Тагильцева Ангелина Александровна Москва

Тагильцева Ангелина Александровна, Москва: стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (495) 106-52-09.

Обновлено 23.04.2023

Стоматология общей практики
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология хирургическая
Стоматология хирургическая
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "ДДМ"
Стоматология детская

«Хирургический курс по пародонтологии», Ерохин А.И.
«Современные технологи в пластической хирургии полости рта: остео- и вестибулопластика», Е.В. Гольдштейн, Спб ИНСТОМ
«Применение коммуникативных навыков при взаимодействии с пациентами с использованием Калгари-Кембриджской модели медицинского консультирования»
«Стоматологическая имплантология»
«Атравматичное удаление зубов и методики наложения швов»
«Актуальные вопросы одонтогенных заболеваний в хирургической стоматологии»
«Управление поведением детей на стоматологическом приеме»

Цены на услуги

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Союзный проспект, д. 22
Обновлено клиникой 20.08.24
Хирургическая стоматология для взрослых и детей
Повторный прием стоматолога-хирурга (Зеленый проспект, д.66, кор. 2)
Первичный прием (осмотр/конс.) детского стоматолога-хирурга (Зеленый проспект, д.66, кор. 2)
Повторный прием детского стоматолога-хирурга (Зеленый проспект, д.66, кор. 2)
Первичный прием стоматолога-хирурга (Зеленый проспект, д.66, кор. 2)

4.1

Хочу выразить благодарность доктору Тагильцевой Ангелине Александровне за качественную помощь моей дочери. Ангелина Александровна смогла нам помочь в нестандартной ситуаций, провела операцию на десне, давала советы после операций. Относилась к моей дочери с теплотой и терпением. Рекомендую всем.
Понравилось
Всегда была на связи, даже в выходные дни.
Тагильцева А. А.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями!
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Щепкина, д. 61/2
Добрый день! Я обратилась с острой болью, в результате высокопрофессиональной работы Ангелины Александровны проблема была ликвидирована, и это позволило мне снова радоваться жизни!
Понравилось
Профессионализм, внимание, чуткость, внимание, отзывчивость.
Тагильцева А. А.
Спасибо Вам за приятный отзыв! Здоровья Вам!
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Щепкина, д. 61/2
Дочери 4,5 года подрезали уздечку. Ангелина Александровна и медсестра - молодцы, всё быстро, методично и с психологическим подходом к ребенку - рука мастера видна сразу!
Понравилось
Прекрасный специалист.
Тагильцева А. А.
Благодарю Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от приёма. Здоровья Вам и дочке!
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Щепкина, д. 61/2
У меня очень сильно заболел зуб. Пришёл в местную полик. в г. Мытищи. Меня посмотрели, сказали киста, причём очень большая, что челюсть может сломаться. Испугали до жути! Сказали, что надо в Моники институт ехать, там к профессорам, они там будут решать, что делать! В частные тоже обращался, говорили что-то похожее. Мои мучения длились сутки без сна от боли. Естественно, в 8 часов утра я уже был в Мониках. В 9 часов меня приняла [...] девушка Ангелина Александровна. Посмотрела снимок, сделала укол​. Что там делалось, точно я не знаю. Спустя 30 мин. сказали - на сегодня все, придёте на перевязку через неделю. Спустя стольких лет ничего в той области не беспокоит и там образовалась кость. Большая благодарность этому замечательном человеку и врачу! Успехов!
Тагильцева А. А.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о лечении и его отдалённых результатах, очень ценно!
Приём был в июле 2013
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Щепкина, д. 61/2
Понравилось
Ангелина Александровна - лучший стоматолог хирург! У меня был безнадежный случай, многие врачи в моем городе даже отказывались, ехала в "Моники" с уверенностью, что зуб удалят и расковыряют полчелюсти. Но она мне сохранила зуб и путем нескольких операций, удалила огромную кисту из челюсти. Прошло пять лет, челюсть цела, зуб тоже на месте. Все благодаря Ангелине Александровне! Она - большой профессионал и очень хороший человек! Теперь, если что, то только к ней!
Приём был в марте 2015
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Щепкина, д. 61/2
Понравилось
Компетентный и отзывчивый врач! Не в каждой клинике встретишь такое искреннее и профессиональное отношение к пациенту! У меня был запущенный случай, честно - волновалась! Удаляли зуб около 2 часов с перерывами. В итоге на следующий день я уже забыла, что мне удаляли зуб. :) Спасибо Ангелине Александровне!
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Щепкина, д. 61/2
Понравилось
Врач Тагильцева - однозначно профессионал. Очень уверенная в своих действиях, но при этом очень миниатюрная и хрупкая девушка. С ней не страшно ничего. :) Хотя ситуация у меня была довольно сложная. Безумно рада, что попала именно к ней, хотя абсолютно случайно. День был у нее сильно загружен, это было видно, но несмотря на это, она ко всем очень приветлива, спокойна и уверена. Спасибо большое!
Не понравилось
[...]
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Щепкина, д. 61/2
Знаю Ангелину Александровну почти год и так счастлива, что знаю ее. Она очень хороший специалист, находит подход к любому человеку, сразу почувствовала полное доверие к ней. Я могу доверить ей любой зуб и свое здоровье. Ангелине свойственно любопытство, то есть она постоянно развивается в профессиональном и личном плане, чувствуется, что она любит свою работу, что это ее призвание. Как человек, она отзывчива, эмпатична и жизнелюбива и просто красавица. :) Часто к врачу пациенты ходят и иногда проблемами делятся, Ангелина может, как психолог, поддержать, и чувствуешь спокойствие и уверенность, что ты пришёл к своему врачу!