь 2021
Приходила на УЗИ, врач всё внимательно посмотрела и подробно комментировала, что наблюдает на экране, показывала и мне. Процедура прошла спокойно, врач была доброжелательна. Очень подняла мне настроение отличными новостями. :)
«Столичная Медицинская Клиника»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что посещение нашей клинике оставило у вас хорошее впечатление! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация Столичной Медицинской Клиники
«Столичная Медицинская Клиника»-ул. Сретенка, д. 9
Очень нравится доктор Новик Светлана Ивановна! Работает в Московской столичной клинике. Спокойная, доброжелательная, внимательная, опытная. Делает посещение гинеколога максимально комфортным. Делала у нее прижигание эрозии сургидроном - больше боялась, а процедура с ее волшебными руками и чуткостью оказалась совсем безболезненной.
В столичной медицинской клинике понравился врач гинеколог Светлана Ивановна Новик. Она не стала назначать мне дорогое лечение, вместо этого отправила не бесплатное лечение в крупный стационар. Сейчас всегда хожу на прием только к этому доктору. Клиника действительно старается помочь пациентам, а не только тянуть из них деньги.