Бакуменко Евгения Анатольевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
4.8

Бакуменко Евгения Анатольевна

Бакуменко Евгения Анатольевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 455-17-56.

Обновлено 10.03.2020

Дерматолог — от 1500₽
(499) 430-03-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2010 — 2011
    Компания ООО «Медикл клуб»
    Дерматовенеролог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)

"Школа здоровых волос Регейн"
    "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической практике"
    "Технология использования инъекционного импланта EllanseTM в контурной пластике"
    "Аппарат Cryolift 3, пилинги Glykopeel, профессиональные косметические средства SkinPerfusion в комплексном уходе за кожей"
    "Применение радиоволновых аппаратов "Сургитрон" в дерматокосметологии"
    "Применение препарата "Aqualyx"
    "Применение препарата Lantox в коррекции нейрокосметических дефектов"
    "Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga"
    "Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour"
    "Косметическая линия "BeautyHills"
    "Косметическая линия "SansSoucis"
    "Коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации"
    "Теория и практика применения препарата "Meso-XanthinP199TM" в эстетической медицине" и "Теория и практика применения препарата "Meso-WhartonP199TM" в эстетической медицине"

Бакуменко Евгения Анатольевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня глобальное выпадение волос в определенных местах и я пришла к доктору со слезами. Евгения Анатольевна настолько классный человек, что я когда от нее уходила, у меня было приподнятое настроение. Конечно, Бакуменко Е.А. я поставила бы "5". Она не только очень хороший врач по своей специализации, она еще и психолог. Она была ко мне очень доброжелательна, я спокойно себя чувствовала у нее на приеме. В первый раз я рассказала доктору, что меня беспокоит, она мне все объяснила и сказала сдать анализы. Она меня успокоила, объяснила как будет проходить лечение, пояснила, что у меня все на нервной почве. Когда результаты анализов были готовы и я пришла к доктору повторно, то она поставила диагноз и назначила мне лечение. На третьем приеме доктор мне сделала 1 укол, нужно будет пройти полный курс. Промежуток между уколами 3 недели. Несмотря на то, что для того, чтобы поставить 1 укол, нужно всего 5 минут, врач уделила мне больше времени. Я была у нее около 30 минут. Мы разговаривали, Евгения Анатольевна давала мне рекомендации, рассказывала: что, чего, почему, для чего. Также мне были выписаны витамины. У меня не возникло никаких сомнений в ее словах. Просто бывает иногда такое, что когда сходишь на прием к специалисту, то потом приходишь домой и начинаешь лезть в интернет, смотреть информацию. Бакуменко Е.А. объяснила мне все понятно и доходчиво. Я не смотрела ничего в интернете. Мне кажется, что сейчас мало таких врачей в ее возрасте. Все назначения доктор напечатала, на ресепшне мне этот листочек распечатали и выдали в руки.
Вообще, в этой клинике я была впервые и мне очень все понравилось. Я думаю, что когда у меня не будет никаких проблем, то я приду к Евгении Анатольевне как к косметологу. Я читала отзывы о ней. У меня есть знакомая, у которой есть проблемы с губами, и я уже порекомендовала ей Бакуменко Е.А.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской
Добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова. Также хочется поблагодарить за доверие и рекомендации. Мы стараемся придерживаться высоких требований к качеству и уровню комфорта в нашей клинике. Ждем вас снова. С уважением, администрация клиники Добромед.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской - ул. Яблочкова, д. 12
Понравилось
Делала плазмолифтинг, очень классный врач! Все обезболила, была очень внимательна к моим просьбам. Кожа моя стала просто шикарной! Стала более упругой, увлажнённой, и исчезли мелкие недостатки. Думаю, что это не последняя моя процедура у этого врача в области красоты. Большое спасибо!
Буду обращаться ещё!
Клиника «Добромед» на Тимирязевской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед»на Тимирязевской
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Обращалась к доктору Бакуменко Е. А. неоднократно, пользуюсь её услугами, как косметолога. Про таких говорят «лёгкая рука», реабилитация после процедур быстрая, безболезненная. Делала плазмолифтинг, биоревитализацию. Удаляла родинки тоже безболезненно и без негативных последствий. Спасибо, Евгения, за внимание и компетентность!
Клиника «Добромед» на Тимирязевской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской - ул. Яблочкова, д. 12
Понравилось
На протяжении 3 лет обращаюсь к доктору Бакуменко, делаю различные косметологические процедуры и всегда очень довольна результатом. Также недавно сделала диспорт, уже через 3 дня морщинок как-будто и не было. Очень доброжелательный доктор, профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное! И еще хочу отметить, что в клинике очень приветливые и вежливые администраторы.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв, теплые слова и рекомендации. Мы рады помогать вам. Ждем вас снова в клинике. С уважением, администрация сети семейных клиник "Добромед".
Клиника «Добромед» на Тимирязевской - ул. Яблочкова, д. 12
Очень умная женщина. Я обратился в "Добромед", и там попал к ней, как дерматологу. Мой дефект был незначительным. Это было короткое обращение. Но она, не сказав мне, применила ещё один процесс для лечения обыкновенного ишемического течения, чтобы удержать меня там как пациента. И нет никакого лечения навсегда. Она дала мне разрушительную таблетку на два месяца. В то время, как я использую это, в течение 3 дней я чувствовал сильную сухость во всём теле. И через неделю кажется, что волосы резко упали. Я встретился тогда в другой клинике с мудрым доктором. Он сказал мне, таблетка "Изотретиноин" не для лечения даже обыкновенного ихтиоза. Я не знаю, с какой целью она тебе это дала, даже не сказав тебе и твоего согласия. Эта женщина делает всё, что ей хочется, и ей всё равно. Ужасный доктор. Каждый не должен встречаться с этим.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской - ул. Яблочкова, д. 12
Спасибо Евгении Анатольевне за помощь и внимательное отношение ко мне! Всё время, что я у неё лечилась, она оказывала мне психологическую поддержку, за что я ей очень благодарна. Она потрясающий профессионал, свои обязанности выполняла качественно, грамотно и профессионально, давала множество полезных советов. Результат стал заметен нескоро, но сейчас всё просто отлично! Всем советую замечательного доктора и доброго человека!