Апрышко Валентина Петровна Москва

Специалист с биологическим образованием

к.м.н.

Апрышко Валентина Петровна, Москва: эмбриолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (495) 106-45-63.

Обновлено 06.03.2023

Доктор о себе

Владею всеми современными эмбриологическими методиками, в том числе ЭКО, ИКСИ, ИМСИ, ПИКСИ, вспомогательный хетчинг, биопсия трофэктодермы, бластомеров, полярных телец для ПГТ, бластоцентез, полный анализ и криоконсервация эякулята, работа с материалом TESE, PESA, micro-TESE, культивирование и витрификация эмбрионов и ооцитов.

Область особых интересов:
• активация яичников
• методы повышения эффективности программ ЭКО в позднем репродуктивном возрасте
• методы повышения эффективности программ ЭКО при мультифолликулярных яичниках и СПКЯ
• космическая биология

ООО ЭКО Центр АльтраВита
2003 — н. в.
Заведующая эмбриологической лабораторией

2002
Новые методы восстановления репродуктивной функции человека - ЭКО и перенос эмбриона в полость матки. Принципы ультразвукового мониторинга фолликулогенеза и пунктирования в программе ЭКО и ПЭ
Вспомогательные репродуктивные технологии и практическая эмбриология

2.6

Я пришла в клинику "АльтраВита" по рекомендации, после приема репродуктолога также получила консультацию Валентины Петровны. Все тонкости процедуры и принципиальные моменты были подробно обсуждены. Благодарна Валентине Петровне за ее терпение, желание помочь и найти выход из сложной ситуации, а также за ее золотые руки и личное участие на всех этапах прохождения лечения.
Понравилось
Валентина Петровна - высококлассный эмбриолог, с огромным опытом и знаниями. Несмотря на сильную занятость, Валентина Петровна всегда старается найти время для консультации и помощи в процессе лечения.
Клиника «АльтраВита»
Благодарим за высокую оценку работы клиники и заведующей эмбриологической лабораторией Апрышко Валентины Петровны. Она действительно специалист с глубокими знаниями и высокой результативностью в работе. Мы рады, что смогли Вам помочь! Желаем здорового материнства и успеха! Приходите к нам снова!
С уважением, администрация клиники "АльтаВита"
Приём был в феврале 2015
Клиника «АльтраВита»-ул. Нагорная, д. 4А
Понравилось
Выражаем благодарность Валентине Петровне за вклад, который она внесла в появление на свет нашей дочери после стольких лет планирования беременности! Валентина Петровна, Вы человек с большой буквы. с золотыми руками. Благодаря Вам, мы не опустили руки, и жили с верой в то, что рано или поздно всё получится. С таким грамотным и надёжным эмбриологом по-другому не могло быть. Я никогда не забуду, как сотрудники "Альтравиты" и Вы много для нас сделали. Спасибо огромнейшее за Ваш великий труд!
Не понравилось
Клиника «АльтраВита»-ул. Нагорная, д. 4А
Понравилось
После неудачной попытки ЭКО​ была на приеме у Валентины Петровны, она внимательно изучила мой анамнез и порекомендовала новый план действий. Валентина Петровна - очень грамотный специалист, постоянно повышает свою квалификацию, всегда старается найти выход даже из самых сложных ситуаций. Благодаря Валентине Петровне и работе сотрудников клиники "Альтравита" у нас родился долгожданный ребенок.
Клиника «АльтраВита»-ул. Нагорная, д. 4А
Благодаря врачам клиники у нас в семье произошло долгожданное пополнение. Валентина Петровна Апрышко потрясающий специалист. Только после одного разговора у меня сложилось о ней самое лучшее мнение. Серьезная, ответственная, старательная, внимательная и очень умная женщина. В дальнейшем она очень помогла, как эмбриолог. Отдельное спасибо за прекрасное отношение, я иногда вела себя не очень адекватно, задавала глупые вопросы, а врачи все понимали и давали полный отчет. Низкий поклон за сыночка, теперь у нас полноценная семья.
Огромная благодарность Валентине Петровне за ее консультации и за реальную помощь. Много времени и денег было потрачено на лечение, в итоге нам сказали, что забеременеть я смогу только с ЭКО​, конечно, я была в отчаянии, но все же обдумав все, что говорили врачи, мы с мужем решились на этот шаг. Подготовка была серьезная, Валентина Петровна провела огромную работу и во многом благодаря ей первая же попытка ЭКО оказалась успешной! Я беременна и скоро на свет появтся наша малышка! Огромное спасибо, это настоящее счастье.