Салихов Эльдар Амирович,офтальмолог (окулист) - Москва
8.5

Салихов Эльдар Амирович

Салихов Эльдар Амирович, Москва: офтальмолог (окулист), 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 18.10.2019

Пушкинская(314м)
Маяковская(410м)

Тверская(494м)

• 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Башкирский государственный медицинский университет (офтальмология)

Салихов Эльдар Амирович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Салихову Эльдару Амировичу. 09 октября 2019 года мне была сделана операция по удалению катаракты с имплантацией ИОЛ. Благодаря большому практическому опыту и профессионализму доктора, операция прошла успешно. У хирурга Салихова Эльдара Амировича просто золотые руки, я очень благодарен ему. Еще раз спасибо всему персоналу за чуткое и доброжелательное отношение к больным. С уважением, Нам О. Е.
Офтальмологическая больница Боткина - Мамоновский переулок, д. 7
Огромная благодарность специалисту высочайшего класса, хирургу-офтальмологу Салихову Эльдару Амировичу. Настоящий профессионал, доброжелательный и позитивный человек, врач «от Бога». В июле и сентябре 2019 были успешно проведены операции по удалению катаракты и имплантации ИОЛ в СКП №2. Операции прошли, быстро и безболезненно, быстрая реабилитация. Благодарность всему персоналу отделения СКП №2 за проявленное внимание и тёплое отношение. Возвращая зрение вы помогаете людям жить полноценной жизнью. Ваш благородный и такой необходимый труд невозможно переоценить! Кочеткова Елена.
Офтальмологическая больница Боткина - Мамоновский переулок, д. 7
Поздравляем Салихова Эльдара Амировича с Днем медика! Благодарим за Ваш профессионализм и чуткость к пациентам! Вы делали операцию в стационаре 2-й Боткинский пр-зд Ланцову Владимиру Дмитриевичу, 68 лет, 20.12.2018 (правый глаз) и 03.04.2019 (левый глаз). Все хорошо! Спасибо, доктор!
Офтальмологический стационар 2-й Боткинский пр-зд
Всем, здравствуйте! Я, Четин Сергей Владимирович, г. Москва, пенсионер, 65 лет. В 2019 г., 21 марта и 28 мая мне была проведена факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ обеих глаз в офтальмологическом стационаре кратковременного пребывания ГКБ имени С. П. Боткина. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Салихову Эйдару Амировичу, проводившему обе операции. Это профессионал высочайшей квалификации, будущее отечественной медицины, как говорится «хирург от бога». Его высокопрофессиональные действия при проведении осмотров перед и после операций, во время непосредственного проведения операций невозможно оценить словами. От всей души желаю Вам, Эйдар Амирович, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, карьерном росте. С уважением, С. В. Четин, 04.06.2019 г.
Офтальмологическая больница Боткина
Большое спасибо за отзыв! Передали доктору.
Офтальмологическая больница Боткина - Мамоновский переулок, д. 7
Выражаем сердечную благодарность хирургу-офтальмологу Салихову Эльдару Амировичу. Весной 2019 г (март, апрель, май) мне, Ефимовой Вере Петровне, и моему мужу, Ефимову Александру Васильевичу, были успешно проведены три операции по удалению катаракты и замене хрусталиков. Операции проведены на высоком профессиональном уровне, быстро и безболезненно. Зрение полностью восстановлено. Муж водит машину, я работаю на компьютере, читаю книги. Спасибо вам, доктор за внимательное отношение к пациентам, их индивидуальным проблемам. Ваше профессиональное спокойствие, тактичность, умение успокоить пациента вызывают чувство признательности и глубокой благодарности.
Офтальмологическая больница Боткина
Большое спасибо за отзыв! Передадим доктору!
Офтальмологическая больница Боткина - Мамоновский переулок, д. 7
Делала операцию 30.01.2019 в дневном стационаре при Боткинской больнице. Выражаю огромную благодарность Салихову Эльдару Амировичу за его чуткость и внимательность, за его терпение. Зрение сейчас по прошествии месяца после операции хорошее. Реабилитация прошла без осложнений. Спасибо большое от Усковой О. Г.
Офтальмологическая больница Боткина - Мамоновский переулок, д. 7
Единственный и основной операционный день моей истории болезни (* Золотарёв Александр Сергеевич, возраст 74 года) в офтальмологическом стационаре кратковременного пребывания сложился более чем благоприятно. О существовании СКП узнал случайно. Сумев получить из поликлиники по месту жительства направление в необычный стационар, прошёл в нём (13.11.2018) оперативное лечение катаракты левого глаза «с имплантацией ИОЛ». О том, как подобное может проделываться, имел довольно смутное представление и отсюда испытывал некоторый психологический дискомфорт. Однако короткий, но при этом весьма основательный и ободряющий предоперационный разговор со мной моего хирурга Салихова Эльдара Амировича снял внутреннее напряжение. Наукой обращения со своими подопечными, которая на медицинском языке называется, помнится, деонтологией, он владеет безупречно. А его действия во время собственно операции я интуитивно оценивал как отточенные, хорошо выверенные, обещающие выздоровление. В той же манере работала и его молодая (под стать ему) команда помощников, хлопотавшая за операционным столом как единое целое: ответственно и, можно даже сказать, раскрепощённо до некой задорности. В создании такого качества современной команды просматривается ещё одно, отнюдь не последнее из достоинств Эльдара Амировича. И потому к словам «Спасибо, доктор!» сами собой просятся и другие - «Вперёд и выше, доктор!». Хочется надеяться, что проект СКП не только не закончится этим годом, а разовьётся в нечто идущее вровень со структурами здравоохранения тех стран, в которых забота о престарелых и малообеспеченных пациентах - в порядке вещей. Уверен в том, что в продолжение проекта будет отведено место и моему хирургу. 18.11.2018. А. Золотарёв.
Офтальмологическая больница Боткина - Мамоновский переулок, д. 7
Замечательный доктор. Мастер своего дела. Великолепно провёл операцию по удалению катаракты и имплантацию ИОЛ 26.09.2018.
Боткинская больница
Огромная благодарность доктору Салихову Эльдару Амировичу за высокий профессионализм! Спасибо за терпение и внимание! Было бы побольше таких врачей, медицина выживет! С уважением мои близкие и я, пациентка Айларова Зарема Гацыровна.
Офтальмологическая больница Боткина - Мамоновский переулок, д. 7
Искренняя благодарность Эльдару Амировичу! Он вернул мне остроту зрения, о которой я уже не мечтала. 13.06.2018 г. мне сделана операция по удалению катаракты с заменой хрусталика. Как передать словами мои чувства, когда я сняла повязку и увидела мир в забытом качестве? Я счастлива! Желаю всем, кто готовится к такой операции, встретиться со специалистом такого уровня.
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Огромное спасибо Салихову Эльдару Амировичу. Оперировал оба глаза, катаракта. Очень хороший хирург, как говорят - от Бога. Чуткое отношение к пациентам. Очень хороший врач, рекомендую. 16.05.2018, Сергей Александрович.
Эльдар Амирович проводил моей бабушке операцию. У нее была катаракта. Талантливый врач и очень хороший человек! Рекомендую его всем! Большое спасибо за помощь, Эльдар Амирович!
Выражаю благодарность Салихову Эльдару Амировичу за успешно проведенную операцию 22.09.16 г. по замене хрусталика. Хочу отметить высокий профессионализм, потрясающее чуткое, доброжелательное отношение к пациентам. Вы - пример для многих врачей. Кому предстоит подобная операция, рекомендую этого замечательного хирурга.
30.07.2015 года моей второй маме, гражданке республике Молдова, была произведена операция по удалению осложненной катаракты хирургом Салиховым Эльдаром Амировичем. Врач от Бога, что называется - врач с большой буквы! Внимательный, профессиональный. В планах сделать операцию и на второй глаз, мы обратимся, конечно же, к Салихову Эльдару Амировичу.