Алекперов Роман Борисович,стоматолог-ортопед - Москва
2.8

Алекперов Роман Борисович

Стаж 31 год
1 категорияКандидат наук

Алекперов Роман Борисович, Москва: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 288-24-92.

Обновлено 21.10.2021

ул. Руставели д. 14, стр. 6
Бутырская(291м)
Дмитровская(1,2км)

Фонвизинская(1,3км)

Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология ортопедическая)

International Dental Show 2013 – Конференция на тему ECRS подход в протезировании и имплантации зубов
    Курс «Дентальная имплантация системой ROOTT»

Посетили врача Октябрь 2021
Записалась на приём к Алекперову. Прождали 30 минут, потом повели в рентген кабинет. Это было неожиданно, т. к. про рентген вообще ничего не говорилось. На это я сказала, что недавно делали КТ и показываю диск. Они забрали диск и ушли в кабинет. Мы ждали 15 минут в коридоре. Потом вышла медсестра и сказала, что диск не открывается и надо сделать заново. Я взяла диск и ушла. До этого я была в ЦНИИС и диск открывался. Но я решила проверить. Пошла в [...], где делали КТ и при мне всё открыли. Нельзя верить таким врачам, [...]. Я только рада, что вовремя ушла оттуда и ничего не лечила.
Стоматология «Рутт» на Бутырской
Добрый день! Да, данный случай действительно имеет место быть. В настоящее время существует множество марок аппаратов для снимков, и каждый производитель имеет свой софт. К сожалению, мы не обладаем всем существующим программным обеспечением на рынке рентгенографических аппаратов. Работаем только с популярными производителями. В случае, если мы не можем открыть предоставленный снимок предлагаем сделать эту процедура у нас бесплатно. Никаких сложностей ранее это не вызывало, пациенты относились с пониманием. Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий!
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приветливый медперсонал. Приехала раньше назначенного времени, и сразу приняли.
Не понравилось
Пока не нашла.
Данную клинику нашла через интернет. Обратившись в клинику, врач Алекперов Роман Борисович провёл первичную диагностику и назначил дальнейший план лечения. Врач оказался с юмором, медперсонал очень приветливый. Мне всё понравилось.
Посетили врача Январь 2021
Высококвалифицированный специалист, опытный стоматолог-ортопед, мастер своего дела, человек большого сердца с огромным чувством юмора - это все об Алекперове Романе Борисовиче. Замечательный доктор, которому пришлось исправлять болезненный опыт неудачного протезирования. И сделал он это, совместно с техником, замечательно. Результатом я осталась очень довольна, за что признательна и благодарна этим двум специалистам. Так что, если вы, читающие мой отзыв, нуждаетесь в протезировании, не сомневайтесь и не искушайте судьбу, как это получилось у меня, а прямым ходом к Алекперову - отличный результат и высокий профессионализм гарантированы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Алекперов Роман Борисович отлично выполнил съемное протезирование, все добротно, эстетично, в короткие сроки.
Высоко квалифицированный ортопед-стоматолог. Я поступила к Роману Борисовичу после неудачного протезирования, была очень расстроена. Доктор быстро и квалифицированно решил все мои проблемы. Протезы подошли с первой примерки, с ними я чувствую себя уверенно при приёме пищи, могу улыбаться, хорошо говорить. Выправились прежние формы губ и подбородка. У врача отменное чувство юмора и забота о пациенте.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я давно ставлю коронки у этого доктора и считаю, что в этой клинике он самый лучший специалист. Я сначала попала к другому врачу, а потом только к Роману Борисовичу стала ходить. Познакомилась с ним 8 лет назад и теперь наблюдаюсь у него, прихожу на техническое обслуживание коронок, которые он ставил мне когда-то. Если бы я была им недовольна, то не ходила бы к нему. О нем могу сказать, что он коммуникабельный человек, умеет расположить и успокоить пациента, чтобы он не боялся имплантации. Алекперов Р.Б. хороший специалист. Свою работу он выполняет нормально, профессионально. Он доброжелательный, с юмором. В плане общения у меня вообще нет к нему никаких нареканий. И принимает он вовремя, и времени уделяет столько, сколько нужно для определенной процедуры или операции. Он не торопится. Нет такого, чтобы быстрей-быстрей сделал дело и убежал домой. Он и про уход рассказывает. Объясняет как ухаживать за состоянием имплантов. Я могла бы доктора рекомендовать.
Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской-ул. Руставели д. 14, стр. 6
Безупречно справился со своей задачей по установке виниров. Я сначала переживала по поводу того, нужны ли они мне вообще, боялась, что не смогу к ним привыкнуть, но доводы врача мне показались вполне разумными и убедительными, и он как специалист внушал доверие, поэтому я все-таки решила поставить, и теперь просто не нарадуюсь на свои зубки. Красота да и только! Никаких неудобств, все держится идеально и смотрится совершенно естественно. Работа выполнена безукоризненно. Спасибо!
Спасибо Роману Борисовичу. Он прекрасно справился со своей задачей по установке мне коронок на имплант. Я очень переживала, что не приживется, но все благополучно обошлось, доктор следил за этим. А потом и коронки поставил точь в точь как настоящие зубы. Теперь у меня красивая улыбка и не надо больше ничего стеснятся. Огромное спасибо доктору за качественную работу, он просто мастер своего дела, рекомендую.