Бакуменко Евгения Анатольевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
6.7

Бакуменко Евгения Анатольевна

Бакуменко Евгения Анатольевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 455-17-56.

Обновлено 08.02.2021

Трихолог (от 3 лет) — от 1700₽
(499) 430-03-19
Вызвать врача

• 2010 — 2011
    Компания ООО «Медикл клуб»
    Дерматовенеролог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов (косметология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)

"Школа здоровых волос Регейн"
    "Коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации"
    "Косметическая линия "SansSoucis"
    "Косметическая линия "BeautyHills"
    "Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour"
    "Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga"
    "Теория и практика применения препарата "Meso-XanthinP199TM" в эстетической медицине" и "Теория и практика применения препарата "Meso-WhartonP199TM" в эстетической медицине"
    "Применение препарата "Aqualyx"
    "Применение радиоволновых аппаратов "Сургитрон" в дерматокосметологии"
    "Аппарат Cryolift 3, пилинги Glykopeel, профессиональные косметические средства SkinPerfusion в комплексном уходе за кожей"
    "Технология использования инъекционного импланта EllanseTM в контурной пластике"
    "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической практике"
    "Применение препарата Lantox в коррекции нейрокосметических дефектов"

Бакуменко Евгения Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошел прием. На мой взгляд, Евгения Анатольевна - хороший специалист. Во-первых, она вовремя принимает. Во-вторых, она очень четко объясняет все, что происходит. Доктор порекомендовала мне пройти обследование, поэтому то, что нужно, мы проверили. Я считаю, что врач назначила мне все анализы, которые нужно было бы сделать, и посмотрела их. То, что она увидела, полностью рассказала мне. Первичный осмотр был проведен очень внимательно. Врач смотрела очень хорошо, долго. На следующий день после первичного приема я сдавала кровь, а недавно я была на повторной консультации у доктора. На повторном приеме врач тоже все четко объяснила и рассказала мне. Она очень хорошо информирует, ничего не утаивает. Евгения Анатольевна показалась мне внимательной и доброжелательной девушкой. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Прием длился не мне получаса. На консультации врач дает рекомендации и, когда она что-то советует, она уточняет: "Если хотите, можем сделать, а если не хотите, можем в следующий раз". При этом врач учитывает, удобно ли это пациенту по деньгам. Она ориентируется на клиента. Это очень хорошо. Чувствуется, что врач заинтересована в том, чтобы помочь. Назначения были напечатаны на компьютере. По итогам приема доктор распечатала мне все рекомендации и отдала их. Не было такого, чтобы она где-то что-то не сказала или не сделала. Условия были хорошими. Чистый кабинет. И врач, и я были в маске, как принято в нынешнее время. Все меры профилактики коронавируса соблюдаются. У меня нет претензий ни по каким вопросам.
Я недавно впервые обратилась к этому доктору. Первичный прием у меня был в прошлую пятницу. Когда я искала трихолога, видела много специалистов, в том числе кандидатов наук. Однако, Евгения Анатольевна расположила к себе чисто внешне, а также отзывы о ней понравились мне, поэтому я решила записаться к ней. Я верю своей интуиции, ведь она никогда не подводила меня. Доктор назначила мне курс лечения и я решила, что буду лечиться у нее. Пока что мне нравится врач. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел отлично. У Евгении Анатольевны я была на консультации, в ходе которой она проводила мне осмотр. Как мне показалось, в процессе обследования, врач выполняла свою работу очень аккуратно, неприятных ощущений у меня не было. В целом, мне прием понравился, никаких нареканий к специалисту у меня нет. По моему мнению, доктор оказала мне необходимую помощь. В конце визита она дала мне рекомендации и рассказала, что и как правильно делать. Прием длился минут 30. За это время, врач успела ответить на все интересующие меня вопросы. Кстати, приняли меня вовремя, никаких задержек не было.
У доктора Бакуменко Е.А. я была уже 2 раза. Изначально я обратилась именно к этому доктору, так как мне было удобно добираться до клиники, так сказать, выбирала по месторасположению. При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Первое что меня устроило на приеме, это компетентность врача Бакуменко Евгении Анатольевны, она прям чувствуется. Также могу отметить ее хорошее отношение. Это был мой второй визит к специалисту. При выборе я смотрел на отзывы портала "ПроДокторов" и на образование врача. Теперь считаю, что они вполне себе оправданы. Мне уделили достаточно времени и внимания. Пока тяжело сказать на счет того помогли мне или же нет, потому что лечение достаточно комплексное, а это требует больше времени. Мне врач прописала процедуры и медикаменты. Минут 20 у нас длилась первая встреча, а вот второй прием минут 35 примерно. Информацию, что интересует, Евгения Анатольевна излагает доступно и понятно. У меня не возникло никаких вопросов или недопониманий. В любом случае всегда можно что-то спросить и врач то-то прояснит. Я думаю, что с точки зрения профессионализма она весьма хороша. Я обязательно продолжу у нее лечение, и порекомендую ее, если понадобится. У меня вообще нет никаких нареканий к доктору, все было отлично, принимает вовремя, все поясняет. Только за результат лечения пока ничего не скажу, так как курс рассчитан на месяца 2, может даже больше.
Может быть она не совсем углубилась в историю лечения до этого, но, в целом, может этого и не требовалось в моем случае.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме все было отлично, все понравилось. Бакуменко Евгения Анатольевна провела обследование и консультацию. Все началось своевременно и консультация продлилась минут 20. Врач провела визуальный осмотр, назначила пока анализы и еще предстоит повторный прием. Помимо этого она поставила диагноз и назначила эффективное лечение, мне сейчас все хорошо помогает Как человек она очень хорошо общается с пациентами, очень располагает к себе по моему, Евгения Анатольевна профессионал своего дела. Я знакома с ней не так давно, но по результатам я поняла, что она квалифицированный врач. Мне кажется, что она была заинтересована мной и решением моей проблемы, рассказала мне все необходимое. Определенно всем ее буду советовать. Нареканий у меня к ней совершенно нет никаких, а пожелать ей хочется и дальше работать в том же духе, так же профессионально.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня глобальное выпадение волос в определенных местах и я пришла к доктору со слезами. Евгения Анатольевна настолько классный человек, что я когда от нее уходила, у меня было приподнятое настроение. Конечно, Бакуменко Е.А. я поставила бы "5". Она не только очень хороший врач по своей специализации, она еще и психолог. Она была ко мне очень доброжелательна, я спокойно себя чувствовала у нее на приеме. В первый раз я рассказала доктору, что меня беспокоит, она мне все объяснила и сказала сдать анализы. Она меня успокоила, объяснила как будет проходить лечение, пояснила, что у меня все на нервной почве. Когда результаты анализов были готовы и я пришла к доктору повторно, то она поставила диагноз и назначила мне лечение. На третьем приеме доктор мне сделала 1 укол, нужно будет пройти полный курс. Промежуток между уколами 3 недели. Несмотря на то, что для того, чтобы поставить 1 укол, нужно всего 5 минут, врач уделила мне больше времени. Я была у нее около 30 минут. Мы разговаривали, Евгения Анатольевна давала мне рекомендации, рассказывала: что, чего, почему, для чего. Также мне были выписаны витамины. У меня не возникло никаких сомнений в ее словах. Просто бывает иногда такое, что когда сходишь на прием к специалисту, то потом приходишь домой и начинаешь лезть в интернет, смотреть информацию. Бакуменко Е.А. объяснила мне все понятно и доходчиво. Я не смотрела ничего в интернете. Мне кажется, что сейчас мало таких врачей в ее возрасте. Все назначения доктор напечатала, на ресепшне мне этот листочек распечатали и выдали в руки.
Вообще, в этой клинике я была впервые и мне очень все понравилось. Я думаю, что когда у меня не будет никаких проблем, то я приду к Евгении Анатольевне как к косметологу. Я читала отзывы о ней. У меня есть знакомая, у которой есть проблемы с губами, и я уже порекомендовала ей Бакуменко Е.А.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской
Добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова. Также хочется поблагодарить за доверие и рекомендации. Мы стараемся придерживаться высоких требований к качеству и уровню комфорта в нашей клинике. Ждем вас снова. С уважением, администрация клиники Добромед.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской - ул. Яблочкова, д. 12
Понравилось
Делала плазмолифтинг, очень классный врач! Все обезболила, была очень внимательна к моим просьбам. Кожа моя стала просто шикарной! Стала более упругой, увлажнённой, и исчезли мелкие недостатки. Думаю, что это не последняя моя процедура у этого врача в области красоты. Большое спасибо!
Буду обращаться ещё!
Клиника «Добромед» на Тимирязевской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед»на Тимирязевской
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Обращалась к доктору Бакуменко Е. А. неоднократно, пользуюсь её услугами, как косметолога. Про таких говорят «лёгкая рука», реабилитация после процедур быстрая, безболезненная. Делала плазмолифтинг, биоревитализацию. Удаляла родинки тоже безболезненно и без негативных последствий. Спасибо, Евгения, за внимание и компетентность!
Клиника «Добромед» на Тимирязевской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской - ул. Яблочкова, д. 12
Понравилось
На протяжении 3 лет обращаюсь к доктору Бакуменко, делаю различные косметологические процедуры и всегда очень довольна результатом. Также недавно сделала диспорт, уже через 3 дня морщинок как-будто и не было. Очень доброжелательный доктор, профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное! И еще хочу отметить, что в клинике очень приветливые и вежливые администраторы.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв, теплые слова и рекомендации. Мы рады помогать вам. Ждем вас снова в клинике. С уважением, администрация сети семейных клиник "Добромед".
Клиника «Добромед» на Тимирязевской - ул. Яблочкова, д. 12
Очень умная женщина. Я обратился в "Добромед", и там попал к ней, как дерматологу. Мой дефект был незначительным. Это было короткое обращение. Но она, не сказав мне, применила ещё один процесс для лечения обыкновенного ишемического течения, чтобы удержать меня там как пациента. И нет никакого лечения навсегда. Она дала мне разрушительную таблетку на два месяца. В то время, как я использую это, в течение 3 дней я чувствовал сильную сухость во всём теле. И через неделю кажется, что волосы резко упали. Я встретился тогда в другой клинике с мудрым доктором. Он сказал мне, таблетка "Изотретиноин" не для лечения даже обыкновенного ихтиоза. Я не знаю, с какой целью она тебе это дала, даже не сказав тебе и твоего согласия. Эта женщина делает всё, что ей хочется, и ей всё равно. Ужасный доктор. Каждый не должен встречаться с этим.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской - ул. Яблочкова, д. 12
Спасибо Евгении Анатольевне за помощь и внимательное отношение ко мне! Всё время, что я у неё лечилась, она оказывала мне психологическую поддержку, за что я ей очень благодарна. Она потрясающий профессионал, свои обязанности выполняла качественно, грамотно и профессионально, давала множество полезных советов. Результат стал заметен нескоро, но сейчас всё просто отлично! Всем советую замечательного доктора и доброго человека!